Покупка Cadillac Escalade и новый участник клуба [Korona]

Добро пожаловать! Представьтесь пожалуйста, расскажите о себе, о вашем автомобиле и о том, как вы попали к нам.
Аватара пользователя
DrAlex
Участник
Участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 29 июн 2015 08:32
Автомобиль: Nissan Patrol Y62
Откуда: Собянинск

Re: Покупка Cadillac Escalade и новый участник клуба

Сообщение DrAlex »

Приветствую нового форумчанина!

Первый вариант - однозначно хлам с аццким пробегом! Ну разве можно так просидеть и протереть сиденья за 63 тыс. км.?! А на педалях накладки?! Тысяч на 150 там пробег больше заявленного.
светя другим, сгораю сам...

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Покупка Cadillac Escalade и новый участник клуба

Сообщение Ghostbusters »

DrAlex писал(а):Приветствую нового форумчанина! Первый вариант - однозначно хлам с аццким пробегом! Ну разве можно так просидеть и протереть сиденья за 63 тыс. км.?! А на педалях накладки?! Тысяч на 150 там пробег больше заявленного.
Не-не, сидения как раз за 100 км. приблизительно так и "устают".

Алексей Екб

Сообщение Алексей Екб »

Привет будущий обладатель Cadillac Escalade.
Рекомендации для начала простые:
1. "не гнать волну" это из анекдота, кому надо напишу, в смысле не нужно торопиться, машина которая должна быть обязательно будет, а вот в спешке можно и хлам купить.
2. определиться с "желаемой" комплектацией, в смысле: база короткая или длинная (я вторую называю полноценной, да простят меня многие), платинум или не платинум, сборка америка или Калининград, это основное, допы во внимание не берем.
3. диапазон цен разный конечно, но из бюджета не выпрыгнешь.
4. ИЗ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО: пробег (на мой взгляд это до 60 т.км.), количество хозяев по ПТС (именно по ПТС), места обслуживания (проведение ТО и остальной ремонт, подтверждаются документально (сервисная книжка, заказ-наряды), отсутствие ДТП, ну и еще наверно много чего, но это основные.
После предварительного выяснения этих обстоятельств можно и выводы делать.

Лично я таким способом покупал. Вооружись терпением и каждый день начинай с просмотра объявлений, твоя машина обязательно тебя найдет. Удачи. А мы поможем чем с можем, благо здесь народ самый достойный подобрался.

Аватара пользователя
Jumperss
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 10:51
Автомобиль: Cadillac Escalade 4 2016
Откуда: Москва

Re: Покупка Cadillac Escalade и новый участник клуба

Сообщение Jumperss »

Korona писал(а):Вот тоже интересный вариант http://moscow.drom.ru/cadillac/escalade/20146807.html
Вроде ничего так вариант, посмотреть можно! На лобовом трещинка единственное что...
А usb есть, не переживайте! ;)

Korona

Re:

Сообщение Korona »

Алексей Екб писал(а):Привет будущий обладатель Cadillac Escalade.
Рекомендации для начала простые:
1. "не гнать волну" это из анекдота, кому надо напишу, в смысле не нужно торопиться, машина которая должна быть обязательно будет, а вот в спешке можно и хлам купить.
2. определиться с "желаемой" комплектацией, в смысле: база короткая или длинная (я вторую называю полноценной, да простят меня многие), платинум или не платинум, сборка америка или Калининград, это основное, допы во внимание не берем.
3. диапазон цен разный конечно, но из бюджета не выпрыгнешь.
4. ИЗ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО: пробег (на мой взгляд это до 60 т.км.), количество хозяев по ПТС (именно по ПТС), места обслуживания (проведение ТО и остальной ремонт, подтверждаются документально (сервисная книжка, заказ-наряды), отсутствие ДТП, ну и еще наверно много чего, но это основные.
После предварительного выяснения этих обстоятельств можно и выводы делать.

Лично я таким способом покупал. Вооружись терпением и каждый день начинай с просмотра объявлений, твоя машина обязательно тебя найдет. Удачи. А мы поможем чем с можем, благо здесь народ самый достойный подобрался.
Спасибо за хороший совет =)

Korona

Re: Покупка Cadillac Escalade и новый участник клуба

Сообщение Korona »

Jumperss писал(а):
Korona писал(а):Вот тоже интересный вариант http://moscow.drom.ru/cadillac/escalade/20146807.html
Вроде ничего так вариант, посмотреть можно! На лобовом трещинка единственное что... А usb есть, не переживайте! ;)
Ну да, вариант не плохой думаю. Всяко лучше чем тот, что за 1580 2013 года в автоцентре Кониг =) Просто не понимаю, почему такой разброс в цене от 1400 до 2500

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Сообщение Антон »

Ну 2500 - это совсем опупевшие ребята, купившие новый авто в свое время за 3, но увидевшие цены на обновлённый эскалейд. За 1,9 стоит 11 года платина с сиденьями от 7 бимера.

Korona

Re:

Сообщение Korona »

Антон писал(а):Ну 2500 - это совсем опупевшие ребята, купившие новый авто в свое время за 3, но увидевшие цены на обновлённый эскалейд. За 1,9 стоит 11 года платина с сиденьями от 7 бимера.
Буду иметь ввиду, спасибо =)

Роман Пол

Re: Покупка Cadillac Escalade и новый участник клуба [Korona

Сообщение Роман Пол »

Привет соседям с Дальнего Востока !!! :D
Я с Камчатки, сам на этом сайте недавно, но уже много полезного для себя подчеркнул.
Ребята здесь душевные, всегда помогут! :)

УДАЧИ В ПОКУПКЕ !!! ;)

Аватара пользователя
Jumperss
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 10:51
Автомобиль: Cadillac Escalade 4 2016
Откуда: Москва

Сообщение Jumperss »

Средняя цена свеженького 1600! А там надо смотреть! То что за 2, совсем цены гнут! ;)

Ответить