Наконец стал обладателем броневичка [Антон]

Добро пожаловать! Представьтесь пожалуйста, расскажите о себе, о вашем автомобиле и о том, как вы попали к нам.
Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Наконец стал обладателем броневичка [Антон]

Сообщение Skyline04 »

Блииин..
Вот же..

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5742
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re:

Сообщение Ghostbusters »

Антон писал(а):На данный момент счёт на 125, но это без учёта бублика, вскрытие покажет, лечить пациента или менять.
Да, я порядка 150т.р. ранее насчитывал. Надеюсь дальше не сильно ударит по карману рублем. По срокам уложишься до отпуска все сделать?

Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Re: Наконец стал обладателем броневичка [Антон]

Сообщение вадим »

А что тут делать, когда кап. вложения пошли. Только делать. Ресурс заложен огромадный. После этого только ездить. Наше величие требует вложений.

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Re: Re:

Сообщение Антон »

Ghostbusters писал(а):
Антон писал(а):На данный момент счёт на 125, но это без учёта бублика, вскрытие покажет, лечить пациента или менять.
Да, я порядка 150т.р. ранее насчитывал. Надеюсь дальше не сильно ударит по карману рублем. По срокам уложишься до отпуска все сделать?
Ну если без эксцессов, то во вторник планирую забрать. Во всём, конечно, надо искать плюсы, вот теперь думаю прошиться, коль уж коробка будет в состоянии новой, то есть ресурс, читай, с нуля.

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Наконец стал обладателем броневичка [Антон]

Сообщение Skyline04 »

Антон, прошейся уже, иначе эта мысль тебя изгложет :D
В любом случае назад откатиться не проблема если не понравится.

Аватара пользователя
КУДЫНАС
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 13 июн 2015 21:24
Автомобиль: был GMT840 стал GMT900
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение КУДЫНАС »

Skyline04 писал(а):В любом случае назад откатиться не проблема если не понравится.
Поддержу.
Разделы на форуме: SRS SERVICE (Санкт-Петербург).

г. Санкт-Петербург, улица Потапова, дом 2,
+7-911-277-10-76
ПН-СБ с 10:00 до 20:00,
ВС - ВЫХОДНОЙ.

geotex

Сообщение geotex »

Где то месяца три назад делали коробку товарищу на Таху! Как объяснил мастер есть несколько вариантов как сделать! Вернуть в стоковое состояние бюджет примерно 80-100 тыс, что то усилить в ней примерно 110-130 тыс и полностью усиленая порядка 140-160 тыс!!! У нас вышло на 135 тыс!!! Но есть нюансы! Если коробку усилить то за счет чего то там на некоторых передачах будут пинки небольшие! Вот! На мою вторую машину Hummer H3 вчера закончили переборку вышло 115 тыс!!!

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5851
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re:

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

geotex писал(а):Где то месяца три назад делали коробку товарищу на Таху! Как объяснил мастер есть несколько вариантов как сделать! Вернуть в стоковое состояние бюджет примерно 80-100 тыс, что то усилить в ней примерно 110-130 тыс и полностью усиленая порядка 140-160 тыс!!! У нас вышло на 135 тыс!!! Но есть нюансы! Если коробку усилить то за счет чего то там на некоторых передачах будут пинки небольшие! Вот! На мою вторую машину Hummer H3 вчера закончили переборку вышло 115 тыс!!!
Могу конечно ошибаться, но такое чувство что развод какой то.

geotex

Сообщение geotex »

Про усиление? Я особо в этом не разбираюсь но как понял это реально так! Есть некоторые детали в коробке которые можно заменить на кевларовые и т.д. и т.п.! Эти детали соответственно стоят дороже оригинала! Цена за работу остается та же! Увеличивается стоимость запчастей!

geotex

Сообщение geotex »

Плюс как я понял многое зависит от того что осталось живое после вскрытия коробки! На Хаммере у меня например размолотило внутри все что можно! Мастера сказали что можно было и в 80 уложиться если бы хоть что то в нормальном состоянии осталось!

Ответить