Всем привет! Сбылась мечта купил Escalade 2008 [Karamonall]

Добро пожаловать! Представьтесь пожалуйста, расскажите о себе, о вашем автомобиле и о том, как вы попали к нам.
Karamonall
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 янв 2016 02:33
Автомобиль: Escalade III 2008
Откуда: г. Москва

Re: Всем привет! Сбылась мечта купил Escalade 2008 [Karamona

Сообщение Karamonall »

Range писал(а):
Karamonall писал(а):Да. Там стоял.
Красивый автомобиль. По цене не подошел, да и черный искал с черным салоном - нашел у частника в Перово. Смотрел в "Мэйджоре" черный, который за серым за стенкой стоял, у него еще левая электроподножка не убиралась и по диагностике официалов куча всего под замену, поэтому пришлось откинуть этот вариант, хотя случайно через авито вышел на его хозяина и тот сразу скидывал сотню на косяки.
Я черную машину больше не хочу =) Очень мороки много с внешним видом. Это за 850 который?

Аватара пользователя
Range
Опытный
Опытный
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 07 янв 2016 18:04
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Re: Всем привет! Сбылась мечта купил Escalade 2008 [Karamona

Сообщение Range »

Karamonall писал(а):Я черную машину больше не хочу =)) Очень мороки много с внешним видом. Это за 850 который?
А мне наоборот, серая Тойота надоела, хотя ее можно было неделями не мыть. Хром Эскалэйда на черном цвете - самое оно. Еще, наверное, на белом, но белые были дорогие, а из дешевых - ужас из АТЦ "Москва", облезлый как внутри, так и снаружи - даже панельные кнопки были стерты до неразличимости. До миллиона я посмотрел почти все.

При мне этот Эскалэйд выставляли за 950, но случайное знакомство с его владельцем привело к скидке до 800 - с "Мэйджором" он обещал утрясти вопрос комиссии. Внимательно изучив прилагавшийся к машине диагностический лист, взял паузу подумать, а вечером следующего дня нашел на другом конце Москвы свой авто.
2007 Cadillac Escalade (black one)

Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Сообщение вадим »

Если авто в нормальном состоянии, ну с решаемыми проблемками, брать надо. Правильно сделали.

Аватара пользователя
Range
Опытный
Опытный
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 07 янв 2016 18:04
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Re:

Сообщение Range »

вадим писал(а):Если авто в нормальном состоянии, ну с решаемыми проблемками, брать надо. Правильно сделали.
Старые большие "американцы", вообще говоря, специфический товар - их, как правило, мало в любой ценовой категории, поэтому, живя в столице и находясь в поиске, не проблема их отсмотреть, а смотреть надо все в выбранной категории, так как причин для продажи конкретного авто может быть миллион - я купил очень дешево с большим дисконтом с торгом у капота очень поздно вечером без сервисной диагностики с косяками по кузову и хрому и с комплектом лета на 22-ых дисках у владельца турагентства, разорившегося и с долгами после закрытия Турции с Египтом. Такое тоже случается...
2007 Cadillac Escalade (black one)

Karamonall
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 янв 2016 02:33
Автомобиль: Escalade III 2008
Откуда: г. Москва

Re:

Сообщение Karamonall »

вадим писал(а):Если авто в нормальном состоянии, ну с решаемыми проблемками, брать надо. Правильно сделали.
Так проблем то и нет почти. Мажор сам ее отремонтировал 0_о и отдал все заказ наряды.

Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Сообщение вадим »

Хороших эмоций и без проблемного владения.

Karamonall
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 янв 2016 02:33
Автомобиль: Escalade III 2008
Откуда: г. Москва

Сообщение Karamonall »

Кстати добавил машину на драйв, там пару фоток есть.

Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Re:

Сообщение вадим »

Karamonall писал(а):Кстати добавил машину на драйв, там пару фоток есть.
Глянем.

Алексей Екб

Сообщение Алексей Екб »

Поздравляю с покупкой, ровных дорог и без жезлов.

Karamonall
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 янв 2016 02:33
Автомобиль: Escalade III 2008
Откуда: г. Москва

Re:

Сообщение Karamonall »

Алексей Екб писал(а):Поздравляю с покупкой, ровных дорог и без жезлов.
Спасибо!

Ответить