Сотрудничество с клубом Cadillac Team Russia

Клубная жизнь, встречи в реале, поездки и выездные мероприятия, взаимодействия с другими клубами.
Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Сотрудничество с клубом Cadillac Team Russia

Сообщение Ghostbusters »

technick писал(а):
DeQueller писал(а):Деньги, денежки, кеш, бабосики, баблосянчики... За них можно купить все, даже уважение и совесть, админство и судейство, с перевесом в сторону "кассы". Поставьте себя на место владельца ресурса - вы бы стали рубить руку, которая кормит (может быть и чинит безвозмездно)?
Почему здесь иначе? Или Виталию деньги не нужны?
Тут несколько нюансов:

1. Чтобы вот так брать средства за простое размещение объявление в разделе Партнеры, нужно иметь большую аудиторию, большую посещаемость сайта. Кто-то специально создает ресурсы, чтобы потом тупо на них зарабатывать. Я не могу на данный момент похвалиться сверх посещаемостью, поэтому такие предложение просто напросто были бы не корректны. Дают Партнеры скидку, есть польза для форумчан, а дальше сарафанное радио разнесет благую или не очень весть, стоит ли обращаться.

2. Деньги нужны, но через года три только начали поступать предложения о размещении рекламы и аренды площадки под баннеры. Периодически приходят сообщения о том, чтобы разместиться в разделе Партнеры, с вопросами о стоимости, на что я всегда даю один ответ: "вы не потратите на это ни копейки", кроме размещения баннера - это платно и совсем недорого.

3. Вся приходящая оплата тратиться на поддержание ресурса - хостинг, программист, дизайнер (хотя к нему последний раз за обновлением картинки шапки только обратился).

Деньги всегда нужны (не знаю таких, кто бы сказал, что это лишнее), но цель такая - самообеспечение форума, чтобы я перестал тратить свои личные сбережения. Если будут переплаты, обещаю тратить их на символику, подарки, но я пока не представляю, как это все сделать, т.к. сбережений не так много, чтобы можно было что-то изготавливать. Да и, честно говоря, я уже и не знаю, а стоит ли все эти фенечки делать. Нельзя ли ограничиться общением, общим решением проблем, встречами в реале ли?

Аватара пользователя
Maxim
Участник
Участник
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 июл 2015 17:30

Re: Сотрудничество с клубом Cadillac Team Russia

Сообщение Maxim »

Напоминаю сегодня встреча ВДНХ, привезу футболки, поло, толстовки наши, приезжайте знакомиться! :D

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Сотрудничество с клубом Cadillac Team Russia

Сообщение Ghostbusters »

Maxim писал(а):Напоминаю сегодня встреча ВДНХ, привезу футболки, поло, толстовки наши, приезжайте знакомиться! :D
Блин, опять ВДНХ :(

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Сотрудничество с клубом Cadillac Team Russia

Сообщение Ghostbusters »

technick писал(а):(...) у него свой подход, что можно с уверенностью и дешевле сделать в Лакки, он делает там. Если есть необходимость побывать у нас - едет к нам.
Это правда, вот рейку перебирать и пылник шруса заменить я поеду через пару недель в ХВК Сервис

DeQueller

Re: Сотрудничество с клубом Cadillac Team Russia

Сообщение DeQueller »

Maxim писал(а):Да, про ЛР клуб в курсе кипиша, ходил с ними в баню. И правда - бабло :)
Я знал! Да не будет наверно секретом, что только размещение в шапке многотысячного форума одного баннера стоило порядка 40 000 рублей. Сорри, что вот так глубоко считаем чужие деньги, но ради такого может и стоило разделяться, да властвовать?

technick

Re: Сотрудничество с клубом Cadillac Team Russia

Сообщение technick »

Стер.
Последний раз редактировалось technick 05 сен 2015 08:47, всего редактировалось 1 раз.

technick

Re: Сотрудничество с клубом Cadillac Team Russia

Сообщение technick »

Стер.
Последний раз редактировалось technick 05 сен 2015 08:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Maxim
Участник
Участник
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 июл 2015 17:30

Re: Сотрудничество с клубом Cadillac Team Russia

Сообщение Maxim »

Тема и тут превратилась в холивар :mrgreen: Виталь, про Лаки-Маки, двойной ролл с маринованным угрем, перенеси плиз в отдельную тему :lol:

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Сотрудничество с клубом Cadillac Team Russia

Сообщение Ghostbusters »

Maxim писал(а):Тема и тут превратилась в холивар :mrgreen: Виталь, про Лаки-Маки, двойной ролл с маринованным угрем, перенеси плиз в отдельную тему :lol:
Да, чуточку увлеклись. Немного разделил сообщения. Так когда встреча на Воробьевых уже будет? Хочу глянуть новый Эскалейд (верней я его видел близко, и сидел), а послушать его и посмотреть как едет, позавидовать было бы здорово :)

technick

Re: Сотрудничество с клубом Cadillac Team Russia

Сообщение technick »

Стер.
Последний раз редактировалось technick 05 сен 2015 08:44, всего редактировалось 1 раз.

Ответить