Купил поюзать очередного фулл-сайзового американца [Range]

Добро пожаловать! Представьтесь пожалуйста, расскажите о себе, о вашем автомобиле и о том, как вы попали к нам.
Аватара пользователя
Range
Опытный
Опытный
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 07 янв 2016 18:04
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Re:

Сообщение Range »

Raw_mat писал(а):Ааааа, скока написали... народ, а тут всегда так весело?
Через раз. В основном по весне, когда у некоторых неадекватных любителей Кадиллаков просыпается тяга к "расовой чистоте" внутренностей Эскалэйда.
2007 Cadillac Escalade (black one)

Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Re: Купил поюзать очередного фулл-сайзового американца [Rang

Сообщение вадим »

Ребят, а Вы не устали от своего сарказма? Не ужели никто не может взять паузу и пропустить очередной выпад. Но посмейтесь хотябы над самим собой. Выбирать как жить ведь никто не мешает.

Аватара пользователя
Range
Опытный
Опытный
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 07 янв 2016 18:04
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Re: Купил поюзать очередного фулл-сайзового американца [Rang

Сообщение Range »

вадим писал(а):Ребят, а Вы не устали от своего сарказма? Не ужели никто не может взять паузу и пропустить очередной выпад. Но посмейтесь хотябы над самим собой. Выбирать как жить ведь никто не мешает.
Вадим, это от скуки дурь свое выражение находит - сами "писатели" в этом признавались, и не однократно. Не обращайте внимания. Я обещал делиться у себя в теме, как поживают установленные китайские заменители - потерпят.
2007 Cadillac Escalade (black one)

Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Re: Купил поюзать очередного фулл-сайзового американца [Rang

Сообщение вадим »

Я за терпимость и справедливость. Оно должно всех касаться. У медиков есть хорошее правило есть, НЕ НАВРЕДИ!

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: Купил поюзать очередного фулл-сайзового американца [Rang

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

вадим писал(а):Ребят, а Вы не устали от своего сарказма? Не ужели никто не может взять паузу и пропустить очередной выпад. Но посмейтесь хотябы над самим собой.
Поддержу, уже что то не смешно даже.

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Re: Re:

Сообщение Антон »

Range писал(а):
Антон писал(а): Браво, Ренж, браво! На такой уровень Вы ещё не выходили. Кончились аргументы - дави на мораль, "Мальчик, а тебя мама не учила..." Вы меня призываете ваши цитаты лезть искать? Так я прекрасно знаю, чем это всё закончится, вновь Вашей демагогией в стиле "Да ничего тут я такого не говорил".
Но если уж Вам так хочется демагогии, то пожалуйста: я нигде не говорил, что у Вас есть примеры "пропаганды". С чего Вы это решили, я не знаю. Как Вы там заявляете? "Вы проявляете нездоровый интерес не к теме, а к моему появлению в ней!"
Смешное существо. О каких аргументах в Вашем скорбном случае может идти речь? Глупостью на глупость, разве что - дык это не ко мне. Нездоровый интерес в который раз не по теме, а в отношении автора темы. По Фрейду, практически.
Кстати, в моем случае я лишь вынужден реагировать на очередной Ваш внетемный шум в своей теме, куда по причине безответного зуда в конечностях Вы забрели отметиться.
Брехню свою голословную про мою "пропаганду" Вам подтвердить ожидаемо нечем? Или "демагогия" помешала?
"Существо", "идиот", "клоун" - это самые весомые Ваши аргументы? Знаете, Ренж, что заставляет так спокойно относиться ко всему из Вас вытекающему? Издревле профессия одна существовала, которой позволялись любые вольности и любые речи, правда отличались представители этой профессии острым умом, чего о Вас не скажешь. Естественно, у Вас не получится отвечать глупостью на глупость, тут глупостей, кроме Вас, никто не и пишет. Вы бы хоть про дедушку Фрейда сперва почитали, прежде, чем позориться, поминая его фамилию.

Аватара пользователя
rewers22
Опытный
Опытный
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 24 авг 2015 22:19
Автомобиль: Cadillac Escalade 11\Cadillac CTS 09\Cadillac SRX 07
Откуда: Москва , центр
Контактная информация:

Сообщение rewers22 »

Антон! прекращайте уже . Оно просто того не стоит.
Одно дело пикировка по теме, а тут вы уж реально вдвоем просто на вентилятор накидываете :)
Ремонтирую GM очень много лет! http://kkk-service.ru/kontakti.php
Решаем любые проблемы по электрике и электронике (тюнинг электроники).
+7 (903) 753-57-19 Сергей

Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Re:

Сообщение вадим »

rewers22 писал(а):Антон! прекращайте уже . Оно просто того не стоит.
Одно дело пикировка по теме,а тут вы уж реально вдвоем просто на вентилятор накидываете :)
Поддержу Сергея.

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Re:

Сообщение Антон »

rewers22 писал(а):Антон! прекращайте уже. Оно просто того не стоит.
Одно дело пикировка по теме,а тут вы уж реально вдвоем просто на вентилятор накидываете :)
Да ладно, ладно :) я ж не со зла

Аватара пользователя
Range
Опытный
Опытный
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 07 янв 2016 18:04
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Re: Купил поюзать очередного фулл-сайзового американца [Rang

Сообщение Range »

Никак тут тему не могу найти, где есть координаты конторки в Москве, которая может починить родную камеру заднего вида Эскалэйда. Так, оказывается, все в этой камере чинится достаточно бюджетно (плата меняется, еще какие-то хреновины и пр.) - вся начинка по элементам китаезаменяемая..
2007 Cadillac Escalade (black one)

Ответить