Здравствуйте [АнтонИркутск]

Добро пожаловать! Представьтесь пожалуйста, расскажите о себе, о вашем автомобиле и о том, как вы попали к нам.
Ответить
АнтонИркутск

Здравствуйте [АнтонИркутск]

Сообщение АнтонИркутск »

Здравствуйте, уважаемые!

Будем знакомы, Антон город Иркутск. Пришло время поменять авто и присматриваюсь к Эскалейду 2007-2008 годов, решил спросить у первых лиц владеющими таким авто.

Как машина в целом? Как с запчастями? Позвонил к офицалам, а они мне такие цифры назвали чуть не оглох. Как расход? Как часто ломается и что именно?

Благодарю за внимание! Думаю, что с Вами надолго!

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Здравствуйте [АнтонИркутск]

Сообщение Ghostbusters »

Антон, добрый день.
Я бы так сказал, что в поиске вы найдете все эти вопросы и ответы - и про расход, и целый ворум по тому что ломается, и по запчастям и кафу от вождения. Доминируй, влавствуй, унижай - вот некоторая часть кафа от владения ;) А мы чуточку подождем еще, дадим вам почитать форум, чтоб не повторяться в этой теме ;)

DeQueller

Re: Здравствуйте [АнтонИркутск]

Сообщение DeQueller »

Здравствуйте!
Рекомендую начать вот с этой темы Выбор Cadillac Escalade 2007-2013, там есть отличный расклад по тому, что смотреть при покупке, соответственно на то, что может потенциально быть проблемой для вас и железного коня.

Гарик
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 фев 2014 09:06

Re: Здравствуйте [АнтонИркутск]

Сообщение Гарик »

Добрый день, Антон!

Судя по тону, Вы не случайный человек среди нас. Рад Вам! Наши машинки не просто так железки! Уж если зацепят, фиг отпустят! Купил 2 года назад на эмоциях. До сих пор не проходят!

Все понимаю. Зарплата вниз. Рублик вниз. Работы нет. Пора продавать? Может быть, но только не эту. Ни одна железка не въедалась так глубоко... и это в мои то 54.

Короче, купить легко. Продать не просто. Не в смысле не ликвидности. Антон, если действительно РЕШИТЕ ее брать, не пожалеете.

С наилучшими пожеланиями...

Аватара пользователя
Range
Опытный
Опытный
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 07 янв 2016 18:04
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Re: Здравствуйте [АнтонИркутск]

Сообщение Range »

АнтонИркутск писал(а):Здравствуйте, уважаемые! Будем знакомы, Антон город Иркутск. Пришло время поменять авто и присматриваюсь к Эскалейду 2007-2008 годов, решил спросить у первых лиц владеющими таким авто. Как машина в целом? Как с запчастями? Позвонил к офицалам, а они мне такие цифры назвали чуть не оглох. Как расход? Как часто ломается и что именно? Благодарю за внимание! Думаю, что с Вами надолго!
В грубом приближении цифры цен на запчасти для Кадиллака у официала в два, а то и в три раза выше цен в известных интернет-магазинах запчастей для "американцев". Специально занимался сравнением цен, так как имел на руках несколько диагностических листов Мэйджора по результатам диагностики выставленных у них бэушных Эскалэйдов с указанием цен на устранение косяков плюс работа.

Самостоятельный или с помощью посредников заказ запчастей из США сделает расходы еще меньше. Правда, курс бакса по-любому портит картину. Я купил за пару дней до Нового Года с дисконтом почти в 200 тысяч - на рынке есть машины от частников, готовых серьезно падать в цене. Смотреть все машины подряд по располагаемой сумме и торговаться.
Последний раз редактировалось Range 21 янв 2016 20:57, всего редактировалось 2 раза.
2007 Cadillac Escalade (black one)

Аватара пользователя
КУДЫНАС
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 13 июн 2015 21:24
Автомобиль: был GMT840 стал GMT900
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение КУДЫНАС »

Range писал(а):(...) на рынке есть машины от частников, готовых серьезно падать в цене. Смотреть все машины подряд по располагаемой сумме и торговаться.
Поддержу!
Разделы на форуме: SRS SERVICE (Санкт-Петербург).

г. Санкт-Петербург, улица Потапова, дом 2,
+7-911-277-10-76
ПН-СБ с 10:00 до 20:00,
ВС - ВЫХОДНОЙ.

АнтонИркутск

Сообщение АнтонИркутск »

У нас на рынке всего 6 машин на продаже, выбора нет так скажем, а ехать в Москву или Питер я бы с удовольствием, но времени нет к сожалению. Две машины уже посмотрел, одна с убитым салоном и пинающейся коробкой, но что меня приятно удивило - она стоит на авто рынке на улице и спокойно завелась, а у нас сейчас под -36.

Вторая конечно конфетка бежевая на бежевом салоне на красивых дисках, с не работающем датчиком температуры и хозяин приятный человек сказал, что все устранить и она станет еще более лучшей конфеткой. А про ОД (офицальный дилер) вы точно сказали, ради интереса вчера позвонил в ТОЕТА ЦЕНТР и спросил цена на подвеску на сотый крузак (сейчас владею таким). Они мне такие цены назвали... к примеру, ступичный подшипник стоит 20200, а я их все четыре менял за 11000.

Если через них работать, то лучше коника купить. Поддал ему овса и в путь.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re:

Сообщение Ghostbusters »

КУДЫНАС писал(а):Поддержу!
Поддержу, пятница :beer: :Yahoo!: :crazy:

travmatolog

Сообщение travmatolog »

Антон, если все же решитесь приобрести данный агрегат, то вытащить Вас из него не получиться. Я теперь на эскалейде даже с супругой с удовольствием езжу по магазинам.

Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Сообщение вадим »

Привет Антон !Это не одноразовый агрегат. Очень ремотопригоден и живучий. Ко второму предложению я бы присмотрелся. Это машинюги крепкие и очень комфортные. Лайнер дорог. Удачи и ждем в наших рядах.

Ответить