Привет, Таховоды! [Sedovatbly]

Добро пожаловать! Представьтесь пожалуйста, расскажите о себе, о вашем автомобиле и о том, как вы попали к нам.
Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Привет, Таховоды! [Sedovatbly]

Сообщение Ghostbusters »

Sedovatbly писал(а):Если кратко, то купил по объявлению, поставил на учет, а через пару месяцев оказалась в розыске, двойник, перебиты номера, ну и изъяли... все... :(
Капец, вот ешь, кто-то заморочился, перебивал! И как сказал Сергей: "сложная и запутанная схема нелегального обогащения". Странная схема, мне пока мало понятная по трудозатратам.

Ну да ладно, новая - есть новая!

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: Привет, Таховоды! [Sedovatbly]

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Ghostbusters писал(а):
Sedovatbly писал(а):Если кратко, то купил по объявлению, поставил на учет, а через пару месяцев оказалась в розыске, двойник, перебиты номера, ну и изъяли... все... :(
Капец, вот ешь, кто-то заморочился, перебивал! И как сказал Сергей: "сложная и запутанная схема нелегального обогащения". Странная схема, мне пока мало понятная по трудозатратам.

Ну да ладно, новая - есть новая!
К примеру: человек должен денег определённую сумму, не отдаёт, отбирают машину в два раза дороже и подделывают документы с номерами под такую же, которая катается на просторах нашей родины. Ну или не растаможена.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Привет, Таховоды! [Sedovatbly]

Сообщение Ghostbusters »

СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):К примеру: человек должен денег определённую сумму, не отдаёт, отбирают машину в два раза дороже и подделывают документы с номерами под такую же, которая катается на просторах нашей родины. Ну или не растаможена.
И это так и не наказуемо походу, что столько подобного на просторах интернета?

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: Привет, Таховоды! [Sedovatbly]

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Дело в том что никто этим не занимается, пока не наткнутся на экземпляр, а там уже и след простыл людей с поддельными доками личности. Или перекупы как всегда нигде не указаны.

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5410
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Привет, Таховоды! [Sedovatbly]

Сообщение Skyline04 »

Раньше после постановки на учёт такие машины не находились пару месяцев, поэтому надо повнимательнее изучать даты в ПТС. Это я уже по своему опыту. Если авто пару раз поставлена/снята с учёта за короткое время, это повод волноваться. Как сейчас я правда не знаю, с учёта то не снимают при продаже..

Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Re: Привет, Таховоды! [Sedovatbly]

Сообщение вадим »

Чуток пропустил новичка. Одним таховодом больше. Где то темка была кого сколько на форуме. У нас тут семья братьев по GM. Давай и там отметься.
Последний раз редактировалось вадим 16 авг 2016 22:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Привет, Таховоды! [Sedovatbly]

Сообщение Ghostbusters »

Как новый Тахо? Радует?

Ответить