Черное на черном! [tuilinde]

Добро пожаловать! Представьтесь пожалуйста, расскажите о себе, о вашем автомобиле и о том, как вы попали к нам.
Аватара пользователя
tuilinde
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 июл 2017 16:32
Автомобиль: E_Hybrid '11 Platinum
Откуда: МСК - ЮВАО

Сообщение tuilinde »

Итак, ввиду того, что автомобиль был куплен так сказать с первого, точнее со второго взгляда, (особо не ругайте, но так было значит нужно небесам) я его проверил документально, все было ок, то по прошествии 15-ти дней эксплуатации, было решено отвезти своего Гибрида в сервис Митцубрик (так как я там частенько обслуживал свой митцу, и по их совету выбор пал на автомобиль, владельцем которого с сего времени я являюсь.

Так вот, подняв на подъемник оч удивился нашей колее колес (широкая) ну посмотрели, вывод был таков: замена сальника переднего моста левый (сопливит), втулки пер стаба (правая чет "плохая"), задние колодки, ну и попутно "на потом" замена масла (65% по компу остаток) фильтра салонный воздушный и свечки, в принципе все, по сути расходники только.

В общем сервисмены сказали, что авто в идеале, по кузову по всей видимости когда-то красили заднее крыло и вроде правую заднюю дверь, не критично... в общем как то так :)

Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Re: Черное на черном! [tuilinde]

Сообщение вадим »

Значит нормальный кар. Радоваться надо.

Аватара пользователя
tuilinde
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 июл 2017 16:32
Автомобиль: E_Hybrid '11 Platinum
Откуда: МСК - ЮВАО

Сообщение tuilinde »

Стараюсь, спасибо)

Ответить