Привет, родня! [Игорь]

Добро пожаловать! Представьтесь пожалуйста, расскажите о себе, о вашем автомобиле и о том, как вы попали к нам.
Аватара пользователя
GMMastiff
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 06 апр 2016 15:57
Автомобиль: Avalanche(был)/Tahoe840(н.в.)/Escalade(будет)
Откуда: Мск-СПб

Re: Re:

Сообщение GMMastiff »

СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):Вы шины покупаете только на один сезон?

На один год? Да не, на один день.
На второй - они уже б/у.

А если серьёзно, то ни один день, ни один год здесь не основополагающее.
Хотите узнать подводные камни "продажи и покупки б/у шин" - рунет полон информации, Вы и без моих "подсказок" всё прочтёте и про "один год", и про "один день", и в целом про б/у (кто ездил, на чём ездил, по чему ездил, как ездил,.. и тд, и тд)

Кстати, Вы тоже серьёзно верите в то, что визуальное благополучие покрышки (например, приличная остаточная глубина протектора, отсутствие коцик на боковине и тд) является залогом её полной "исправности" и как следствие, безопасности эксплуатации???

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Сообщение Антон »

Ну, друзья, покрышку и новую можно с браком купить.

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5851
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: Re:

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

GMMastiff писал(а):
СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):Вы шины покупаете только на один сезон?

На один год? Да не, на один день.
На второй - они уже б/у.

А если серьёзно, то ни один день, ни один год здесь не основополагающее.
Хотите узнать подводные камни "продажи и покупки б/у шин" - рунет полон информации, Вы и без моих "подсказок" всё прочтёте и про "один год", и про "один день", и в целом про б/у (кто ездил, на чём ездил, по чему ездил, как ездил,.. и тд, и тд)

Кстати, Вы тоже серьёзно верите в то, что визуальное благополучие покрышки (например, приличная остаточная глубина протектора, отсутствие коцик на боковине и тд) является залогом её полной "исправности" и как следствие, безопасности эксплуатации???
Мне интересно каким образом вы проверяете шины перед тем как их поменять?

Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Сообщение вадим »

Ну, ребята, вы даете, у нас основная масса потребителей с инструментальным контролем в кармане ходит!? И все шины так и покупают. Шучу, конечно.

Каждый решает эту проблему единолично, и порой не задумывается о последствиях, но это личный выбор. В чем секрет полишинеля? Посвященные, расскажите публике! Не думаю, что у нас форумчане покупают шины "с пулей в голове", в том числе и б/у.

Ответить