Хочу того не знаю чего [Сашка]

Добро пожаловать! Представьтесь пожалуйста, расскажите о себе, о вашем автомобиле и о том, как вы попали к нам.
Ответить
Сашка
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 май 2018 15:40

Хочу того не знаю чего [Сашка]

Сообщение Сашка »

Всем привет. Хочу увеличить автомобильное пространство для своей семьи.
Начинаю подыскивать машину для жены. 2е детей конечно заставляют задуматься о багажном пространстве. Велосипеды, ватрушки и тд. В салоне 2 детских, а еще надо иногда перевезти детей и стариков вместе на короткие расстояния.
Выбор стоит между Тахо, Эскалейд или Эскалейд ЕСВ. Но боюсь жена, которая хрупкая и ей никак не хотят продавать алкоголь будет в ЕСВ странно смотреться, и сможет ли она с ним справится. Буду читать форум, если есть реальные пользователи ЕСВ, поделитесь пжста опытом.

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Хочу того не знаю чего [Сашка]

Сообщение Антон »

Приветствую. Ну если стоит задача перевезти стариков, детей, ватрушки и велосипеды единовременно, то ЕСВ оправдан. В остальных случаях хватит обычного. Если речь о новом, то там уже на вкус, цвет и кошелёк. Если подержанный, то от ЕСВ есть смысл сразу отказаться. Это из области "повезло". Во всех остальных случаях это будут мёртвые дрова втридорога.

Сашка
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 май 2018 15:40

Хочу того не знаю чего [Сашка]

Сообщение Сашка »

Забвл написать. Выбираю 12-13года.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Хочу того не знаю чего [Сашка]

Сообщение Ghostbusters »

Сашка писал(а):
21 май 2018 16:32
Всем привет. Хочу увеличить автомобильное пространство для своей семьи.
Начинаю подыскивать машину для жены. 2е детей конечно заставляют задуматься о багажном пространстве. Велосипеды, ватрушки и тд. В салоне 2 детских, а еще надо иногда перевезти детей и стариков вместе на короткие расстояния.
Выбор стоит между Тахо, Эскалейд или Эскалейд ЕСВ. Но боюсь жена, которая хрупкая и ей никак не хотят продавать алкоголь будет в ЕСВ странно смотреться, и сможет ли она с ним справится. Буду читать форум, если есть реальные пользователи ЕСВ, поделитесь пжста опытом.
Привет!
Только ESV, только Хардкор!!! :D 8-)

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5409
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Хочу того не знаю чего [Сашка]

Сообщение Skyline04 »

Согласен с предыдущим оратором!
Стоят одинаково, жрут одинаково, едут тоже одинаково, зачем покупать меньше машины за те же деньги? :beer:

Аватара пользователя
Рустам
Опытный
Опытный
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 11 фев 2015 13:05
Автомобиль: Escalade 2007 6.2 Крайслер 2008
Откуда: Минск

Хочу того не знаю чего [Сашка]

Сообщение Рустам »

На самом деле коротыш только выглядит большим .Если ездить с 3-м рядом то места там нет.
Ремонт моторов V8 6.2 viber + 375 256670068

Ответить