Едем в Минск на Майские! Записываемся! 7-9 мая

Клубная жизнь, встречи в реале, поездки и выездные мероприятия, взаимодействия с другими клубами.
Khatet745
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 18 фев 2014 12:31

Re: Едем в Минск на Майские! Записываемся! 7-9 мая

Сообщение Khatet745 »

Рустам писал(а):Очень интересно, куда это ты съехал с трассы, что нашёл нищету и грусть самому интересно. За превышение скорости у нас штраф небольшой (свыше 20 км около 10$), где ты смог столько собрать их я не знаю. А попробуй превысь скорость в Европе и не оплати штраф - больше ты там не появишься.
Видимо вы плохо знаете свои законы.
Один штраф 420000 белорусских рублей и еще штук 15 по 840000 белорусских рублей.
Это полторы и три тысячи российских рублей соответственно. Умножайте.
В Европу езжу очень много лет. Штрафов в Европе ну очень много, видел много вспышек.

Да и в Белоруссии тоже прокатывало до этих майских. Молодцы, научились работать.

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Едем в Минск на Майские! Записываемся! 7-9 мая

Сообщение Skyline04 »

Кстати, немного не в тему, но часто езжу по Тверской области. Вот там очень много нищеты и грусти, также заброшенных деревень. Реально область потихоньку вымирает.
В РБ был только в Бресте и Минске, из окна поезда не видел особой нищеты.

Khatet745
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 18 фев 2014 12:31

Re: Едем в Минск на Майские! Записываемся! 7-9 мая

Сообщение Khatet745 »

Skyline04 писал(а):Кстати, немного не в тему, но часто езжу по Тверской области. Вот там очень много нищеты и грусти, также заброшенных деревень. Реально область потихоньку вымирает.
В РБ был только в Бресте и Минске, из окна поезда не видел особой нищеты.
Немного путаете заброшенные и нищету....

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Едем в Минск на Майские! Записываемся! 7-9 мая

Сообщение Ghostbusters »

Skyline04 писал(а):Кстати, немного не в тему, но часто езжу по Тверской области. Вот там очень много нищеты и грусти, также заброшенных деревень. Реально область потихоньку вымирает. В РБ был только в Бресте и Минске, из окна поезда не видел особой нищеты.
Возвращаясь с Варандея проезжая Нижегородскую, Кировскую область, я тоже повидал разбомбленные покосившееся дома и дырявые дороги. Народ ездит по обочине, там меньше ям. В целом все мне казалось тленом и безысходностью, как на картинке...
Изображение

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5831
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: Едем в Минск на Майские! Записываемся! 7-9 мая

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Skyline04 писал(а):Кстати, немного не в тему, но часто езжу по Тверской области. Вот там очень много нищеты и грусти, также заброшенных деревень. Реально область потихоньку вымирает.
В РБ был только в Бресте и Минске, из окна поезда не видел особой нищеты.
Зато в Тверской области очень много истории.

Khatet745
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 18 фев 2014 12:31

Re: Едем в Минск на Майские! Записываемся! 7-9 мая

Сообщение Khatet745 »

СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):
Skyline04 писал(а):Кстати, немного не в тему, но часто езжу по Тверской области. Вот там очень много нищеты и грусти, также заброшенных деревень. Реально область потихоньку вымирает.
В РБ был только в Бресте и Минске, из окна поезда не видел особой нищеты.
Зато в Тверской области очень много истории.
По глубинке Тверской области "говна месили" места шикарные просто...домов заброшенных много, но это жертвы урбанизации...

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Сообщение Антон »

Виталий, я правильно понимаю, что поездка с кадиллак тим и эскалейд клубом оказалась поездкой с женой в итоге?
Последний раз редактировалось Антон 10 май 2016 15:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
GMMastiff
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 06 апр 2016 15:57
Автомобиль: Avalanche(был)/Tahoe840(н.в.)/Escalade(будет)
Откуда: Мск-СПб

Re: Едем в Минск на Майские! Записываемся! 7-9 мая

Сообщение GMMastiff »

Khatet745 писал(а):Один штраф 420000 белорусских рублей и еще штук 15 по 840000 белорусских рублей.
Это полторы и три тысячи российских рублей соответственно...

Это на мотике, насколько я помню?
Судя по цифрам, вся Беларусь на скорости 200 пролетела!? ;)

Khatet745
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 18 фев 2014 12:31

Re: Едем в Минск на Майские! Записываемся! 7-9 мая

Сообщение Khatet745 »

GMMastiff писал(а):
Khatet745 писал(а):Один штраф 420000 белорусских рублей и еще штук 15 по 840000 белорусских рублей. Это полторы и три тысячи российских рублей соответственно...
Это на мотике, насколько я помню? Судя по цифрам, вся Беларусь на скорости 200 пролетела!? ;)

На кузибен вэ12 ;) Да на эске также только топлива в два раза дороже выходило ;) Но на эске ни разу не принимали так... Только причем тут 200, не понял.

Аватара пользователя
GMMastiff
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 06 апр 2016 15:57
Автомобиль: Avalanche(был)/Tahoe840(н.в.)/Escalade(будет)
Откуда: Мск-СПб

Re: Едем в Минск на Майские! Записываемся! 7-9 мая

Сообщение GMMastiff »

Ну не 200 (эт так, для красного словца), но 180 скорость всё равно же была наверное, коли такие лошадиные штрафы!?

Ответить