Сотрудничество с клубом Cadillac Team Russia

Клубная жизнь, встречи в реале, поездки и выездные мероприятия, взаимодействия с другими клубами.
Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Сотрудничество с клубом Cadillac Team Russia

Сообщение Skyline04 »

11,63 $, кулачищще!!! :lol: Шучу я конечно.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Сотрудничество с клубом Cadillac Team Russia

Сообщение Ghostbusters »

Skyline04 писал(а):11,63 $, кулачищще!!! :lol: Шучу я конечно.
С нынешним курсом оплачу услуги хостинга. Так что, с миру по нитке и форум будет тупо на самоокупаемости через год, если будут кликать на рекламку в самом низу ;)

Программисты, дизайнеры, фрилансеры (не из России) тоже по каждому обновлению форума получают от меня монетку, вы этого не замечаете ;)

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Сотрудничество с клубом Cadillac Team Russia

Сообщение Skyline04 »

Мы может быть не замечаем, но ценим! У тебя на форуме уютно и дружелюбно. ;)

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Сотрудничество с клубом Cadillac Team Russia

Сообщение Ghostbusters »

Skyline04 писал(а):Мы может быть не замечаем, но ценим! У тебя на форуме уютно и дружелюбно. ;)
Я стараюсь, честно. За рекламу извиняюсь и говорю всегда, есть ЭдБлоки, которую ее заблокируют при её надоедливости, но она нужна, предлагают, пишут люди админу. Если что не так, прошу незамедлительно писать мне об этом. Это своего рода (не моё, кто-то написал) - джентльменский клуб песочница :roll:

technick

Re: Сотрудничество с клубом Cadillac Team Russia

Сообщение technick »

Maxim писал(а):Лично не знаком :) , проблемы привык сам решать, хотя совет по-моему просил разок :D (...)
По поводу проводки бензонасоса. Я помню...

technick

Re: Сотрудничество с клубом Cadillac Team Russia

Сообщение technick »

Ghostbusters писал(а):
Maxim писал(а):(...) Я спросил не кто он, а кто они. Раньше форум был под одними людьми, успешно загнулся, теперь интересно, кто рулит? ;)
Так понимаю, рулит REMUS, он же Дмитрий, руководитель Техцентра "СЕРВИС GM"
Да, мы договорились с владельцем аккаунта Никитой. Мы и раньше там были, но ресурс погас, а сейчас уже взялись серьезно. Надоели постоянные козни администрации http://cadillac-club.ru и та грязь, которую там устроили...

Откровенные оскорбления и ругань остаются незамеченными Avonavi - администратором клуба.

По сути - это первый нарушитель правил и ей там вообще не место, если там присутствует такая мерзость, как рулезов. У нас его забанили сразу, но видать, страсть к золотому тельцу у авонави затмила разум, потому что Сергей Tabasco отзывается о ней как об адекватном человеке. А то, что с чем столкнулись мы, говорит об обратном.

Взять хотя бы факт, что после моего поста про неё на нашем ресурсе, мой бан на их ресурсе из срочного превратился в бессрочный... :) Глупая мелкая месть!

Плюс откровенное покрывание негативной деятельности лаки. Приговоры левые и т.п.
Деньги платим и мы, и они, но условия кардинально отличаются для нас и для них.
Последний раз редактировалось technick 04 сен 2015 11:41, всего редактировалось 1 раз.

technick

Re: Сотрудничество с клубом Cadillac Team Russia

Сообщение technick »

Я не на одном форуме работаю, такого болота как там не встречал. На всех ресурсах: грязь и дрязги пресекаются сразу и жестко и только там на них закрывают глаза, да откровенно потворствуют.

Далеко ходить не надо, достаточно взглянуть на здешнюю политику - ни дрязг, ни склок. Хотя люди разные все. Не зря ведь говорят - рыба гниет с головы.
Последний раз редактировалось technick 04 сен 2015 11:52, всего редактировалось 1 раз.

DeQueller

Re: Сотрудничество с клубом Cadillac Team Russia

Сообщение DeQueller »

technick писал(а):Я не на одном форуме работаю, такого болота как там не встречал. На всех ресурсах: грязь и дрязги пресекаются сразу и жестко и только там на них закрывают глаза, да откровенно потворствуют.
Деньги, денежки, кеш, бабосики, баблосянчики... За них можно купить все, даже уважение и совесть, админство и судейство, с перевесом в сторону "кассы". Поставьте себя на место владельца ресурса - вы бы стали рубить руку, которая кормит (может быть и чинит безвозмездно)?

technick

Re: Сотрудничество с клубом Cadillac Team Russia

Сообщение technick »

DeQueller писал(а):
technick писал(а):Я не на одном форуме работаю, такого болота как там не встречал. На всех ресурсах: грязь и дрязги пресекаются сразу и жестко и только там на них закрывают глаза, да откровенно потворствуют.
Деньги, денежки, кеш, бабосики, баблосянчики... За них можно купить все, даже уважение и совесть, админство и судейство, с перевесом в сторону "кассы". Поставьте себя на место владельца ресурса - вы бы стали рубить руку, которая кормит (может быть и чинит безвозмездно)?
Почему здесь иначе? Или Виталию деньги не нужны?

У него свой подход, что можно с уверенностью и дешевле сделать в Лакки, он делает там.
Если есть необходимость побывать у нас - едет к нам.

Но никаких игр в одни ворота на форуме нет. Значит, можно жить иначе. А учитывая, что здесь не берут денег за рекламу, вырисовывается совсем другая модель построения отношений с администрацией.

Аватара пользователя
Maxim
Участник
Участник
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 июл 2015 17:30

Re: Сотрудничество с клубом Cadillac Team Russia

Сообщение Maxim »

Да, про ЛР клуб в курсе кипиша, ходил с ними в баню. И правда - бабло :)

Ответить