Принимайте, [titomir'а]!

Добро пожаловать! Представьтесь пожалуйста, расскажите о себе, о вашем автомобиле и о том, как вы попали к нам.
Ответить
Аватара пользователя
titomir
Участник
Участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 03 май 2014 21:24
Автомобиль: Кадиллак эскалейд
Откуда: Москва, Богдан

Принимайте, [titomir'а]!

Сообщение titomir »

Всем привет! Вливаюсь :), точнее параллелюсь с MB Club, еще остался представитель немчуры в гараже (R-ка). 13 000 за кормой, в целом машинка понравилась. Давно присматривался к Эскалейду, и наконец вот решился.

Есть моменты, которые напрягают: отсутствие адаптивных фар, пописать на лобовик - этож надо было так придумать :), (вынашиваю мыслю переподключить омыватель лобового на кнопку в торце, которой включается омыватель заднего стекла), отсутствие регулировки руля по вылету (не хватает чуть-чуть), задние сидухи могли бы и по дальше разместить, отсутствуют карманчики и ниша сзади (ну прям очень не удобно, барахла то прилично всякого мелкого, и куда его пихать!? :) Жрет зараза - мама не горюй!, но тут уж ничего не поделаешь, слоника надо кормить ;)

Напрягает не согласованность мотора и коробки, но с этим вроде разобрался, точнее планирую разобраться, много материала прочитал, в том числе на Вашем сайте. Отправил заявку партнеру, жду реакции :) Пока вроде все! С удовольствием приму участие в тусне, если это практикуется в клубе... ну а если нет, то почему бы и не завести добрую традицию!? :)

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Принимайте!

Сообщение Ghostbusters »

titomir писал(а):Всем привет! Вливаюсь :), точнее параллелюсь с MB Club, еще остался представитель немчуры в гараже (R-ка). 13 000 за кормой, в целом машинка понравилась. Давно присматривался к Эскалейду, и наконец вот решился.

Есть моменты, которые напрягают: отсутствие адаптивных фар, пописать на лобовик - этож надо было так придумать :), (вынашиваю мыслю переподключить омыватель лобового на кнопку в торце, которой включается омыватель заднего стекла), отсутствие регулировки руля по вылету (не хватает чуть-чуть), задние сидухи могли бы и по дальше разместить, отсутствуют карманчики и ниша сзади (ну прям очень не удобно, барахла то прилично всякого мелкого, и куда его пихать!? :) Жрет зараза - мама не горюй!, но тут уж ничего не поделаешь, слоника надо кормить ;)

Напрягает не согласованность мотора и коробки, но с этим вроде разобрался, точнее планирую разобраться, много материала прочитал, в том числе на Вашем сайте. Отправил заявку партнеру, жду реакции :) Пока вроде все! С удовольствием приму участие в тусне, если это практикуется в клубе... ну а если нет, то почему бы и не завести добрую традицию!? :)
Добрый день, titomir (к сожалению вы не представились и не заполнили профиль ;) ).
Прошли праздники и я, как модератор, смог только сейчас прочитать все сообщения, для одобрения (защита от спамеров).

Добро пожаловать в клуб Эскалейд! Он пока очень новый и посетители в основном читают, чем пишут, и мы рады всем, кому пригодились статьи и тем, кто сам поделится своим опытом эксплуатации.

По поводу недостатков - я одно время, т.к. сам владелец эскалейд, записывал их в блокнот, и реально, имеются совпадения с вашими: регулировка руля, карманы задних дверей, а расход, так это философский вопрос не иначе как :)

По мотору и коробке, вы думаю связались с Владимиром (SpecD), к нему очередь и я достаточно долго ждал его приезда. Он мне все настроил так, как это надо и должно грамотно работать.

На счет тусни... тут такое дело, что нас реально мало, поэтому я слежу за другими клубами (типа Хаммер, Тахо, где одна база) и пытаюсь заметить что-то действительно интересное для совместного выезда.

Удачи и еще раз, добро пожаловать!

Аватара пользователя
titomir
Участник
Участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 03 май 2014 21:24
Автомобиль: Кадиллак эскалейд
Откуда: Москва, Богдан

Сообщение titomir »

Спасибо! Надеюсь тоже быть полезным социуму :)

Backspace

Re:

Сообщение Backspace »

titomir писал(а):Спасибо! Надеюсь тоже быть полезным социуму :)
Привет! Вливайся!

Аватара пользователя
Jumperss
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 10:51
Автомобиль: Cadillac Escalade 4 2016
Откуда: Москва

Сообщение Jumperss »

Привет! Вэлкам!

Аватара пользователя
titomir
Участник
Участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 03 май 2014 21:24
Автомобиль: Кадиллак эскалейд
Откуда: Москва, Богдан

Сообщение titomir »

Cпасибки :)

Lawyer

Сообщение Lawyer »

Добро пожаловать! Интересно было бы повстречаться всем клубом. Да и зрелище будет, когда такое скопление Эскалейдов в одном месте :)

Backspace

Re:

Сообщение Backspace »

Lawyer писал(а):Добро пожаловать! Интересно было бы повстречаться всем клубом. Да и зрелище будет, когда такое скопление Эскалейдов в одном месте :)

А я уже как-то равнодушен к встречам. Раньше, с предыдущим клубом еще встречался, потом все как-то некогда, то дела, ну и разнообразие пошло. Конечно, Эски собрать было бы не плохо, но нас так мало, что все подумают, что это свадьба едет ;) Да и на праздники 12 июня, наверно не только у меня, уже планы выбраться за город попутешествовать ;)

Аватара пользователя
titomir
Участник
Участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 03 май 2014 21:24
Автомобиль: Кадиллак эскалейд
Откуда: Москва, Богдан

Сообщение titomir »

Собраться конечно не просто, но все возможно при желании)) В праздничный день не реально, у всех планов громодьё, а вот как нить вечерочком в будний день - запросто!

Ответить