Купил поюзать очередного фулл-сайзового американца [Range]

Добро пожаловать! Представьтесь пожалуйста, расскажите о себе, о вашем автомобиле и о том, как вы попали к нам.
Аватара пользователя
rewers22
Опытный
Опытный
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 24 авг 2015 22:19
Автомобиль: Cadillac Escalade 11\Cadillac CTS 09\Cadillac SRX 07
Откуда: Москва , центр
Контактная информация:

Сообщение rewers22 »

Чес слово! Вот клянусь - знал что вы ответите. Обычное отзеркаливание в стиле - ты дурак - сам дурак.

Вы просто обратите внимание что мое "гипертрофированное внимание" относится ко всем темам появляющимся в топике - я тупо смотрю все непрочитанное. И что уж поделать - но там везде вы! :) И почти везде именно с рекламой собственного выбора. А то что я не один это замечаю - как бэ прозрачно намекает ...

Вообще без вас честно говоря скучно. Никто так не взбудоражит топики как старательный образованный, но простите дурак. Если считаете это обидным - я аргументирую. Просто обратите внимание, что у вас почему то нет союзников - ведь казалось бы вы несете в народ "правду о хороших вещах" ...на деле полностью достигнут обратный эффект - народ почитав баталии и ваши посты с агрессивно настойчивой рекламой самых дешОвых запчастей по сути опасается вообще неоригинал ставить.

Проблема по сути описана в моем посту от 21:23 - вы не можете ограничиться простым описанием и остановиться. Вам надо обязательно указать на тот факт, что все кто говорил о неправильности вашего выбора должны утереться и завидовать вашему успеху. На этом фоне оч. смешно звучат ваши слова о вежливости и воспитанности.
Ремонтирую GM очень много лет! http://kkk-service.ru/kontakti.php
Решаем любые проблемы по электрике и электронике (тюнинг электроники).
+7 (903) 753-57-19 Сергей

Аватара пользователя
Range
Опытный
Опытный
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 07 янв 2016 18:04
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Re:

Сообщение Range »

rewers22 писал(а):Чес слово! Вот клянусь - знал что вы ответите. Обычное отзеркаливание в стиле - ты дурак - сам дурак.

Вы просто обратите внимание что мое "гипертрофированное внимание" относится ко всем темам появляющимся в топике - я тупо смотрю все непрочитанное. И что уж поделать - но там везде вы! :) И почти везде именно с рекламой собственного выбора. А то что я не один это замечаю - как бэ прозрачно намекает ...

Вообще без вас честно говоря скучно. Никто так не взбудоражит топики как старательный образованный, но простите дурак. Если считаете это обидным - я аргументирую. Просто обратите внимание, что у вас почему то нет союзников - ведь казалось бы вы несете в народ "правду о хороших вещах" ...на деле полностью достигнут обратный эффект - народ почитав баталии и ваши посты с агрессивно настойчивой рекламой самых дешОвых запчастей по сути опасается вообще неоригинал ставить.

Проблема по сути описана в моем посту от 21:23 - вы не можете ограничиться простым описанием и остановиться. Вам надо обязательно указать на тот факт, что все кто говорил о неправильности вашего выбора должны утереться и завидовать вашему успеху. На этом фоне оч. смешно звучат ваши слова о вежливости и воспитанности.
Rewers(у)22 и "союзнику (кам)", которым не дает покоя использование мною, в числе прочих запчастей, китайских расходников:
Кадиллак Эскалэйд - весьма бюджетная по расходникам и доступная по запчастям машина, не доставляющая особых хлопот владельцу, если последний не ведется и не покупается на "лапшу" от Вас и "союзника (ков)" о "внеземном" происхождении чуда инженерной мысли GM, требующего особого обращения и установки в свое чрево железок исключительно из коробочек с надписями GM и AC Delco по рекомендованным "посвященными" ценам.
Спасибо за внимание к теме - чтобы я без вас тут делал, завял бы со скуки.
2007 Cadillac Escalade (black one)

Аватара пользователя
rewers22
Опытный
Опытный
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 24 авг 2015 22:19
Автомобиль: Cadillac Escalade 11\Cadillac CTS 09\Cadillac SRX 07
Откуда: Москва , центр
Контактная информация:

Сообщение rewers22 »

А я то тут причем? Я ж даж не рекламирую свои услуги как продавца запчастей :) У меня основная часть заработка - это вообще программирование :) и если сделать аналитический вывод станет ясно, что мне выгодна установка не оригинала, и вдвойне выгодна установка дешОвых запчастей (обычно все же они низкого качества и владелец успевает поменять эти запчасти не раз 0 :) )

:) и все же вас смешно троллить - вы так забавно отбрехиваетесь, сразу переходя на личности примешивая собственные фантазии. Ведь я нигде не писал ни о не земном происхождении, ни о чуде инженерной мысли. Я просто немножко знаю, как это работает в отличии от вас.
Ремонтирую GM очень много лет! http://kkk-service.ru/kontakti.php
Решаем любые проблемы по электрике и электронике (тюнинг электроники).
+7 (903) 753-57-19 Сергей

Аватара пользователя
КУДЫНАС
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 13 июн 2015 21:24
Автомобиль: был GMT840 стал GMT900
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение КУДЫНАС »

Изображение Изображение Изображение
Разделы на форуме: SRS SERVICE (Санкт-Петербург).

