Наконец стал обладателем броневичка [Антон]

Добро пожаловать! Представьтесь пожалуйста, расскажите о себе, о вашем автомобиле и о том, как вы попали к нам.

Re: Наконец стал обладателем броневичка [Антон]

Сообщение Рустам » 06 июл 2017 19:49

Проверь наличие стружки в масле. Думаю подшипник гидрокомпенсаторы. Практика показала, что дальние почему-то изнашиваются и клинят.
Ремонт моторов V8 6.2 viber + 375 256670068
Рустам
Опытный
Опытный

Изображений: 62
Автомобиль: Escalade 2007 6.2 Крайслер 2008

Обьявление

Сообщение вадим » 06 июл 2017 20:03

Восьмой гидрик. ОН больше голодает. У меня была эта хрень. Откуда трещина еще на блоке появилась. До сих пор гложат сомнения. Заменил блок в итоге. Гидрики меняются. Ну там еще прокладки менять придется, распредвал наверняка изношен под гидриком. Где то у меня дефектовка хранится. Не печалься. Приходится воспринимать действительностр какая есть. Месяц ездил и замена масла не спасла.
вадим
Специалист
Специалист

Изображений: 61
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.

Сообщение Ghostbusters » 07 июл 2017 09:21

Так, я туплю, машина сейчас у Ильи? Разобрана, не на ходу? Почему перспектива на 300 штук - планируется тюнинг. Просто Сергей реверс22 в районе 220 говорил, когда общались в Калуге на фестивале. Просто нужно понимать предмет трат, сам на грани вот вот сейчас сделаю машину.
Написать мне в telegram
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор

Изображений: 364
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV

Сообщение Skyline04 » 07 июл 2017 09:30

Есть способ сэкономить :yes:
Выяснить какие запчасти нужно для капремонта, всё купить у Серёги, поехать в Минск к Рустаму на недельку, посмотреть РБ, заодно отремонтировать мотор дешевле, вроде вариант? ;)
У него опыт гигантский, мотор его после переборки прошёл хуеву тучу десятков тысяч километров, качество на лицо!
Skyline04
Специалист
Специалист

Изображений: 365
Автомобиль: Mazda 626 GE 2,5 V6; Infiniti Q50 2,0t

Сообщение Ghostbusters » 07 июл 2017 09:42

Skyline04 писал(а):Есть способ сэкономить :yes:
Выяснить какие запчасти нужно для капремонта, всё купить у Серёги, поехать в Минск к Рустаму на недельку, посмотреть РБ, заодно отремонтировать мотор дешевле, вроде вариант? ;) У него опыт гигантский, мотор его после переборки прошёл хуеву тучу десятков тысяч километров, качество на лицо!

Так вот в чем соль, мотор может быть уже вскрыт и не до езды на нем :)
Написать мне в telegram
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор

Изображений: 364
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV

Сообщение Рустам » 07 июл 2017 09:44

Skyline04 писал(а):Есть способ сэкономить :yes:
Выяснить какие запчасти нужно для капремонта, всё купить у Серёги, поехать в Минск к Рустаму на недельку, посмотреть РБ, заодно отремонтировать мотор дешевле, вроде вариант? ;)
У него опыт гигантский, мотор его после переборки прошёл хуеву тучу десятков тысяч километров, качество на лицо!

Полный как ремонт с расточкой блока шлифовкой голов , заменой вкладышей и распредвала стоит у нас дешевле 300 тс
Ремонт моторов V8 6.2 viber + 375 256670068
Рустам
Опытный
Опытный

Изображений: 62
Автомобиль: Escalade 2007 6.2 Крайслер 2008

Сообщение Skyline04 » 07 июл 2017 09:46

Нет, у Антона как я понял ещё не вскрыт, да и у тебя тоже.
У меня в РБ есть друзья - товарищи, можем вместе собраться и скататься! Мы теперь (авто) мобильные, можно ехать куда угодно :Yahoo!:
В РБ теплее, можно вкусно поесть, попить очень вкусного минского шампанского!
Skyline04
Специалист
Специалист

Сообщение вадим » 07 июл 2017 09:49

Без вскрытия как гадание на кофейной гуще!
вадим
Специалист
Специалист

Изображений: 61
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.

Сообщение Антон » 07 июл 2017 09:51

Мотор не разобран. Машина у Ильи, в понедельник снимают мотор, в понедельник же или во вторник планируется дефектовка.
Правильно ли я понимаю, прежде, чем заказывать у Сергея з/ч, необходимо произвести дефектовку, то есть разобрать двиг, после чего заезд в Минск будет возможен только на эвакуаторе?
Антон
Бывалый
Бывалый

Автомобиль: Escalade Platinum

Сообщение Skyline04 » 07 июл 2017 09:53

Конечно нет!
У наших партнёров огромный опыт по ремонту моторов, у Рустама тоже. Могут сказать что нужно из железа. Да даже на форуме где то я видел список запчастей для капиталки вплоть до прокладок и сальников.
Skyline04
Специалист
Специалист

Пред.След.

• Обьявление

Вернуться в Добро пожаловать