Привет форумчанам из Екатеринбурга [Алексей Екб]

Добро пожаловать! Представьтесь пожалуйста, расскажите о себе, о вашем автомобиле и о том, как вы попали к нам.
technick

Re: Привет форумчанам из Екатеринбурга [Алексей Екб]

Сообщение technick »

Там запросто можно нарваться на отповедь некоторых пользователей типа: купил кадиллак, а теперь экономит... не хрен было покупать.... Хотя, пардон, кого ебет, сколько у меня денег и на что мне их тратить, если я их не занял у того, кто это пишет...

А самое интересное, как некоторые представители, сервисов, в том числе и клубных, откровенно лебезят перед ними.
Последний раз редактировалось technick 29 окт 2015 12:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Сообщение вадим »

У нас Супермодерератор - приличный человек. Следит за настроениями на форуме, что надо вовремя поправляет и кого надо. Как говорится каков ПОП - таков и ПРИХОД.

technick

Сообщение technick »

Подписываюсь под каждым словом...

Алексей Екб

Re: Привет форумчанам из Екатеринбурга [Алексей Екб]

Сообщение Алексей Екб »

technick писал(а):
Алексей Екб писал(а):Любителей полно, но не все понимают. Большинство относится к этим авто как к самолетам, мол стоит наверно и бенза жрет, и еще что-нибудь, короче боятся их во всех отношениях.

А форум я сначала кадилакклаб читал месяца 3 наверно, потом написал, а потом устал одбиваться от них. Честно говоря садомазы какие-то там некоторые, редко кто по делу пишет, засрали форум, а так то там есть что подчерпнуть, но повторюсь - здесь люди человечнее.
Именно так... причем, вся эта гниль и грязь с попустительства местной администрации! Отражение нашего общества, где кусок говна, наворовавший денег, творит что хочет...

Здесь все по делу и люди и правда другие... :)
Сто стопроцентно так и есть, ни форум единомышленников, а сплошные резиденты гавно-камеди!

Аватара пользователя
КУДЫНАС
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 13 июн 2015 21:24
Автомобиль: был GMT840 стал GMT900
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение КУДЫНАС »

technick писал(а):Именно так... причем, вся эта гниль и грязь с попустительства местной администрации! Отражение нашего общества, где кусок говна, наворовавший денег, творит что хочет...

Здесь все по делу и люди и правда другие... :)
Поддерживаю. :D
Разделы на форуме: SRS SERVICE (Санкт-Петербург).

г. Санкт-Петербург, улица Потапова, дом 2,
+7-911-277-10-76
ПН-СБ с 10:00 до 20:00,
ВС - ВЫХОДНОЙ.

Аватара пользователя
КУДЫНАС
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 13 июн 2015 21:24
Автомобиль: был GMT840 стал GMT900
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение КУДЫНАС »

Алексей Екб писал(а):А форум я сначала кадилакклаб читал месяца 3 наверно, потом написал, а потом устал одбиваться от них. Честно говоря садомазы какие-то там некоторые, редко кто по делу пишет, засрали форум, а так то там есть что подчерпнуть, но повторюсь - здесь люди человечнее.
А у меня там вечный БАН! Видимо, я составил сильную конкуренцию, кому-то из Админов (сами запчасти продают)! Но я всё равно, могу туда зайти в любое время, под своим Ником и ......... 8-)
Разделы на форуме: SRS SERVICE (Санкт-Петербург).

г. Санкт-Петербург, улица Потапова, дом 2,
+7-911-277-10-76
ПН-СБ с 10:00 до 20:00,
ВС - ВЫХОДНОЙ.

Ответить