г. Санкт-Петербург, улица Потапова, дом 2,
+7-911-277-10-76
ПН-СБ с 10:00 до 20:00,
ВС - ВЫХОДНОЙ.

Аватара пользователя
rewers22
Опытный
Опытный
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 24 авг 2015 22:19
Автомобиль: Cadillac Escalade 11\Cadillac CTS 09\Cadillac SRX 07
Откуда: Москва , центр
Контактная информация:

Re:

Сообщение rewers22 »

КУДЫНАС писал(а):Изображение Изображение Изображение
Нифига не понял, что значат эти смайлы?
Ремонтирую GM очень много лет! http://kkk-service.ru/kontakti.php
Решаем любые проблемы по электрике и электронике (тюнинг электроники).
+7 (903) 753-57-19 Сергей

Аватара пользователя
КУДЫНАС
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 13 июн 2015 21:24
Автомобиль: был GMT840 стал GMT900
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Re:

Сообщение КУДЫНАС »

rewers22 писал(а):
КУДЫНАС писал(а):Изображение Изображение Изображение
Нифига не понял, что значат эти смайлы?
Весь во внимании! Ну как в кино, с попкорном!
Разделы на форуме: SRS SERVICE (Санкт-Петербург).

г. Санкт-Петербург, улица Потапова, дом 2,
+7-911-277-10-76
ПН-СБ с 10:00 до 20:00,
ВС - ВЫХОДНОЙ.

Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение вадим »

КУДЫНАС писал(а):
rewers22 писал(а):
нифига не понял что значат эти смайлы
Весь во внимании! Ну как в кино, с попкорном!
А ты где их нарыл? Почему нет смайла с яблоком, поедающего в окне? В принцыпе лдно и то же.

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Re: Re:

Сообщение Антон »

Range писал(а):
Антон писал(а):У Вас, конечно, может сейчас снова заискрить от моего появления, но вот я тоже задаюсь вопросом, зачем Вам заниматься пропагандой, вы же не торгуете запчастями и не ведёте кружок любителей китайских запастей. И никому не хотите ничего навязывать. И не возражаете против покупки оригинальных запчастей и не настаиваете на приобретении китайских заменителей. Вы просто в каждой теме с вопросом "А что лучше поставить" возникаете с заявлением "Ставьте вот этот кетай, я себе поставил, вообще бомба, не хуже оригинала, только стоит 100 рублей, уже неделю не отваливается и не ломается, да и на балконе лежит, тоже не сломалось!"
Ничего личного, просто моё сугубо субъективное наблюдение, которое может не совпадать ни с Вашим видением ситуации, ни с мнениями остальных участников форума
Вам родители не говорили, что врать (см. выделенное) нехорошо? Или Вы привыкли к тому, что Ваши слова никто не будет проверять? Приведите пример моей "пропаганды" - тему сами выберете.
Браво, Ренж, браво! На такой уровень Вы ещё не выходили. Кончились аргументы - дави на мораль, "Мальчик, а тебя мама не учила..." Вы меня призываете ваши цитаты лезть искать? Так я прекрасно знаю, чем это всё закончится, вновь Вашей демагогией в стиле "Да ничего тут я такого не говорил".
Но если уж Вам так хочется демагогии, то пожалуйста: я нигде не говорил, что у Вас есть примеры "пропаганды". С чего Вы это решили, я не знаю. Как Вы там заявляете? "Вы проявляете нездоровый интерес не к теме, а к моему появлению в ней!"

Raw_mat
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12 сен 2016 09:37
Автомобиль: Chevy Avalanche 2007 | Cadillac Escalade 2010
Откуда: Замкадье

Сообщение Raw_mat »

Ааааа, скока написали... народ, а тут всегда так весело?

Аватара пользователя
Range
Опытный
Опытный
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 07 янв 2016 18:04
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Re: Re:

Сообщение Range »

Антон писал(а):Браво, Ренж, браво! На такой уровень Вы ещё не выходили. Кончились аргументы - дави на мораль, "Мальчик, а тебя мама не учила..." Вы меня призываете ваши цитаты лезть искать? Так я прекрасно знаю, чем это всё закончится, вновь Вашей демагогией в стиле "Да ничего тут я такого не говорил". Но если уж Вам так хочется демагогии, то пожалуйста: я нигде не говорил, что у Вас есть примеры "пропаганды". С чего Вы это решили, я не знаю. Как Вы там заявляете? "Вы проявляете нездоровый интерес не к теме, а к моему появлению в ней!"
Смешное существо. О каких аргументах в Вашем скорбном случае может идти речь? Глупостью на глупость, разве что - дык это не ко мне. Нездоровый интерес в который раз не по теме, а в отношении автора темы. По Фрейду, практически.

Кстати, в моем случае я лишь вынужден реагировать на очередной Ваш внетемный шум в своей теме, куда по причине безответного зуда в конечностях Вы забрели отметиться.
Брехню свою голословную про мою "пропаганду" Вам подтвердить ожидаемо нечем? Или "демагогия" помешала?
2007 Cadillac Escalade (black one)

Ответить