Купил поюзать очередного фулл-сайзового американца [Range]

Добро пожаловать! Представьтесь пожалуйста, расскажите о себе, о вашем автомобиле и о том, как вы попали к нам.
Аватара пользователя
Range
Опытный
Опытный
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 07 янв 2016 18:04
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Купил поюзать очередного фулл-сайзового американца [Range]

Сообщение Range »

Добрый день (утро, вечер, ночь)! С Рождеством!

Пока писать особо нечего, купил за пару дней до Нового года, устранил бросающиеся в глаза косметические косяки и собираюсь на ТО. Основной проблемой при покупке стало наличие на рынке большого количества Эскалэйдов, давно висящих в продаже и кочующих из салона в салон на комиссии, т.е. давно заброшенных в плане ТО - только бока начищены.

Прежний владелец обслуживал авто на Донском в ЮЗАО. 11-го справлюсь у тамошних сервисменов, как все было на самом деле. Мне туда ездить на ТО далековато. Присмотрел в районе Красносельской "Альтавто" - пишут на сайте, что специализируются на GM. Никто из здешних завсегдатаев не пользует этот сервис? В первый раз собираюсь привезти им все свое (масла, фильтры).
2007 Cadillac Escalade (black one)

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Купил поюзать очередного фулл-сайзового "американца" [Ra

Сообщение Ghostbusters »

Привет! Рады видеть новый членов ;)
АльтАвто Партнер форума, в шапке с год почти висела их реклама, отрицательных отзывов не было, поэтому смело езжай к ним и говори, что из клуба EscaladeClub.Su, будет скидка!

Аватара пользователя
Range
Опытный
Опытный
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 07 янв 2016 18:04
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Re: Купил поюзать очередного фулл-сайзового "американца" [Ra

Сообщение Range »

Ghostbusters писал(а):Привет! Рады видеть новый членов ;)
АльтАвто Партнер форума, в шапке с год почти висела их реклама, отрицательных отзывов не было, поэтому смело езжай к ним и говори, что из клуба EscaladeClub.Su, будет скидка!
Спасибо. Информация о сервисе как нельзя кстати - неохота на другой конец Москвы ехать.
2007 Cadillac Escalade (black one)

Backspace

Re: Купил поюзать очередного фулл-сайзового "американца" [Ra

Сообщение Backspace »

Приветствую! ВЭЛКАМЕ ;) 8-) Как вам фулл-сайз?

P.S. в партнерке есть еще разные контакты - Партнеры форума, можно выбрать может и ближе к дому.

Аватара пользователя
Range
Опытный
Опытный
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 07 янв 2016 18:04
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Re: Купил поюзать очередного фулл-сайзового "американца" [Ra

Сообщение Range »

MyRoad писал(а):Приветствую! ВЭЛКАМЕ ;) 8-) Как вам фулл-сайз?

P.S. в партнерке есть еще разные контакты - Партнеры форума, можно выбрать может и ближе к дому.
Эскалэйд? Чуть компактнее и ощутимо теснее внутри предыдущих фулл-сайзов - Навигатора и Секвойи, но гораздо мощнее и интереснее по интерьеру и, главное, экстерьеру. Ну, это так, ворчание. Большую часть времени все равно езжу один, а для покупок из Ашана без разницы. И с заездами на бордюры теперь не все так однозначно - "губа" и клиренс поменьше, чем у "одноклассников".
Да, спасибо, еду в "Альтавто".
Последний раз редактировалось Range 07 янв 2016 19:53, всего редактировалось 1 раз.
2007 Cadillac Escalade (black one)

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Купил поюзать очередного фулл-сайзового "американца" [Ra

Сообщение Ghostbusters »

Мне Секвоя нравится, хотел бы ее и, если всю правду говорят, не ломается.

Аватара пользователя
Range
Опытный
Опытный
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 07 янв 2016 18:04
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Re: Купил поюзать очередного фулл-сайзового "американца" [Ra

Сообщение Range »

Ghostbusters писал(а):Мне Секвоя нравится, хотел бы ее и, если всю правду говорят, не ломается.
Не ломается. Скучный, я бы сказал, унылый серый салон. Гигантский для стока клиренс - 27 см. 8 месяцев в году на заднем приводе. У меня был первый кузов - в рулежке как грузовик: на дальняк нет проблем, не устаешь, а вот в городском трафике утомляло подруливание. После Тойоты за рулем Эскалэйд как на кроссовере. Расход, кстати, одинаковый пока при том, что у Кадиллака мощи на 170 л.с. больше.
2007 Cadillac Escalade (black one)

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Купил поюзать очередного фулл-сайзового "американца" [Ra

Сообщение Ghostbusters »

Range писал(а):
Ghostbusters писал(а):Мне Секвоя нравится, хотел бы ее и, если всю правду говорят, не ломается.
Не ломается. Скучный, я бы сказал, унылый серый салон. Гигантский для стока клиренс - 27 см. 8 месяцев в году на заднем приводе. У меня был первый кузов - в рулежке как грузовик: на дальняк нет проблем, не устаешь, а вот в городском трафике утомляло подруливание. После Тойоты за рулем Эскалэйд как на кроссовере. Расход, кстати, одинаковый пока при том, что у Кадиллака мощи на 170 л.с. больше.
Однако, очень интересное мнение, не знал про рулежку. А клиренс, для дач с грунтовой дорогой самое то.

Аватара пользователя
Range
Опытный
Опытный
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 07 янв 2016 18:04
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Re: Купил поюзать очередного фулл-сайзового "американца" [Ra

Сообщение Range »

Ghostbusters писал(а):Однако, очень интересное мнение, не знал про рулежку. А клиренс, для дач с грунтовой дорогой самое то.
Гены Тундры дают о себе знать, хотя у Секвойи нет рессор. До дачи асфальт, меня клиренс выручает именно в городе - упрощает поиск места парковки и выручает при развороте на дороге с заездом на край, чтобы не толкаться вперед-назад.
2007 Cadillac Escalade (black one)

Аватара пользователя
Gooze
Участник
Участник
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 03 июл 2015 08:23
Автомобиль: Cadillac Escalade 2011 г.в.
Откуда: Москва

Сообщение Gooze »

Приветствую. Я 2 машины в АльтАвто обслуживал. До Кадиллака чинил там 300с. Проблем с ними не было никогда. Разве что до метро далековато шлёпать. Ну а скидка от клуба вообще очень приятный бонус :)

Ответить