Всем привет! Сбылась мечта купил Escalade 2008 [Karamonall]

Добро пожаловать! Представьтесь пожалуйста, расскажите о себе, о вашем автомобиле и о том, как вы попали к нам.
Karamonall
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 янв 2016 02:33
Автомобиль: Escalade III 2008
Откуда: г. Москва

Всем привет! Сбылась мечта купил Escalade 2008 [Karamonall]

Сообщение Karamonall »

Всем привет!

Буквально на днях стал обладателем Эскалэйда 2008г. с пробегом всего 87000 км. Так как не могу тратить много времени на поиски автомобиля, покупал (уже не в первый раз) в мэйджер эксперте. У авто очень хорошее техническое состояние, да и внешнее тоже. Автомобиль довольно редкого серо-голубого цвета. Комплектация как я понял первая, но с выдвижными порогами, люком, потолочным DVD и третьим рядом. Так же с заде обычный диван.

До этого было много машин, из последних были икстрейл, инсигния, мерс мл и еще раз инсигния. Когда первый раз увидел таху и эскалэйд этого поколения (еще в 2008) то влюбился, но все время что не получалось. Либо по финансам не получалось, либо еще какие либо факторы. История того как я все-таки решился долгая и наверное не интересная, скажу только, что продав свой фактически новый опель с 6 тыс. пробега сейчас я понимаю, что надо было решаться раньше.

От машины я в восторге, вместительная, плавная, мощная, а самое главное мне в ней стало гораздо спокойнее возить детей т.к. чувствуешь себя в безопасности. Машина конечно не без огрех, например двд не читает диски, но я хочу еще довести ее до идеала, т.к по мне это первый авто которым реально хочется заниматься. Пожалуй единственным разочарованием была музыка босе, честно говоря ожидал большего. Рад буду присоединиться в вашему клубу!

P.S. Извините за возможные опечатки, пишу с планшета.

Аватара пользователя
КУДЫНАС
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 13 июн 2015 21:24
Автомобиль: был GMT840 стал GMT900
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение КУДЫНАС »

Привет!
Поздравляю, вливайся!
Разделы на форуме: SRS SERVICE (Санкт-Петербург).

г. Санкт-Петербург, улица Потапова, дом 2,
+7-911-277-10-76
ПН-СБ с 10:00 до 20:00,
ВС - ВЫХОДНОЙ.

Роман Пол

Re: Всем привет! Сбылась мечта купил Escalade 2008 г.

Сообщение Роман Пол »

Здарова!!! ;)

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОКУПКОЙ !!! :) :) :) :) :P :P :P :P
Рады тебя здесь видеть !!! :)

Фото машины давай :) Ты откуда?
Последний раз редактировалось Роман Пол 14 янв 2016 04:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DrAlex
Участник
Участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 29 июн 2015 08:32
Автомобиль: Nissan Patrol Y62
Откуда: Собянинск

Re: Всем привет! Сбылась мечта купил Escalade 2008 г.

Сообщение DrAlex »

Привет! Вливайся! Нашего серого полка прибыло! :D
светя другим, сгораю сам...

Аватара пользователя
Gooze
Участник
Участник
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 03 июл 2015 08:23
Автомобиль: Cadillac Escalade 2011 г.в.
Откуда: Москва

Сообщение Gooze »

Привет! Cadillac - мечты сбываются :)

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Всем привет! Сбылась мечта купил Escalade 2008 [Karamona

Сообщение Ghostbusters »

Karamonall, здравствуйте и добро пожаловать!

Вы знаете, а мне полноприводная инсигния очень нравится, только сейчас такие машины вроде как новыми и не купить даже. Мне вообще универсалы нравятся, поэтому и длинный ESV чуточку на универсал и смахивает мой :)

Вы знаете, наверно после Мерса МЛ вам музыка и не кажется классной, но мне, пересевшего с более простого авто, BOSE был на зависть другим. После того, как я прокатился на авто друга, за рулем Range Rover Vogue, 5 литров, 510 л.с., я понял, что наш BOSE аля кассетный магнитофон :) Поэтому, тут какой-то контраст с другим авто.

Karamonall
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 янв 2016 02:33
Автомобиль: Escalade III 2008
Откуда: г. Москва

Re: Всем привет! Сбылась мечта купил Escalade 2008 [Karamona

Сообщение Karamonall »

Ghostbusters писал(а):Karamonall,

Вы знаете, наверно после Мерса МЛ вам музыка и не кажется классной
Здравствуйте! Там стояла самая обычная музыка, Мл был 2008 года (дорестайл) штатный комманд там просто жуть жуткая =)) А инсигния классная машина в своем классе, но с двумя детьми тесновта.
Роман Пол писал(а):Здарова!!! ;) ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОКУПКОЙ !!! Рады тебя здесь видеть !!! :)

Фото машины давай :) Ты откуда?
Я из Москвы. Фото будут чуть попозже надо колпак на колесо найти, а то вид не тот =)

Backspace

Re: Всем привет! Сбылась мечта купил Escalade 2008 [Karamona

Сообщение Backspace »

Доброго дня, добро пожаловать!
Нас все больше и больше на форуме Эскалейдов и Тах становится.
Ну и главное, чтобы и очень хороших людей ;)

Karamonall
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 янв 2016 02:33
Автомобиль: Escalade III 2008
Откуда: г. Москва

Re: Всем привет! Сбылась мечта купил Escalade 2008 [Karamona

Сообщение Karamonall »

MyRoad писал(а):Доброго дня, добро пожаловать!
Нас все больше и больше на форуме Эскалейдов и Тах становится.
Ну и главное, чтобы и очень хороших людей ;)
Про хороших людей это точно подмечено! В инсигния клубе все все время собачатся друг с другом, как и на бенз форуме. А тут по ощущениям очень приятный коллектив =)

DeQueller

Re: Всем привет! Сбылась мечта купил Escalade 2008 [Karamona

Сообщение DeQueller »

Karamonall писал(а):Про хороших людей это точно подмечено! В инсигния клубе все все время собачатся друг с другом, как и на бенз форуме. А тут по ощущениям очень приятный коллектив =)
Привет!
http://s49.radikal.ru/i124/1202/18/d8e98ae2b748.jpg

Просто пока не много народу, то и ругаться то особо некому. А вот когда будут толпы, тогда может начаться сыр бор, склока... Вообще, даже с небольшим количеством форумчан, инфы тут достаточно на ресурсе. Просто не нужно нарушать ту грань, когда все чин-чинарем и когда все готовы порвать друг другу глотку.

Ответить