Купил поюзать очередного фулл-сайзового американца [Range]

Добро пожаловать! Представьтесь пожалуйста, расскажите о себе, о вашем автомобиле и о том, как вы попали к нам.
Аватара пользователя
Range
Опытный
Опытный
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 07 янв 2016 18:04
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Re: Купил поюзать очередного фулл-сайзового "американца" [Ra

Сообщение Range »

Коллеги, почему нету нигде ремкомплекта для заднего суппорта? Или его в природе не существует? Или там меняют только сами направляющие?
2007 Cadillac Escalade (black one)

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Купил поюзать очередного фулл-сайзового "американца" [Ra

Сообщение Ghostbusters »

Range писал(а):Коллеги, почему нету нигде ремкомплекта для заднего суппорта? Или его в природе не существует? Или там меняют только сами направляющие?
Привет!
Заказывал все по ВИН в Академии, все есть - Переборка суппорта

Аватара пользователя
Range
Опытный
Опытный
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 07 янв 2016 18:04
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Re: Купил поюзать очередного фулл-сайзового "американца" [Ra

Сообщение Range »

Ghostbusters писал(а):Привет!
Заказывал все по ВИН в Академии, все есть - Переборка суппорта
Да, спасибо, я читал эту тему. Просто я не могу никак найти эти самые ремкомплекты именно для задних суппортов. А сайт "Академии" я регулярно мониторю, так как там многое можно очень дешево приобрести, если берешь под заказ с ожиданием из-за бугра (к примеру, привезли задние тормозные накладки (колодки) за 1850 рублей). И очень странно, что ремкомплекта на зад у них нету вообще. А на перед я уже заказа, кстати, весьма бюджетно, по 660 рублей за комплект на суппорт.
2007 Cadillac Escalade (black one)

Аватара пользователя
rewers22
Опытный
Опытный
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 24 авг 2015 22:19
Автомобиль: Cadillac Escalade 11\Cadillac CTS 09\Cadillac SRX 07
Откуда: Москва , центр
Контактная информация:

Сообщение rewers22 »

А зачем мониторить сайт академии? Они прекрасно возят по ссылкам с еБея или с рокавты.
Ремонтирую GM очень много лет! http://kkk-service.ru/kontakti.php
Решаем любые проблемы по электрике и электронике (тюнинг электроники).
+7 (903) 753-57-19 Сергей

Аватара пользователя
Range
Опытный
Опытный
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 07 янв 2016 18:04
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Re:

Сообщение Range »

rewers22 писал(а):А зачем мониторить сайт академии? Они прекрасно возят по ссылкам с еБея или с рокавты.
Я не знаю, с чем это связано, но часто в самом низу страницы с предложениями есть вариант детали (узла), который только ожидают к поступлению с весьма привлекательной ценой по сравнению с тем же товаром в наличии. Грех не воспользоваться. Я внимательно изучил ассортимент rockauto и могу сказать, что это зачастую самый дешевый по ценам и обширный по выбору ресурс на наши машины.
2007 Cadillac Escalade (black one)

Khatet745
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 18 фев 2014 12:31

Re: Купил поюзать очередного фулл-сайзового "американца" [Ra

Сообщение Khatet745 »

Вот тут есть и кетайский Карлсон (только пыльники) и ориджинал (с направляющими и болтами крепления...)
http://www.ak-club.ru/searchdetail/bran ... t/Zap16E6/

Аватара пользователя
rewers22
Опытный
Опытный
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 24 авг 2015 22:19
Автомобиль: Cadillac Escalade 11\Cadillac CTS 09\Cadillac SRX 07
Откуда: Москва , центр
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение rewers22 »

Range писал(а):
rewers22 писал(а):А зачем мониторить сайт академии? Они прекрасно возят по ссылкам с еБея или с рокавты.
Я не знаю, с чем это связано, но часто в самом низу страницы с предложениями есть вариант детали (узла), который только ожидают к поступлению с весьма привлекательной ценой по сравнению с тем же товаром в наличии. Грех не воспользоваться. Я внимательно изучил ассортимент rockauto и могу сказать, что это зачастую самый дешевый по ценам и обширный по выбору ресурс на наши машины.
бг..
Вы являетесь ботом для " умной системы анализа заказов" - если знать как она устроена. Там просто анализируется активность поиска по номеру например, и если номер запрошен более 1-2 раз, то товар заказывается. Бывает, что и дешевле, чем сейчас.

Рокавта, естественно самый дешевый, она это просто хорошая версия экзиста. Она тупо давит всех поставщиков по ценам для предоставления своей площадки. Это квинтэссенция ретейла - так как это должно быть :)
Ремонтирую GM очень много лет! http://kkk-service.ru/kontakti.php
Решаем любые проблемы по электрике и электронике (тюнинг электроники).
+7 (903) 753-57-19 Сергей

Аватара пользователя
Range
Опытный
Опытный
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 07 янв 2016 18:04
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Re: Купил поюзать очередного фулл-сайзового "американца" [Ra

Сообщение Range »

Почти три месяца не видел свою машину - ждет на стоянке в Москве. Приеду к снегу, поэтому заранее озадачен перспективой переобувки. Поясню: "зима" досталась древняя, половины шипов уже не было, 18-ые стоковые диски подубиты внешне. "Лето" практически новое на 20-ых дисках без косяков. В связи с этим напрашиваются два бюджетных варианта: пескоструй и покраска родных 18-ых, что, в принципе, весьма доступно по деньгам (10-12 тысяч за комплект) плюс покупка на них бэушных шипованных "лаптей" (на авито вариантов в Москве - прорва в диапазоне от 15 до 30 тысяч). Получаем в итоге достойную "зиму" на "новых" дисках на пару-тройку сезонов и рабочую запаску, что критично для выезда за пределы столицы. И второй вариант: поиск второго комплекта 20-ых, чтобы "лето" запаской повесить, и, опять же, поиск 20-ой резины с шипами (ориентир по цене за резину на авито в тех же 25-30 тысячах за комплект 7-ой Хакки). Правда, есть факультативный небюджетный вариант (если звезды сойдутся) покупки 22-х с "летом" за много денег плюс что-нить из вышеописанных вариантов на зиму.
Что скажете, коллеги? Коллективный разум, как показывает практика, рулит.
2007 Cadillac Escalade (black one)

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5851
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: Купил поюзать очередного фулл-сайзового "американца" [Ra

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Если внешний вид колес не особенно важен, делай 18е в бюджет да и все.

Аватара пользователя
Range
Опытный
Опытный
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 07 янв 2016 18:04
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Re: Купил поюзать очередного фулл-сайзового "американца" [Ra

Сообщение Range »

СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):Если внешний вид колес не особенно важен, делай 18е в бюджет да и все.
А у них какое покрытие от рождения? Гальваническое или нет? Оказывается, это имеет значение - и по технологии, и по цене, и по гарантии после. И какой цвет выбрать? Видел на авито в продаже уже крашеные в темно-серый металлик - с виду ничего так. А ступичные крышки пластиковые или металлические? Это тоже имеет значение для "порошкообразных" маляров.
2007 Cadillac Escalade (black one)

Ответить