Сотрудничество с клубом Cadillac Team Russia

Клубная жизнь, встречи в реале, поездки и выездные мероприятия, взаимодействия с другими клубами.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 июн 2012 12:00
Автомобиль: Самокат
Откуда: Планета Земля
Контактная информация:

Сотрудничество с клубом Cadillac Team Russia

Сообщение Admin »

Всем привет, друзья!

Хочу поделится одной новостью. Совсем недавно мы подружились с клубом Cadillac Team Russia.
На их форуме уже есть тема Наши новые друзья - Escalade & Tahoe Club.

Изображение

В этом разделе форума, для тех кому интересна движуха, будем обговаривать совместные встречи, мероприятия и поездки.

В планах:
  • - встречи
  • - поездки
  • - шашлыки/природа
  • - картинг/пейнтбол/футбол и любой другой спорт
  • - да все, что угодно: Дни рождения, свадьбы, карнавалы...
Изображение

Надеюсь, что это будет плодотворное и прекрасное сотрудничество. Всем удачи и до новых встреч!

Изображение

Аватара пользователя
Maxim
Участник
Участник
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 июл 2015 17:30

Сообщение Maxim »

Аха-ха-ха... Картинка огонь :D :lol: :P :mrgreen:

Аватара пользователя
Jumperss
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 10:51
Автомобиль: Cadillac Escalade 4 2016
Откуда: Москва

Сообщение Jumperss »

Так уже сколько раз предлагалось раньше встретится... Пока не подружились с клубом, так и не сбылось бы. А ведь много можно же обсудить за бокалом пива! Или так, на машинах, посмотреть на то кто, что сделал ;)

Аватара пользователя
Maxim
Участник
Участник
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 июл 2015 17:30

Re: Сотрудничество с клубом Cadillac Team Russia

Сообщение Maxim »

Ориентировочно в след пятницу на смотре встречаемся с 19:00 и до упора 8-) ;)

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re:

Сообщение Ghostbusters »

Jumperss писал(а):Так уже сколько раз предлагалось раньше встретится... Пока не подружились с клубом, так и не сбылось бы. А ведь много можно же обсудить за бокалом пива! Или так, на машинах, посмотреть на то кто, что сделал ;)
Дмитрий, я в оффлайн стеснительная личность, а в интернетах пальцы не краснеют ;)
Встретимся, обязательно встретимся! Будет дата, будет пища, поздаровкаемся, познакомимся наконец!
Изображение
Заодно может кто подскажет, что с клубным флагом делать, а то я его "слепила из того что было", короче менять его надо, лого...

Аватара пользователя
Maxim
Участник
Участник
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 июл 2015 17:30

Re: Сотрудничество с клубом Cadillac Team Russia

Сообщение Maxim »

Я бы взял эска нового, таху, и их лого современные и поиграл с ними, можно отдать дизайнеру на финальную прорисовку и будет красота 8-)

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Сотрудничество с клубом Cadillac Team Russia

Сообщение Ghostbusters »

Maxim писал(а):Я бы взял эска нового, таху, и их лого современные и поиграл с ними, можно отдать дизайнеру на финальную прорисовку и будет красота 8-)
Обсудим при встрече. Нужно законспектировать :)


Аватара пользователя
Maxim
Участник
Участник
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 июл 2015 17:30

Re: Сотрудничество с клубом Cadillac Team Russia

Сообщение Maxim »

SpecD писал(а):В добрый путь
Володь, могу тебя на встречу захватить и обратно закинуть потом, еду по Ярославке как раз и туда, и обратно :) Еноты (Рома+Оля) будут и Виталий, узнаешь новых людей, машины, клубней 8-) ;) ;) ;)

SpecD

Re: Сотрудничество с клубом Cadillac Team Russia

Сообщение SpecD »

Maxim писал(а):Володь, могу тебя на встречу захватить и обратно закинуть потом, еду по Ярославке как раз и туда, и обратно :) Еноты (Рома+Оля) будут и Виталий, узнаешь новых людей, машины, клубней 8-) ;) ;) ;)
Спасибо, Максим. С удовольствием бы, но на 19 часов у меня запись (не хочется человеку время передёргивать), ну и в день прилёта с моей часовой разницей, к вечеру я уже буду в нирване :). А вообще, конечно, очень хотел бы с хорошими людьми встретиться. Бог даст, надеюсь получится в следующий раз!
Последний раз редактировалось SpecD 04 авг 2015 21:41, всего редактировалось 1 раз.

Ответить