Купил поюзать очередного фулл-сайзового американца [Range]

Добро пожаловать! Представьтесь пожалуйста, расскажите о себе, о вашем автомобиле и о том, как вы попали к нам.
Аватара пользователя
Range
Опытный
Опытный
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 07 янв 2016 18:04
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Re: Купил поюзать очередного фулл-сайзового американца [Rang

Сообщение Range »

вадим писал(а):
СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):Кирдык скоро Америке. :D
Да у них правды нет. По-этому они дохляки. Но автопром у них сила. Технологичная держава поднявшаяся на костях других.
У них еще негров вешали.
2007 Cadillac Escalade (black one)

Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Re: Купил поюзать очередного фулл-сайзового американца [Rang

Сообщение вадим »

Страна летящая в пропасть может повлечь всех за собой. По сути мы их от этого и сдерживаем. Вот паразиты.

Аватара пользователя
Range
Опытный
Опытный
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 07 янв 2016 18:04
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Re: Купил поюзать очередного фулл-сайзового американца [Rang

Сообщение Range »

вадим писал(а):Страна летящая в пропасть может повлечь всех за собой. По сути мы их от этого и сдерживаем. Вот паразиты.
2% от мировой экономики не могут никого и ничего сдержать - самим бы не загнуться в процессе вставания с колен.
2007 Cadillac Escalade (black one)

Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Re: Купил поюзать очередного фулл-сайзового американца [Rang

Сообщение вадим »

Range писал(а):
вадим писал(а):Страна летящая в пропасть может повлечь всех за собой. По сути мы их от этого и сдерживаем. Вот паразиты.
2% от мировой экономики не могут никого и ничего сдержать - самим бы не загнуться в процессе вставания с колен.
В этом и есть противоречие. Размеры не позволяют. Шестая часть Земли с названьем кратким Русь. Мы великие, потому что у на все есть. И нам чужого не надо. Представьте не 2%, а хотя бы 4. Что будет для нас? Меня все время мучает вопрос. Если мы такие большие и у нас все есть, почему до сих пор не шейхи? Видно так нравится.

Аватара пользователя
rewers22
Опытный
Опытный
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 24 авг 2015 22:19
Автомобиль: Cadillac Escalade 11\Cadillac CTS 09\Cadillac SRX 07
Откуда: Москва , центр
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение rewers22 »

Range писал(а):
rewers22 писал(а):Я не против заменителей и мелкого колхозинга. Я против пропагандирования выбора запчастей по единственному признаку - цене.
У каждого своя голова на плечах и свои представления о том, что хорошо для него, а что - не очень.
Диски и тормозные накладки Concord проездили всю зиму без вопросов по 100 км в день - цена в 2,5-3 раза дешевле оригинала. Опора ДВС Anchor также не вызывает вопросов - цена в 2,5 раза дешевле оригинала. Все перечисленное было установлено в середине ноября прошлого года в "Лаки". Практически каждый раз, заезжая в "Лаки", справляюсь у тамошних мастеров, как себя чувствуют китайские тормоза - ответ: все ОК. Обманывают, наверное. Китайский задний "дворник"с алиэкспресса аж за 280 рэ трет как надо. Датчик парковки оттуда же пищит исправно (разница в цене с оригиналом в Москве - примерно в 10 раз дешевле). Ступица Dominant, купленная на волне страхов по поводу внезапности кончины, до сих пор валяется на лоджии - пока (тьфу три раза) не пригодилась. Я перечислил то, что когда-то вызвало и продолжает вызывать столько нездоровых эмоций у "проходящих мимо".
Вот если бы вы ограничивались выделенной фразой - не было бы проблем. А вот дальше именно пропаганда. Потому как испытания 1 единицей ничтожны, ответственности никакой, но главное как мантру повторять это в каждом посту.

Для особенно одаренных я еще раз скажу - маржинальность дешевых запчастей тупо выше. Но сервисы " разводят " на нормальные запчасти - тупые наверное.
Ремонтирую GM очень много лет! http://kkk-service.ru/kontakti.php
Решаем любые проблемы по электрике и электронике (тюнинг электроники).
+7 (903) 753-57-19 Сергей

Аватара пользователя
Range
Опытный
Опытный
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 07 янв 2016 18:04
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Re: Re:

Сообщение Range »

rewers22 писал(а):Вот если бы вы ограничивались выделенной фразой - не было бы проблем. А вот дальше именно пропаганда. Потому как испытания 1 единицей ничтожны, ответственности никакой, но главное как мантру повторять это в каждом посту.

Для особенно одаренных я еще раз скажу - маржинальность дешевых запчастей тупо выше. Но сервисы " разводят " на нормальные запчасти - тупые наверное.
Зачем мне заниматься пропагандой? Я не торгую запчастями и не веду кружок любителей китайских запастей. Я всего лишь минимизирую свои эксплуатационные расходы на свою бэушную машину без потери ее потребительских качеств и веду тут что-то вроде блога про бюджетную эксплуатацию Эскалэйда. Это мой выбор, который я не могу и не хочу навязывать. Вы где-нибудь тут на форуме видели, чтобы я возражал против покупки оригинальных запчастей и настаивал на приобретении китайских заменителей? Если нет, о какой пропаганде может идти речь? Я обещал постить, как будут чувствовать себя китайские детали - я это делаю. Не ищите черной кошки в темной комнате - ее там нет.
2007 Cadillac Escalade (black one)

