Принимайте новенького [pressage]

Добро пожаловать! Представьтесь пожалуйста, расскажите о себе, о вашем автомобиле и о том, как вы попали к нам.

Принимайте новенького [pressage]

Сообщение pressage » 11 янв 2017 17:51

Добрый день, уважаемые форумчане.

31 декабря купил Эску 2008 года. Сразу мотанул в Сочи и обратно.
Впечатлений масса. Чуть позже напишу подробнее.
pressage
Интересующийся
Интересующийся

Обьявление

Сообщение КУДЫНАС » 11 янв 2017 18:29

Привет.
Вливайся :beer:
КУДЫНАС
Партнер форума
Партнер форума

Изображений: 15
Автомобиль: был GMT840 стал GMT900

Сообщение Range » 11 янв 2017 20:32

Нашего полку прибыло! Вливайтесь!
2007 Cadillac Escalade (black one)
Range
Опытный
Опытный

Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade

Re: Принимайте новенького.

Сообщение вадим » 11 янв 2017 20:57

Большинство здесь до сих пор не могут пережить затянувшийся восторг. Как то застряли в нем, да так и живем. Позздравляю!
вадим
Специалист
Специалист

Изображений: 61
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ » 11 янв 2017 21:36

Привет! :beer:
СЭМ СИБИРСКИЙ
Специалист
Специалист

Изображений: 16
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд III

Сообщение Skyline04 » 12 янв 2017 07:46

Привет привет!!! :Yahoo!:
Skyline04
Специалист
Специалист

Изображений: 363
Автомобиль: Mazda 626 GE 2,5 V6; Infiniti Q50 2,0t

Re: Принимайте новенького [pressage]

Сообщение Ghostbusters » 12 янв 2017 09:26

pressage писал(а):Добрый день, уважаемые форумчане. 31 декабря купил Эску 2008 года. Сразу мотанул в Сочи и обратно. Впечатлений масса. Чуть позже напишу подробнее.

Приветствую! :beer: Рады пополнению!
Вот поистине подарок на НГ, и машина, и эмоции от владения, и отдых в Сочи (ну или работа...).
Как звать величать? Какие есть вопросы по авто, пишите! :yes:
Написать мне в telegram
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор

Изображений: 364
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV

Сообщение pressage » 12 янв 2017 09:53

Дело было так...

Сижу вечером 30-го и отмечаем на работе день рождения бухгалтера. А в этот день я выставил на продажу свою ML350. В самый разгар веселья прибегает запыхавшийся парень из Дагестана и говорит ХАЧУ!!! Оформили, погуляли дальше (до 3-х ночи) и разъехались...

На следующий день приехал на работу так сказать проверить консервацию на новогодние праздники часов в 11 на такси. Открыл авто.ру, решил посмотреть, что есть на рынке. Вообще то я поклонник японских авто всегда был, но дернуло меня на мерседес очень много раз потом жалел. Никогда не думал, что столько гемора может быть с машиной... Все таки не жигули. Хотя нет, с жигулями меньше однозначно, да еще и не ждешь многого...

В итоге размышлений последних месяцев пришел к выводу, что на европейцев (ML, GL, Tuareg) моральных сил садиться (терпеть) нету, японцы уже поднадоели да и если честно уже тоже не те, что были раньше (хотя говорят, что раньше и девки моложе были :) ) Визуально очень нравился эскалэйд и таха, но бюджет, который хотел потратить упирался в 2-е поколение. Снаружи ничего, но внутри уж больно архаичен.

И тут вижу объявление от Шеви-Плюс от этого же утра - Эскалэйд 2008г 550000р. В описание написано, что у машины надо много чего сделать. Посидел, подумал, голова еще болит со вчерашнего, думаю поеду посмотрю. Приезжаю, выходит менеджер и говорит, вот вам 2 листа A4 мелким почерком, это то что нужно будет сделать с машиной. Взглянул я и акуел немножко... Работ на 130тр, запчастей на 300тр, и что возможна ремонт АКПП 80-190тр... Я спрашиваю, а на машине то проехаться можно? Менеджер отвечает, что на ней вообще передвигаться не советует...

Я уже собрался уходить (а ведь авто нравиться!), но тут выходит директор и говорит давайте прокатимся. Выезжаем с ним на дорогу, катаю в разных режимах - все ОК. Он говорит, что машину привезли на эвакуаторе с ошибкой коробки и они ее выкупили, а поменяли разъем TCM и все стало ок. В итоге сторговываю еще 20К и покупаю. Через минуту прибегает парень и спрашивает, а где тут продают эскалэйд? Я в ответ ему улыбнулся...

За 31 и 1 число я проехал на нем около 200км и понял, что на этом авто можно отправиться и в поездку несмотря на некоторые болячки. Ощущения от езды кайф полный. О поездке в Сочи и последующем ТО в Лаки напишу чуть позже.
pressage
Интересующийся
Интересующийся

Re: Принимайте новенького [pressage]

Сообщение Ghostbusters » 12 янв 2017 10:40

Однако, история... ;)
Будем ждать отчет из Лакки, что же там нарисовали на 450т.р. ремонта в Шеви+. Может не все так страшно и за небольшие деньги + ремонт достался хороший экземпляр? Какой же там пробег получается?
Написать мне в telegram
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор

Изображений: 364
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV

Сообщение pressage » 12 янв 2017 10:48

Пробег 359000км. Вообщем-то как и полагается по 40К в год. У меня на машинах обычно так выходит. Поэтому когда машину беру, я не верю в среднегодовые пробеги в 10К.
pressage
Интересующийся
Интересующийся

След.

• Обьявление

Вернуться в Добро пожаловать