Привет форумчанам из Екатеринбурга [Алексей Екб]

Добро пожаловать! Представьтесь пожалуйста, расскажите о себе, о вашем автомобиле и о том, как вы попали к нам.
Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Сообщение вадим »

Привет Е-бургу! У Вас там тоже нехилое сообщество. Всегда рады собратьям.

Алексей Екб

Сообщение Алексей Екб »

Взаимно, бываю на Каме на рыбалке, всегда с зачетными ребятами из Перми знакомлюсь.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5742
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re:

Сообщение Ghostbusters »

Алексей Екб писал(а):Взаимно, бываю на Каме на рыбалке, всегда с зачетными ребятами из Перми знакомлюсь.
У меня теща с Урала. Варцева, Светлица, та сторона. Теперь там все дома покосившиеся. Были там пять лет назад теща с супругой, привозили фото.

Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Сообщение вадим »

Фотки Варцева. Ничего не напоминает: http://teron.ru/index.php?showtopic=129081&st=20
И Светлица https://yandex.ru/images/search?text=%D ... sk=1&lr=50
Красота неописуемая. РОССИЯ - мать наша!
Последний раз редактировалось вадим 28 окт 2015 10:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5742
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re:

Сообщение Ghostbusters »

вадим писал(а):Фотки Варцева. Ничего не напоминает: http://teron.ru/index.php?showtopic=129081&st=20
Вадим, очень похоже. Сейчас на работе и не могу посмотреть архив, но то что смотрел, очень похоже, что один из этих домов как раз и есть дом тещи. Дом был, скотины было много, погреб. Дом покосился, разграблен. При отъезде написала над дверью какую-то пословицу, типа не надо брать чужое, это плохо. Если кто там будет и увидит надпись эту, то это дом моей тещи.
Изображение

Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Re:

Сообщение вадим »

Алексей Екб писал(а):Взаимно, бываю на Каме на рыбалке, всегда с зачетными ребятами из Перми знакомлюсь.
Я хоть и не рыбак и не охотник, но пусть буду сочувствующий.

Алексей Екб

Re: Re:

Сообщение Алексей Екб »

вадим писал(а):
Алексей Екб писал(а):Взаимно, бываю на Каме на рыбалке, всегда с зачетными ребятами из Перми знакомлюсь.
Я хоть и не рыбак и не охотник, но пусть буду сочувствующий.
В таком случаи уж лучше собутыльник :D

Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение вадим »

Ghostbusters писал(а):
вадим писал(а):Фотки Варцева. Ничего не напоминает: http://teron.ru/index.php?showtopic=129081&st=20
Вадим, очень похоже. Сейчас на работе и не могу посмотреть архив, но то что смотрел, очень похоже, что один из этих домов как раз и есть дом тещи. Дом был, скотины было много, погреб. Дом покосился, разграблен. При отъезде написала над дверью какую-то пословицу, типа не надо брать чужое, это плохо. Если кто там будет и увидит надпись эту, то это дом моей тещи.
Жаль. У меня тоже от моей малой Родины три двора осталось. И даже электричества нет, но люди там живут и уезжать не хотят.

Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение вадим »

Алексей Екб писал(а):
вадим писал(а):Я хоть и не рыбак и не охотник, но пусть буду сочувствующий.
В таком случаи уж лучше собутыльник :D
Выпить и закусить - это можно.

technick

Re: Привет форумчанам из Екатеринбурга [Алексей Екб]

Сообщение technick »

Алексей Екб писал(а):Любителей полно, но не все понимают. Большинство относится к этим авто как к самолетам, мол стоит наверно и бенза жрет, и еще что-нибудь, короче боятся их во всех отношениях.

А форум я сначала кадилакклаб читал месяца 3 наверно, потом написал, а потом устал одбиваться от них. Честно говоря садомазы какие-то там некоторые, редко кто по делу пишет, засрали форум, а так то там есть что подчерпнуть, но повторюсь - здесь люди человечнее.
Именно так... причем, вся эта гниль и грязь с попустительства местной администрации! Отражение нашего общества, где кусок говна, наворовавший денег, творит что хочет...

Здесь все по делу и люди и правда другие... :)

Ответить