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Re: Re:

Сообщение Антон »

Range писал(а): Зачем мне заниматься пропагандой? Я не торгую запчастями и не веду кружок любителей китайских запастей. Я всего лишь минимизирую свои эксплуатационные расходы на свою бэушную машину без потери ее потребительских качеств и веду тут что-то вроде блога про бюджетную эксплуатацию Эскалэйда. Это мой выбор, который я не могу и не хочу навязывать. Вы где-нибудь тут на форуме видели, чтобы я возражал против покупки оригинальных запчастей и настаивал на приобретении китайских заменителей? Если нет, о какой пропаганде может идти речь? Я обещал постить, как будут чувствовать себя китайские детали - я это делаю. Не ищите черной кошки в темной комнате - ее там нет.
У Вас, конечно, может сейчас снова заискрить от моего появления, но вот я тоже задаюсь вопросом, зачем Вам заниматься пропагандой, вы же не торгуете запчастями и не ведёте кружок любителей китайских запастей. И никому не хотите ничего навязывать. И не возражаете против покупки оригинальных запчастей и не настаиваете на приобретении китайских заменителей. Вы просто в каждой теме с вопросом "А что лучше поставить" возникаете с заявлением "Ставьте вот этот кетай, я себе поставил, вообще бомба, не хуже оригинала, только стоит 100 рублей, уже неделю не отваливается и не ломается, да и на балконе лежит, тоже не сломалось!"
Ничего личного, просто моё сугубо субъективное наблюдение, которое может не совпадать ни с Вашим видением ситуации, ни с мнениями остальных участников форума

Аватара пользователя
rewers22
Опытный
Опытный
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 24 авг 2015 22:19
Автомобиль: Cadillac Escalade 11\Cadillac CTS 09\Cadillac SRX 07
Откуда: Москва , центр
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение rewers22 »

Range писал(а):Зачем мне заниматься пропагандой? Я не торгую запчастями и не веду кружок любителей китайских запастей. Я всего лишь минимизирую свои эксплуатационные расходы на свою бэушную машину без потери ее потребительских качеств и веду тут что-то вроде блога про бюджетную эксплуатацию Эскалэйда. Это мой выбор, который я не могу и не хочу навязывать. Вы где-нибудь тут на форуме видели, чтобы я возражал против покупки оригинальных запчастей и настаивал на приобретении китайских заменителей? Если нет, о какой пропаганде может идти речь? Я обещал постить, как будут чувствовать себя китайские детали - я это делаю. Не ищите черной кошки в темной комнате - ее там нет.
Зачем? Да я откуда знаю? Мне кажется, что у вас просто комплекс. Вам в каждом посту надо по несколько раз доказывать правильность своего выбора. Уверенным в себе людям это не свойственно.
По поводу "где нить на форуме видели, чтоб я доказывал" - да почти в каждом посту вы используете метод противопоставления...
Это как минимум забавно. Многих это раздражает. Мне же нравится вас периодически " троллить" :)
Ремонтирую GM очень много лет! http://kkk-service.ru/kontakti.php
Решаем любые проблемы по электрике и электронике (тюнинг электроники).
+7 (903) 753-57-19 Сергей

Аватара пользователя
Range
Опытный
Опытный
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 07 янв 2016 18:04
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Re: Re:

Сообщение Range »

Антон писал(а): У Вас, конечно, может сейчас снова заискрить от моего появления, но вот я тоже задаюсь вопросом, зачем Вам заниматься пропагандой, вы же не торгуете запчастями и не ведёте кружок любителей китайских запастей. И никому не хотите ничего навязывать. И не возражаете против покупки оригинальных запчастей и не настаиваете на приобретении китайских заменителей. Вы просто в каждой теме с вопросом "А что лучше поставить" возникаете с заявлением "Ставьте вот этот кетай, я себе поставил, вообще бомба, не хуже оригинала, только стоит 100 рублей, уже неделю не отваливается и не ломается, да и на балконе лежит, тоже не сломалось!"
Ничего личного, просто моё сугубо субъективное наблюдение, которое может не совпадать ни с Вашим видением ситуации, ни с мнениями остальных участников форума
Вам родители не говорили, что врать (см. выделенное) нехорошо? Или Вы привыкли к тому, что Ваши слова никто не будет проверять? Приведите пример моей "пропаганды" - тему сами выберете.
2007 Cadillac Escalade (black one)

Аватара пользователя
Range
Опытный
Опытный
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 07 янв 2016 18:04
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Re: Re:

Сообщение Range »

rewers22 писал(а):Зачем? Да я откуда знаю? Мне кажется, что у вас просто комплекс. Вам в каждом посту надо по несколько раз доказывать правильность своего выбора. Уверенным в себе людям это не свойственно. По поводу "где нить на форуме видели, чтоб я доказывал" - да почти в каждом посту вы используете метод противопоставления... Это как минимум забавно. Многих это раздражает. Мне же нравится вас периодически " троллить" :)
Rewers22, мне все равно, кто и что будет ставить на свою машину. Я делюсь своим местечковым опытом. Ни больше, ни меньше. Ваше гипертрофированное внимание к этому аспекту моей писанины выдает с головой именно Ваши комплексы. Вы хотите об этом поговорить?
2007 Cadillac Escalade (black one)

Ответить