Всем привет! Принимайте очередного больного :) [ZloyBes]

Добро пожаловать! Представьтесь пожалуйста, расскажите о себе, о вашем автомобиле и о том, как вы попали к нам.
ZloyBes
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 мар 2016 21:23
Автомобиль: Cadillac Escalade 07

Сообщение ZloyBes »

Естественно, но в основном трейдиновские.

Аватара пользователя
Range
Опытный
Опытный
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 07 янв 2016 18:04
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Re:

Сообщение Range »

ZloyBes писал(а):Естественно, но в основном трейдиновские.
Под названием "трейд-ин" обычно скрываются те же самые перекупские конторы. Т.е. при каком-нибудь дилере той же Тойоты действует салон (по соседству с новыми тачками) бэушных авто на комиссии, выкупленных за три копейки у владельцев или попавших туда по пресловутому "трейд-ин", что на деле равносильно второму варианту (за три копейки). В лучшем случае будет диагностический лист с косяками - естественно, не устраненными. Я таким макаром Секвойю несколько лет назад брал - типа в "трейд-ине". Даже в юридическом плане, идя на тамошний договор купли-продажи на 10 листах мелким шрифтом, салон ничего не гарантирует. Россия...
2007 Cadillac Escalade (black one)

ZloyBes
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 мар 2016 21:23
Автомобиль: Cadillac Escalade 07

Re: Re:

Сообщение ZloyBes »

Range писал(а):Под названием "трейд-ин" обычно скрываются те же самые перекупские конторы. Т.е. при каком-нибудь дилере той же Тойоты действует салон (по соседству с новыми тачками) бэушных авто на комиссии, выкупленных за три копейки у владельцев или попавших туда по пресловутому "трейд-ин", что на деле равносильно второму варианту (за три копейки). В лучшем случае будет диагностический лист с косяками - естественно, не устраненными. Я таким макаром Секвойю несколько лет назад брал - типа в "трейд-ине". Даже в юридическом плане, идя на тамошний договор купли-продажи на 10 листах мелким шрифтом, салон ничего не гарантирует. Россия...
Я этот лохотрон прекрасно знаю :) Поэтому и искал достаточно долго

Аватара пользователя
rewers22
Опытный
Опытный
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 24 авг 2015 22:19
Автомобиль: Cadillac Escalade 11\Cadillac CTS 09\Cadillac SRX 07
Откуда: Москва , центр
Контактная информация:

Сообщение rewers22 »

Да есть еще и странные частники.
Продают залоговую машину. Залог в банке - 950 тыщ. Цена лота 1.4. Так вот, эти перцы предлагают оплатить залог в банке, а потом переоформить... Чес слово - ссал кипятком от такого предложения.

Вторая машина - цена 1 ровно и внешне ничего, в остальном сломано почти все что можно, авс горит, чек мотора - горит, сервис суспеншн - горит, датчики колес - горят, мафон диски не читает, даже лампы вкруг не все горят. Подвеска - сталинград + китай. Резина разная и явно на продажу... Спрашиваю: ну знал же что в сервис поедет - смысл такое ведро показывать? ...
Ремонтирую GM очень много лет! http://kkk-service.ru/kontakti.php
Решаем любые проблемы по электрике и электронике (тюнинг электроники).
+7 (903) 753-57-19 Сергей

ZloyBes
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 мар 2016 21:23
Автомобиль: Cadillac Escalade 07

Сообщение ZloyBes »

Народ просто скидывает машины когда все уже ушатано в хлам и надо вкладывать не хило денег в ремонт.

Аватара пользователя
rewers22
Опытный
Опытный
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 24 авг 2015 22:19
Автомобиль: Cadillac Escalade 11\Cadillac CTS 09\Cadillac SRX 07
Откуда: Москва , центр
Контактная информация:

Сообщение rewers22 »

Да мне надо на убой... Под съемки кино - оно должно месяц отъездить, а потом ее в реку скинут. Я с нее поживлюсь останками :) , но сцуко, труп за мульен - как то жадно!
Ремонтирую GM очень много лет! http://kkk-service.ru/kontakti.php
Решаем любые проблемы по электрике и электронике (тюнинг электроники).
+7 (903) 753-57-19 Сергей

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5742
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re:

Сообщение Ghostbusters »

rewers22 писал(а):Да мне надо на убой... Под съемки кино - оно должно месяц отъездить, а потом ее в реку скинут. Я с нее поживлюсь останками :) , но сцуко, труп за мульен - как то жадно!
В смысле на убой? К вам обратилась какая-то кинокомпания?

Аватара пользователя
rewers22
Опытный
Опытный
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 24 авг 2015 22:19
Автомобиль: Cadillac Escalade 11\Cadillac CTS 09\Cadillac SRX 07
Откуда: Москва , центр
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение rewers22 »

Ghostbusters писал(а):
rewers22 писал(а):Да мне надо на убой... Под съемки кино - оно должно месяц отъездить, а потом ее в реку скинут. Я с нее поживлюсь останками :) , но сцуко, труп за мульен - как то жадно!
В смысле на убой? К вам обратилась какая-то кинокомпания?
Не. Мы давно сдаем автотранспорт в кино. Бывает и на убой...
Ремонтирую GM очень много лет! http://kkk-service.ru/kontakti.php
Решаем любые проблемы по электрике и электронике (тюнинг электроники).
+7 (903) 753-57-19 Сергей

Ответить