Новогодние праздники в Нижнем Новгороде

Клубная жизнь, встречи в реале, поездки и выездные мероприятия, взаимодействия с другими клубами.
Backspace

Re:

Сообщение Backspace »

NikiNiki писал(а):Ну у нас вышло где-то 2500 час. Жаль,что на трек выехать не все смогли.
Почему не все? Может просто по времени не уложились?

Аватара пользователя
NikiNiki
Участник
Участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 03 сен 2015 22:55
Автомобиль: Cadillac Escalade III

Re: Re:

Сообщение NikiNiki »

MyRoad писал(а):
NikiNiki писал(а):Ну у нас вышло где-то 2500 час. Жаль,что на трек выехать не все смогли.
Почему не все? Может просто по времени не уложились?
На шипах не выпускали на трек, а липучка у двух человек была. Планировали перекидывать колеса, т.к. сказали, что шиномонтаж будет работать. Но увы, в день приезда шинка отказалась переобувать нас по неизвестным причинам.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Ghostbusters »

NikiNiki писал(а):
MyRoad писал(а):Почему не все? Может просто по времени не уложились?
На шипах не выпускали на трек, а липучка у двух человек была. Планировали перекидывать колеса, т.к. сказали, что шиномонтаж будет работать. Но увы, в день приезда шинка отказалась переобувать нас по неизвестным причинам.
Вот блин, незадача вышла. Шинке минус!

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Сообщение Антон »

Бизнес по-русски: "Не нужны нам ваши деньги, у нас фиеста!"

Аватара пользователя
NikiNiki
Участник
Участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 03 сен 2015 22:55
Автомобиль: Cadillac Escalade III

Сообщение NikiNiki »

Не в этом дело, как я понял сервисники готовили корч к предстоящим соревнованиям, который прям перед нами завезли туда на эвакуаторе...

DeQueller

Re:

Сообщение DeQueller »

NikiNiki писал(а):Не в этом дело, как я понял сервисники готовили корч к предстоящим соревнованиям, который прям перед нами завезли туда на эвакуаторе...
Походу там и весьма серьезные ребята катают свои машины для соревнований. Я думал, что для корча есть супер специальные трассы.

Аватара пользователя
NikiNiki
Участник
Участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 03 сен 2015 22:55
Автомобиль: Cadillac Escalade III

Re: Re:

Сообщение NikiNiki »

DeQueller писал(а):
NikiNiki писал(а):Не в этом дело, как я понял сервисники готовили корч к предстоящим соревнованиям, который прям перед нами завезли туда на эвакуаторе...
Походу там и весьма серьезные ребята катают свои машины для соревнований. Я думал, что для корча есть супер специальные трассы.
Ну там как бы чемпионаты RDS проводят + чемпионаты по Time Attack. Т.к трасса коммерческая, за покрытием хорошо следят :)

Аватара пользователя
Maxim
Участник
Участник
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 июл 2015 17:30

Re: Re:

Сообщение Maxim »

MyRoad писал(а):
NikiNiki писал(а):Ну у нас вышло где-то 2500 час. Жаль, что на трек выехать не все смогли.
Почему не все? Может просто по времени не уложились?
Мы просто за час бы не уложились перекидывать колеса туда-сюда, а 2 часа народу уже было не интересно, поэтому я просто дал машину всем у кого кишка достаточно толста для заезда боком на 3км :beer: :mrgreen: За что и получил в итоге Юбилейные 3 рубля из чистого серебра 31 грамм 8-) Причем, это вторая такая монета полученная на наших встречах :beer: Глубокий респект нашим участникам за такие презенты!

Изображение

Никите ваще медаль буду делать, за огромную работу по проведению наших 3 дней, без происшествий, почти :oops: :mrgreen: веселую и приятную компанию, а так же заботу о братьях наших :beer: :mrgreen:

Круто, что выложил отчет! Спасибо! Я сейчас выложу еще одну классную встречу в МСК :Yahoo!:

Ответить