Принимайте новенького, Escalade 2007 [BarSwiss]

Добро пожаловать! Представьтесь пожалуйста, расскажите о себе, о вашем автомобиле и о том, как вы попали к нам.
Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Re:

Сообщение вадим »

stm писал(а):у меня ксенон, тоже барахло полное. наверное волга с обычным галогеном освещает дорогу лучше. надо кардинально как то решать тут вопрос, а не просто менять лампочки.
для повседневной езды, пожалуй, 18-е колеса практичнее будут. мягче, рулится правильнее и убить сложнее. но уныло как то выглядит машина на них.
Спокойно изучить все предложения, благо их достаточно.Так, что прблема решаема и не только по свету.

Аватара пользователя
Olle
Участник
Участник
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 21 июл 2015 00:52
Автомобиль: ESC-III
Откуда: Москва СЗАО

Re:

Сообщение Olle »

Поздравляю с приобретением!
stm писал(а):У меня ксенон, тоже барахло полное. Наверное волга с обычным галогеном освещает дорогу лучше. Надо кардинально как-то решать тут вопрос, а не просто менять лампочки. Для повседневной езды, пожалуй, 18-е колеса практичнее будут: они мягче, рулится правильнее и убить сложнее, но уныло как-то выглядит машина на них.
И у меня ксенон, и те же ощущения (примерно). Темновато! Может стекло фар уже старое (2008).
Но диски 22, а зимой 20 меня устраивают.
Esc-III

Роман Пол

Re: Принимайте новенького, Escalade 2007 [BarSwiss]

Сообщение Роман Пол »

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Поздравляю с покупкой :D

Слушай у меня тоже одно сидение третьего ряда не раскладывается. Я не занимался им. Если найдешь причину, то отпиши, как устранил эту проблему.

По резине: зимой я на 18, летом 22.

Аватара пользователя
Gooze
Участник
Участник
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 03 июл 2015 08:23
Автомобиль: Cadillac Escalade 2011 г.в.
Откуда: Москва

Сообщение Gooze »

Вливайся в наши ряды! С покупкой!

Аватара пользователя
Gooze
Участник
Участник
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 03 июл 2015 08:23
Автомобиль: Cadillac Escalade 2011 г.в.
Откуда: Москва

Сообщение Gooze »

У меня сиденье 3 рядя тоже не раскладывалось. Я его летом разбирал ради интереса, там один тросик заедает. Жаль фоток не сделал, но там не очень сложно.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re:

Сообщение Ghostbusters »

Gooze писал(а):У меня сиденье 3 рядя тоже не раскладывалось. Я его летом разбирал ради интереса, там один тросик заедает. Жаль фоток не сделал, но там не очень сложно.
Аналогично, по истечению времени (т.к. не пользуюсь этим механизмом) на пробу пришлось усилие приложить, чтобы откинуть до конца сидение.

Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Сообщение вадим »

У меня на Тахе тоже иногда заедает. Я их снял за ненадобностью. Почему то заедает всегда левый.Подвигаю рычажком и отпускает. Все складывается. Может смазать надо? Не разбирал сиденье.

Аватара пользователя
DrAlex
Участник
Участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 29 июн 2015 08:32
Автомобиль: Nissan Patrol Y62
Откуда: Собянинск

Re: Принимайте новенького, Escalade 2007 [BarSwiss]

Сообщение DrAlex »

Добро пожаловать в клуб! :)
светя другим, сгораю сам...

Аватара пользователя
Jumperss
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 10:51
Автомобиль: Cadillac Escalade 4 2016
Откуда: Москва

Сообщение Jumperss »

Добро пожаловать!
Диски конечно каждому свое, зимой на 20-х и мечтаю скорее весну и лето, чтобы на 22! Нормально по дороге едет, они не разноширокие, база больше стандартной колеи, поэтому все в порядке! Смело можно ставить! Ксенон лучше поставить, свет приятно удивит, намного лучше!

Ну и ни для кого не секрет, летят у нас галогенки! С ксеноном проблема решается! Сразу лучше поставить и габаритки на диоды! (Только на хорошие, лучше филлипс) ПС фары снимаются не так легко, как хотелось бы!

Задние сидухи тоже заедали, т.к. ими не пользуешься... Я снял, пробрызгал все ВД, что смог увидеть и нормально стало! За кожей следи и будет счастье! ;) Кстати хром тоже больное место...

Масло в мостах лучше сменить, есть на форуме темы на что, в перед обычное, сзади с присадкой, в коробку, если меняли, можно не лазить! ;) Пороги регулярно обрабатываем смазкой.А так, есть что почитать, чтобы радовала машинка и не доставляла хлопот при таком курсе! ;)

Алексей Екб

Сообщение Алексей Екб »

Приветствую Сергей.
Добро пожаловать в клуб, поздравляю с покупкой, здесь ты найдешь отзывчивых и главное адекватных форумчан, ну и конечно же душевную администрацию.

Ответить