Завтра у меня будет Шевроле Тахо 2008 года [Serj255]

Добро пожаловать! Представьтесь пожалуйста, расскажите о себе, о вашем автомобиле и о том, как вы попали к нам.
Ответить
loginza1406

Завтра у меня будет Шевроле Тахо 2008 года [Serj255]

Сообщение loginza1406 »

Добрый день, завтра стану обладатель Тахо.
Хочу сразу загнать в сервис, сделать диагностику, осмотреть всю машину (летом собрались в Абхазию на ней, не хочется, чтоб что-то внезапное вылезло в дороге), если что надо сделать, то сделать. Есть уже один недочет, при закрывании двери, с водительской стороны не убирается порог. Ребят, может кто посоветует, куда лучше загнать авто? Нахожусь в Москве.

Изображение

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5742
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Завтра у меня будет Шевроле Тахо 2008-го года

Сообщение Ghostbusters »

loginza1406 писал(а):Добрый день, завтра стану обладатель Тахо.
Хочу сразу загнать в сервис, сделать диагностику, осмотреть всю машину (летом собрались в Абхазию на ней, не хочется, чтоб что-то внезапное вылезло в дороге), если что надо сделать, то сделать. Есть уже один недочет, при закрывании двери, с водительской стороны не убирается порог. Ребят, может кто посоветует, куда лучше загнать авто? Нахожусь в Москве.
Привет!
Так как ты в клубе, рекомендую пройти нормальную регистрацию, а не через логинзу соцсетей ;)
А по поводу загнать - Технический центр "LUCKY", Техцентр "СЕРВИС GM", Техцентр Альт Авто, ККК-сервис, ХВК Сервис. Был везде, кроме Альт Авто, но про них отзывы хорошие, поэтому добавил.

loginza1406

Сообщение loginza1406 »

Я прошел регистрацию, но не смог войти под своим логином и паролем.

Serj255
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 май 2016 07:39
Автомобиль: Cadillac Escalade GMT 926

Re: Завтра у меня будет Шевроле Тахо 2008-го года

Сообщение Serj255 »

Ghostbusters писал(а):
loginza1406 писал(а):Добрый день, завтра стану обладатель Тахо.
Хочу сразу загнать в сервис, сделать диагностику, осмотреть всю машину (летом собрались в Абхазию на ней, не хочется, чтоб что-то внезапное вылезло в дороге), если что надо сделать, то сделать. Есть уже один недочет, при закрывании двери, с водительской стороны не убирается порог. Ребят, может кто посоветует, куда лучше загнать авто? Нахожусь в Москве.
Привет!
Так как ты в клубе, рекомендую пройти нормальную регистрацию, а не через логинзу соцсетей ;)
А по поводу загнать - Технический центр "LUCKY", Техцентр "СЕРВИС GM", Техцентр Альт Авто, ККК-сервис, ХВК Сервис. Был везде, кроме Альт Авто, но про них отзывы хорошие, поэтому добавил.

Вошел, это я задавал вопрос. Спасибо, за ответ.

DeQueller

Re: Завтра у меня будет Шевроле Тахо 2008-го года

Сообщение DeQueller »

Serj255 писал(а):Вошел, это я задавал вопрос. Спасибо, за ответ.
Привет, Сергей я так понимаю!
Вливайся и пиши, чё да как после сервиса!
:beer:

Serj255
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 май 2016 07:39
Автомобиль: Cadillac Escalade GMT 926

Re: Завтра у меня будет Шевроле Тахо 2008-го года

Сообщение Serj255 »

DeQueller писал(а):
Serj255 писал(а):Вошел, это я задавал вопрос. Спасибо, за ответ.
Привет, Сергей я так понимаю!Вливайся и пиши, чё да как после сервиса!
:beer:
Обязательно напишу. Главное чтоб завтра эксперт одобрил выбор и автосалон не стал голову морочить при обмене. Менять буду ключ в ключ.

Khatet745
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 18 фев 2014 12:31

Re: Завтра у меня будет Шевроле Тахо 2008-го года

Сообщение Khatet745 »

Serj255 писал(а):
DeQueller писал(а): Привет, Сергей я так понимаю!Вливайся и пиши, чё да как после сервиса!
:beer:
Обязательно напишу. Главное чтоб завтра эксперт одобрил выбор и автосалон не стал голову морочить при обмене. Менять буду ключ в ключ.
А на что меняете, если не секрет?

Serj255
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 май 2016 07:39
Автомобиль: Cadillac Escalade GMT 926

Re: Завтра у меня будет Шевроле Тахо 2008-го года

Сообщение Serj255 »

Khatet745 писал(а):
Serj255 писал(а):Обязательно напишу. Главное чтоб завтра эксперт одобрил выбор и автосалон не стал голову морочить при обмене. Менять буду ключ в ключ.
А на что меняете, если не секрет?
Какие секреты? Отдаю Субару XV 2014 года, пробег 67 тыс км. Думал сначала продать и купить Киа Соренто 2012 года, дизель, 7 мест. Но предложили на Тахо обменять, полазил в инете, по форумам, позвонил по знакомым, в итоге склонился к Тахо. Совсем плохих отзывов не нашел, смирился с налогом и расходом на ГСМ. Зато вид, конечно с Соренто ни в каком сравнении.

Serj255
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 май 2016 07:39
Автомобиль: Cadillac Escalade GMT 926

Re: Завтра у меня будет Шевроле Тахо 2008-го года

Сообщение Serj255 »

DeQueller писал(а):
Serj255 писал(а):Вошел, это я задавал вопрос. Спасибо, за ответ.
Привет, Сергей я так понимаю!
Вливайся и пиши, чё да как после сервиса! :beer:
В общем писать нечего. Эксперт забраковал их машину. Зачем-то два месяца назад ее облили краской всю, ребята сказали, что убрали коцки, поэтому решили всю покрасить, покрасили мало того что плохо (со слов эксперта), крышу не трогали. Так же ошибки по вылазили по топливной системе, подкрылки кусками на саморезах и прочее, в общем забраковал он мне ту машину... Ладно, буду продавать свою, да потом покупать. В любом случае спасибо за совет. думаю остановлю свой выбор все равно на Тахо, как будут новости отпишусь.

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Сообщение Антон »

Успехов!

Ответить