Сотрудничество с клубом Cadillac Team Russia

Клубная жизнь, встречи в реале, поездки и выездные мероприятия, взаимодействия с другими клубами.
Аватара пользователя
Maxim
Участник
Участник
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 июл 2015 17:30

Re: Сотрудничество с клубом Cadillac Team Russia

Сообщение Maxim »

SpecD писал(а):Спасибо, Максим. С удовольствием бы, но на 19 часов у меня запись (не хочется человеку время передёргивать), ну и в день прилёта с моей часовой разницей, к вечеру я уже буду в нирване :). А вообще, конечно, очень хотел бы с хорошими людьми встретиться. Бог даст, надеюсь получится в следующий раз!
Спроси, может человеку там удобно тоже ;) А с перелетом да, ну с учетом встречи тебя VIP эскортом Енотов грех жаловаться :D

Аватара пользователя
Jumperss
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 10:51
Автомобиль: Cadillac Escalade 4 2016
Откуда: Москва

Сообщение Jumperss »

С флагом дизайнер может макеты на согласование кинуть? Мы проголосуем тут участниками! По встрече, давайте в любой вечер часов на 21:00 пн., вт., ср. или суббота, как вариант. Думаю, эти дни для всех наиболее подходящие! ;) Место можно на ВДНХ кстати выбрать! Как вариант! ;) , или всем известная смотра! ;)
Последний раз редактировалось Jumperss 05 авг 2015 01:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Maxim
Участник
Участник
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 июл 2015 17:30

Re:

Сообщение Maxim »

Jumperss писал(а):С флагом дизайнер может макеты на согласование кинуть? Мы проголосуем тут участниками! По встрече, давайте в любой вечер часов на 21:00 пн., вт., ср. или суббота, как вариант. Думаю, эти дни для всех наиболее подходящие! ;) Место можно на ВДНХ кстати выбрать! Как вариант! ;) , или всем известная смотра! ;)
Мы, к сожалению, день уже изменить не можем, к пятнице все привыкли и собирается стабильно от 5 до 10 машин и число растет. Изменение времени, даты приведет к откату людей, да и не у всех среда последний рабочий день :( :mrgreen: Выбирайтесь с дачи к нам, у нас многие ездят уже из дома на ВДНХ, даже из области ;)

Суббота, в принципе, тоже хороший вариант, но сейчас многие на дачи едут и природу, мало участников. Зимой по Воскресеньям собирались, всем было удобно 8-) А ВДНХ отличное место для лета, все рядом, удобно и с парковкой нет проблем пока.

technick

Re: Сотрудничество с клубом Cadillac Team Russia

Сообщение technick »

Мы теперь тоже обзавелись собственным ресурсом: http://www.cadillacclub.ru

В силу ряда обстоятельств - это была вынужденная мера, так что предлагаем "дружить домами"... :)
Меня там можно найти под тем же ником.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Сотрудничество с клубом Cadillac Team Russia

Сообщение Ghostbusters »

technick писал(а):Мы теперь тоже обзавелись собственным ресурсом: http://www.cadillacclub.ru

В силу ряда обстоятельств - это была вынужденная мера, так что предлагаем "дружить домами"... :)
Меня там можно найти под тем же ником.
Ничего себе! Это же за сколько денег вы купили этот домен? :)
Я как-то узнавал у одного "пассажира", года 4 назад, когда задумывался форум, за http://www.escalade.ru просил 50т.р. !!! Нe я как бы сказал чирик и все, не продали ;)

Дружить дружим, лишь бы не было раздора, как кое-где и троллей ;)

technick

Re: Сотрудничество с клубом Cadillac Team Russia

Сообщение technick »

Ghostbusters писал(а):Ничего себе! Это же за сколько денег вы купили этот домен? :)
Я как-то узнавал у одного "пассажира", года 4 назад, когда задумывался форум, за http://www.escalade.ru просил 50т.р. !!! Нe я как бы сказал чирик и все, не продали ;)
Дружить дружим, лишь бы не было раздора, как кое-где и троллей ;)
За сколько купили - не знаю... :) А раздор и всякую мразь и грязь будем выжигать каленым железом! Прецедент уже был, отправили гниду в вечный бан... :)

Аватара пользователя
Maxim
Участник
Участник
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 июл 2015 17:30

Re: Сотрудничество с клубом Cadillac Team Russia

Сообщение Maxim »

technick писал(а):Мы теперь тоже обзавелись собственным ресурсом: http://www.cadillacclub.ru

В силу ряда обстоятельств - это была вынужденная мера, так что предлагаем "дружить домами"... :)
Меня там можно найти под тем же ником.
Видел, а кто вы? Приезжайте на ВДНХ, познакомимся.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Сотрудничество с клубом Cadillac Team Russia

Сообщение Ghostbusters »

Maxim писал(а):
technick писал(а):Мы теперь тоже обзавелись собственным ресурсом: http://www.cadillacclub.ru В силу ряда обстоятельств - это была вынужденная мера, так что предлагаем "дружить домами"... :) Меня там можно найти под тем же ником.
Видел, а кто вы? Приезжайте на ВДНХ, познакомимся.
Максим, ну как так, ты не знаешь Техника Андрея? Это же монстр диагност от самого GM, с занесением в красную книгу! Я писал, что это единственный человек, который взялся за мое авто и все сделал, что не работало после покупки. Я до сих пор ему очень благодарен. Что нравится, пока проблема не решена, Андрей (technick), кажется, не находит себе покоя, ищет и находит проблему.

Аватара пользователя
Maxim
Участник
Участник
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 июл 2015 17:30

Re: Сотрудничество с клубом Cadillac Team Russia

Сообщение Maxim »

Лично не знаком :) , проблемы привык сам решать, хотя совет по-моему просил разок :D
Да и не ломается у меня ничего ттт :twisted: Я спросил не кто он, а кто они. Раньше форум был под одними людьми, успешно загнулся, теперь интересно, кто рулит? ;)

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Сотрудничество с клубом Cadillac Team Russia

Сообщение Ghostbusters »

Maxim писал(а):(...) Я спросил не кто он, а кто они. Раньше форум был под одними людьми, успешно загнулся, теперь интересно, кто рулит? ;)
Так понимаю, рулит REMUS, он же Дмитрий, руководитель Техцентра "СЕРВИС GM". Но поднять форум, без контента и знакомых очень сложно. А ведь я думал, что cadillac-club.ру и cadillacclub.ру - владелец один!

Ну я как-то говорил, почкованием уже столько всяких форумов повидал, одни ЛэкндРовер, Хаммер клубов, Оффроуд клубов куча мала. Все переругаются, насоздают какие-то активные группы участников, советы, активных членов принимающих решение, потом срутся из-за власти и бабла с коммерческой составляющей. Не для кого не секрет, что форумы с многотысячной аудиторией позволяют получать не плохой доход и не работать.

Это у меня с google adsense накапало 11,63 $ с начала года, а представьте масштабы всякого рода лэнд крузер, жигули клаб ;)

Ответить