Симферополь в теме :) [Speaker]

Добро пожаловать! Представьтесь пожалуйста, расскажите о себе, о вашем автомобиле и о том, как вы попали к нам.
Speaker

Re: Симферополь в теме :) [Speaker]

Сообщение Speaker »

GMMastiff писал(а):Если из плана не выскочат, то к лету 18-го сдадут.
Только ради одного моста стоит съездить, посмотреть, прокатиться, а потом все вместе кааак завалим к Спикеру в гости! :beer: :ROFL:
Как говорится - полный Welcome, добро пожаловать и тд!!! :beer:

Speaker

Re: Симферополь в теме :) [Speaker]

Сообщение Speaker »

Ghostbusters писал(а):
GMMastiff писал(а):Если из плана не выскочат, то к лету 18-го сдадут. Только ради одного моста стоит съездить, посмотреть, прокатиться, а потом все вместе кааак завалим к Спикеру в гости! :beer: :ROFL:
Спикер потом самоудалиться с форума. Не, только нейтральные территории, только хардкор :)
Изображение
Я не только не самоудалюсь, а могу и в модераторы форума перейти!!! :beer: :crazy: :Yahoo!:

Speaker

Re: Симферополь в теме :) [Speaker]

Сообщение Speaker »

вадим писал(а):Барак рулит, да не туда и по-моему никого не слушает. :evil:
Вот у Барака возможны проблемы с прохождением переправы!!! Боюсь у паромщиков будет слишком большой соблазн открыть кингстоны)))

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: Симферополь в теме :) [Speaker]

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Speaker писал(а):
Ghostbusters писал(а): Спикер потом самоудалиться с форума. Не, только нейтральные территории, только хардкор :)
Изображение
Я не только не самоудалюсь, а могу и в модераторы форума перейти!!! :beer: :crazy: :Yahoo!:
Опаньки, майдан назревает. ;)

Speaker

Re: Симферополь в теме :) [Speaker]

Сообщение Speaker »

СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):
Speaker писал(а): Опаньки, майдан назревает. ;)
Это возможно только на время, пока господа глубокоуважаемые модераторы будут заняты крымским солнцем, природой, вином и другими радостями :crazy:

Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Re: Симферополь в теме :) [Speaker]

Сообщение вадим »

Вот так и заманят в Крым, а после говорят, власть сменилась. Что то мы уже это переживали с Мишкой Меченым.

Speaker

Re: Симферополь в теме :) [Speaker]

Сообщение Speaker »

вадим писал(а):Вот так и заманят в Крым, а после говорят, власть сменилась.Что то мы уже это переживали с Мишкой Меченым.
Я говорю не о перевороте, а о крымском гостеприимстве!!! А Мишаня сам напросился...

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Симферополь в теме :) [Speaker]

Сообщение Ghostbusters »

Speaker писал(а):
вадим писал(а):Вот так и заманят в Крым, а после говорят, власть сменилась.Что то мы уже это переживали с Мишкой Меченым.
Я говорю не о перевороте, а о крымском гостеприимстве!!! А Мишаня сам напросился...
Это кропотливый труд, ребята и я вам скажу весьма и весьма иногда сложновато быть в роли судьи в каких-либо спорах. Пока я и Сергей справляемся, и, надеюсь, помощь не понадобится :)

Speaker

Re: Симферополь в теме :) [Speaker]

Сообщение Speaker »

Ghostbusters писал(а): Это кропотливый труд, ребята и я вам скажу весьма и весьма иногда сложновато быть в роли судьи в каких-либо спорах. Пока я и Сергей справляемся, и, надеюсь, помощь не понадобится :)
Дай Бог!!!

Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Re: Симферополь в теме :) [Speaker]

Сообщение вадим »

Speaker писал(а):
Ghostbusters писал(а):Это кропотливый труд, ребята и я вам скажу весьма и весьма иногда сложновато быть в роли судьи в каких-либо спорах. Пока я и Сергей справляемся, и, надеюсь, помощь не понадобится :)
Дай Бог!!!
И торпеда прошла мимо. Я за дружбу между народами, семьями, каждым из нас. :beer:

Ответить