Примите JEEP-овода

Добро пожаловать! Представьтесь пожалуйста, расскажите о себе, о вашем автомобиле и о том, как вы попали к нам.

Примите JEEP-овода

Сообщение Виталий35 » 24 ноя 2016 00:07

Всем привет.
Зарегился чтоб найти инфу по задней подвеске ваших авто, спросить советов и задать вопросы по тех характеристикам. Надумал на jeep пристроить задние пневмоаммортизаторы. Подробнее расскажу в профильных темах. Смотрю тема задних амортизаторов у вас довольно популярна. Пока полистаю форумы, дабы не отвлекать уже замусолеными вопросами.
Виталий35
Интересующийся
Интересующийся

Автомобиль: Jeep Commander 5.7HEMI; BMW 316I, е36.

Обьявление

Re: Примите джиповода.

Сообщение Skyline04 » 24 ноя 2016 08:22

Привет!
Добро пожаловать в дружную компанию! :beer:
Skyline04
Специалист
Специалист

Изображений: 363
Автомобиль: Mazda 626 GE 2,5 V6; Infiniti Q50 2,0t

Re: Примите джиповода.

Сообщение Richmond » 24 ноя 2016 08:24

Виталий35 писал(а):Всем привет. Зарегился чтоб найти инфу по задней подвеске ваших авто, спросить советов и задать вопросы по тех характеристикам. Надумал на jeep пристроить задние пневмоаммортизаторы. Подробнее расскажу в профильных темах. Смотрю тема задних амортизаторов у вас довольно популярна. Пока полистаю форумы, дабы не отвлекать уже замусолеными вопросами.

Приветствую! :) А на jeep4x4club.ru не поддержали затею? Там есть очень грамотные специалисты.
Владелец магазина автозапчастей Fast Zap.pro
Richmond
Партнер форума
Партнер форума

Автомобиль: Cadillac Escalade & Jeep SRT-8

Сообщение Виталий35 » 24 ноя 2016 09:05

Думаю поддержат, для начала нужно узнать длины рабочего хода амортизатора и размеры ушей и втулок крепления. Да и доноры на опыты тут будет проще найти.
Виталий35
Интересующийся
Интересующийся

Re: Примите JEEP-овода

Сообщение Ghostbusters » 24 ноя 2016 09:30

Привет! Когда планируете покупку Эскалейда или Тахо? :)
Написать мне в telegram
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор

Изображений: 364
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV

Сообщение Виталий35 » 24 ноя 2016 20:54

Менять jeep пока не соберусь. Хотя к этим авто давно присматривался.
Виталий35
Интересующийся
Интересующийся

Re: Примите JEEP-овода

Сообщение Range » 24 ноя 2016 21:49

Виталий35 писал(а):Всем привет. Зарегился чтоб найти инфу по задней подвеске ваших авто, спросить советов и задать вопросы по тех характеристикам. Надумал на jeep пристроить задние пневмоаммортизаторы. ...

А такое решение не подойдет? Бюджетно и технически просто. Не?
https://www.suspensionconnection.com/4157.html
2007 Cadillac Escalade (black one)
Range
Опытный
Опытный

Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade

Сообщение Виталий35 » 24 ноя 2016 23:07

Это уже последний вариант, если от Кадика внедрить не получиться. Буду делать с автоматическим поддержанием заданной высоты. Друг уже паяет программируемый блок управления. Я пневматику почти собрал. Осталось с амортами определится и датчики положения кузова подобрать. Видел от Tahoe, понравились. Если у кого завалялись пара рабочих, готов купить.
Виталий35
Интересующийся
Интересующийся

Re:

Сообщение Рустам » 25 ноя 2016 11:57

Виталий35 писал(а):Это уже последний вариант, если от Кадика внедрить не получиться. Буду делать с автоматическим поддержанием заданной высоты. Друг уже паяет программируемый блок управления. Я пневматику почти собрал. Осталось с амортами определится и датчики положения кузова подобрать. Видел от Tahoe, понравились. Если у кого завалялись пара рабочих, готов купить.

За стоимость задних амортов от зскалэйда можно купить всю систему с управлением. Сам поставил себе Air lift 1000.
Ремонт моторов V8 6.2 viber + 375 256670068
Рустам
Опытный
Опытный

Изображений: 62
Автомобиль: Escalade 2007 6.2 Крайслер 2008

Сообщение Виталий35 » 25 ноя 2016 18:31

Мои амортизаторы уже пора под замену. Ну и на их фоне разница будет не так существенна. Мои около 15000 за штуку стоят.
Виталий35
Интересующийся
Интересующийся

След.

• Обьявление

Вернуться в Добро пожаловать