Принимайте в свои ряды [Glebus]

Добро пожаловать! Представьтесь пожалуйста, расскажите о себе, о вашем автомобиле и о том, как вы попали к нам.
Glebus

Принимайте в свои ряды [Glebus]

Сообщение Glebus »

Всем привет!

Вот, наконец-то пересилил себя и взял себе этого, так сказать монстра :) Жена хотела всегда кадиллак, нравится ей эмблема, ну а мне размер :) Во общем приобрел на радость всей семьи. Проехал уже 500 км, полет нормальный, расход по Москве в часы пик 20.5 держит на авто приводе. Собственно, как всегда новое и как всегда с вопросов :) Возможно эти вопросы в другой теме должны быть, но я чего-то не нашел пока :(

Собственно вопросы есть и если не сложно, может кто уже знает ответы на них.
1. Никак не могу отрегулировать работу водительского кресла по настройкам удобного выхода. Т.е. запомнился, езжу, хочу выйти, глушу мотор кнопкой и кресло с рулем отъезжают - это есть! А вот когда прихожу, только открываю дверь, кресло сразу едет назад с рулем, по логике же я должен садится в тоже положение кресла и руля как при высадке и при нажатии кнопки "старт" кресло и руль должны принимать те значения, при которых я езжу.

2. Никак не могу понять где в системе перейти на режим, при котором слушая один носитель (радио), при поступлении звонка по телефону, при завершении которого я бы возвращался обратно бы в радио, сейчас он остается на телефоне :(

3. Никак не могу избавится от гудка, в случае если с ключом отхожу от работающей машины (пугает и меня и окружающих) :)

4. Навигация очень напоминает Garmin, в салоне сказали что пробки не показывает, но о них знает (у меня гармин такой в прошлой машине стоял там действительно пробки получал по своему радио, но с 15 минутной задержкой). Здесь такое есть или этого нет?

5. Никак не могу понять, если при удаленном запуске стоит прогреть кресла, кнопки при этом должны загораться или нет? У меня не загораются :(

Если у кого есть ответы - был бы рад услышать. А в целом эмоции от машины положительные, так что принимайте и не судите строго :)

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5742
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Принимайте в свои ряды [Glebus]

Сообщение Ghostbusters »

Привет, Glebus!
Вливайся! Только я одно не пойму, так как профиль не заполнен, откуда ты и что у тебя за модель Кадди? Просто у тебя такие вещи, будто машина модели 2015 года :shock:

Glebus

Сообщение Glebus »

Все верно, 4-й кади, г.Москва.
Купил 3 января 2016 в салоне, дата производства декабрь 2015 :)

DeQueller

Re:

Сообщение DeQueller »

Glebus писал(а):Все верно, 4-й кади, г.Москва.
Купил 3 января 2016 в салоне, дата производства декабрь 2015 :)
Оххх, какие же классные Подарки на новый год :) Завидую :roll:
Изображение
Вливайтесь! Кажется, таких машин тут еще и нет, все молчат по незнанию ;)

Гарик
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 фев 2014 09:06

Re: Принимайте в свои ряды [Glebus]

Сообщение Гарик »

Поздравляю! Круто! Где-то в бардачке, видимо, есть инструкция. А мы пока не в курсе. Ждем отзывов! Удачи!!!

Glebus

Сообщение Glebus »

Инструкция есть и их две :) Одна по авто (348 страниц), другая по CUI (30 страниц). Все их прочитал за праздники, но вот вопросы озвученные выше остались :( Спасибо за поздравления и прием!!!!

Аватара пользователя
КУДЫНАС
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 13 июн 2015 21:24
Автомобиль: был GMT840 стал GMT900
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение КУДЫНАС »

Привет!
Вливайся!
Glebus писал(а):Никак не могу избавится от гудка, в случае если с ключом отхожу от работающей машины (пугает и меня и окружающих
На новых Тахычах, такая же ерунда!
Разделы на форуме: SRS SERVICE (Санкт-Петербург).

г. Санкт-Петербург, улица Потапова, дом 2,
+7-911-277-10-76
ПН-СБ с 10:00 до 20:00,
ВС - ВЫХОДНОЙ.

Backspace

Re: Принимайте в свои ряды [Glebus]

Сообщение Backspace »

http://royalgossip.forumprofi.de/images ... elcome.gif
Здравствуйте, Глебус! Очень рады, что появляются новые Эски в клубе! Всегда головой кручу, когда вижу такие на дороге. Недавно меня такой сделал :(

Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Сообщение вадим »

Ну вот и НОВЫЙ Флагман марки появился! Вэлкам!

Аватара пользователя
Gooze
Участник
Участник
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 03 июл 2015 08:23
Автомобиль: Cadillac Escalade 2011 г.в.
Откуда: Москва

Re: Принимайте в свои ряды [Glebus]

Сообщение Gooze »

Привет! С покупкой тебя! И добро пожаловать в клуб!

Ответить