Ну что же, вливаюсь [PowerCaddy]

Добро пожаловать! Представьтесь пожалуйста, расскажите о себе, о вашем автомобиле и о том, как вы попали к нам.
Аватара пользователя
Vital530
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 29 янв 2017 16:39
Автомобиль: Cadillac escalade 3

Сообщение Vital530 »

Поздравляю!!!!, а можно подробнее, цена, пробег, число владельцев...

PowerCaddy

Сообщение PowerCaddy »

Да, брызговики это маст! Предыдущий хозяин была дама, поэтому наверное их нет. Как к счастью и колхозного ксенона. Все ругают свет хм... на предыдущей машине был поворотный заводской биксенон но блин, Кэдди ни разу не слепой даже на галогене и в сравнении с предыдущей. Не могу пока понять в чем секс колхозить фары. Пробег 104, хозяйка одна (не считая дилера ессно). По цене 1.510. Кстати. Я пробовал обращаться в атоподборы поскольку сам часто занят на работе. Так вот, они даже в бюджет 1.8 отказывались искать. Типа на рынке только хлам и тд тп. Все это чушь, главное искать и в случае хорошего варианта не тупить.. ну хотя хлама конечно хватает!

Аватара пользователя
Vital530
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 29 янв 2017 16:39
Автомобиль: Cadillac escalade 3

Сообщение Vital530 »

Сколько авто пересмотрел?

Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Re:

Сообщение вадим »

PowerCaddy писал(а):Да, брызговики это маст!Предыдущий хозяин была дама, поэтому наверное их нет. Как к счастью и колхозного ксенона. Все ругают свет хм....на предыдущей машине был поворотный заводской биксенон но блин, Кэдди ни разу не слепой даже на галогене и в сравнении с предыдущей. Не могу пока понять в чем секс колхозить фары. Пробег 104, хозяйка одна (не считая дилера ессно). По цене 1.510. Кстати. Я пробовал обращаться в атоподборы поскольку сам часто занят на работе. Так вот, они даже в бюджет 1.8 отказывались искать. Типа на рынке только хлам и тд тп. Все это чушь, главное искать и в случае хорошего варианта не тупить.. ну хотя хлама конечно хватает!
Рад за Вашу настойчивость. Надеюсь, что Ваш выбор правильный. У каждого здесь своя история. И таперь мы имеем то, чем обладаем.

Raw_mat
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12 сен 2016 09:37
Автомобиль: Chevy Avalanche 2007 | Cadillac Escalade 2010
Откуда: Замкадье

Re:

Сообщение Raw_mat »

PowerCaddy писал(а):Да, брызговики это маст!Предыдущий хозяин была дама, поэтому наверное их нет. Как к счастью и колхозного ксенона. Все ругают свет хм....на предыдущей машине был поворотный заводской биксенон но блин, Кэдди ни разу не слепой даже на галогене и в сравнении с предыдущей. Не могу пока понять в чем секс колхозить фары.
Заезжай в гости, сравним свет, даже самому интересно будет. ;)

Ответить