Покупка Cadillac Escalade и новый участник клуба [Korona]

Добро пожаловать! Представьтесь пожалуйста, расскажите о себе, о вашем автомобиле и о том, как вы попали к нам.
Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re:

Сообщение Ghostbusters »

Jumperss писал(а):Средняя цена свеженького 1600! А там надо смотреть! То что за 2, совсем цены гнут! ;)
Поддержу, за 2 что-то уж большо с малым пробегом должно быть и выделяться. Сейчас цены, увы, сильно упали. Даже боюсь представить, что мой Эска Есв меньше ляма стоит. Но это рынок...

Аватара пользователя
Jumperss
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 10:51
Автомобиль: Cadillac Escalade 4 2016
Откуда: Москва

Сообщение Jumperss »

Блин я боюсь сколько мой стоит... А за 2 года я на нем только 30 тыс накатал! Потом блин доказывай, что не скрутыш! ;) Ну что делать, если выбрал поджопную другую. :)

Korona

Сообщение Korona »

В автоцентре "Москва" смотрю очень много есть вариантов от 1500-1700 и года 2012, платинум даже... Что скажете про данный салон автомобилей?

Аватара пользователя
Jumperss
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 10:51
Автомобиль: Cadillac Escalade 4 2016
Откуда: Москва

Сообщение Jumperss »

Что говорить, проще сразу забить в поиске атц москва и посмотреть после этого, хочется Вам туда или нет! ;)
http://otzovik.com/reviews/avtosalon_at ... ia_moscow/
Последний раз редактировалось Jumperss 23 ноя 2015 06:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re:

Сообщение Ghostbusters »

Korona писал(а):В автоцентре "Москва" смотрю очень много есть вариантов от 1500-1700 и года 2012, платинум даже... Что скажете про данный салон автомобилей?
АТЦ "Москва" отзывы покупателей

Ответить