Принимайте из Тулы! [туляк]

Добро пожаловать! Представьтесь пожалуйста, расскажите о себе, о вашем автомобиле и о том, как вы попали к нам.
туляк

Сообщение туляк »

Да, про налог так! Я всегда улыбаюсь, когда при продаже Хаммера пишут, категория С, низкий налог - это для чайников реклама! У Хаммеров Калина и Америка одинаковый налог, как за легковушку. В калине в ПТС и вид и категория - легковые.

Аватара пользователя
Jumperss
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 10:51
Автомобиль: Cadillac Escalade 4 2016
Откуда: Москва

Сообщение Jumperss »

Огонь! Тогда получается и Тундра развод?! Интересно, Хаммер бренд вошел в историю или его кто нибудь будет сейчас собирать?
Последний раз редактировалось Jumperss 25 дек 2013 00:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re:

Сообщение Ghostbusters »

Jumperss писал(а):Огонь! Тогда получается и Тундра развод?! Интересно, Хаммер бренд вошел в историю или его кто нибудь будет сейчас собирать?
Тундра не развод, это же реальный пикап-грузовик. А универсал повышенной проходимости, Хаммер Н2 - если лепят категорию С , то чисто из-за веса, я понимаю так.

На счет бренда, да - это бренд. Читал, что Китайцы купили его... Что купили, не понятно. Будут ли производить? Думаю будут, но тогда, когда мир изголодается по таким квадратным машинам и заскучает по свежему чемоданчику.

Посмотрите тенденцию, какую машину сейчас взять, чтобы уйти в экспедицию с элементами экстрима? Дефендер, Лэнд-Ровер, Паджеро спорт тесный. Да и пожалуй все !!! Крузак, Патфайндер, Патруль Ниссан - все это уже загламуренное пафосное железо, хотя Крузак мне ой как по душе. Видел его у МКАД Ясенево в тюнинге от Артик-Трак, ураган, бомба, а не машина! Не проедет, так поплывет ;)

туляк

Сообщение туляк »

Да нет? марку Хаммер никто не купил, закрыт брэнд.

Китайцы хотели выкупить (причём дорожная компания, которая кладёт асфальт) и всё к этому шло, но т.к. Китай и США сильные полит противники, то власти Китая сказали СТОП! Никакого выкупа, никакого оттока капитала из страны. Кладёте асфальт и будьте рады этому и всё, Хаммер канул!

В любом случае китайцы не планировали выпускать Хаммеры, которые мы привыкли видеть, а выпускать хотели легковушки и всякую байду, но под маркой Хаммер.

Аватара пользователя
Jumperss
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 10:51
Автомобиль: Cadillac Escalade 4 2016
Откуда: Москва

Сообщение Jumperss »

От пендосы! Легендарную марку так похоронить!
Главное, чтобы запчасти для удачливых счастливцев обладателей этой марки производили!

Ответить