Едем в Минск на Майские! Записываемся! 7-9 мая

Клубная жизнь, встречи в реале, поездки и выездные мероприятия, взаимодействия с другими клубами.
Аватара пользователя
Maxim
Участник
Участник
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 июл 2015 17:30

Re: Едем в Минск на Майские! Записываемся! 7-9 мая

Сообщение Maxim »

Ghostbusters писал(а):
Maxim писал(а):Виталь броооонь. Пока бесплатно все, потом и этого не останется и вообще передумаете (2-3 тыщи от другого отеля ну это не цена вопроса вообще согласись) :beer:
Решим, не люблю торопится ;) Надо все посмотреть, обсудить.
2 дня назад был отель классный по 6 тыщ, за два дня, уже нет, спешка в этом плане нужна.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5745
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Едем в Минск на Майские! Записываемся! 7-9 мая

Сообщение Ghostbusters »

Maxim писал(а):
Ghostbusters писал(а):Решим, не люблю торопится ;) Надо все посмотреть, обсудить.
2 дня назад был отель классный по 6 тыщ, за два дня, уже нет, спешка в этом плане нужна.
У нас есть сутки по варианту http://www.booking.com/hotel/by/viktoriia-olimp.ru.html" target="_blank ? Верно?
Просто мы же должны учитывать все пожелания наших форумчан. Вот я в этих пожеланиях и жду ответы. Спору нет, отель очень хорош на картинках и описаниях, но если есть загород и дешевле, то я бы на голосовании выбрал его, мне природа ближе. Бетонные стены и в моей квартире есть, порядком надоевшие...

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5745
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Едем в Минск на Майские! Записываемся! 7-9 мая

Сообщение Ghostbusters »

Короткий вопрос, страховку нужно делать для приезда в страну?
Паспорт загран или российский брать?

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Едем в Минск на Майские! Записываемся! 7-9 мая

Сообщение Skyline04 »

Макс, просто за хорошую гостиницу в Москве такие цены, мои белорусские товарищи, приезжая в командировку селятся тут - http://arthotel.ru/ru/" target="_blank (не реклама, просто как сравнение цен). 4 звезды, завтрак включён, не край далеко от метро, рядом шоппинг центр, платишь за 2 ночи, третью живёшь в подарок, система скидок типа за стопудовое бронирование и пр. А чуть подальше от центра и метро цены ещё меньше. Считаю несправедливой грубо одинаковую стоимость гостиниц в Москве и в Минске.
А ещё согласен с Виталием, хорошо просыпаться и видеть в окно сосны, а не бетон :beer:

Аватара пользователя
Maxim
Участник
Участник
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 июл 2015 17:30

Re: Едем в Минск на Майские! Записываемся! 7-9 мая

Сообщение Maxim »

Не забывайте мы говорим ПРО МАЙСКИЕ, а это не просто четверг 17 числа, нного месяца, черти какого года :) Расклады сооовсем другие, почти как на новый год :)

Аватара пользователя
Maxim
Участник
Участник
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 июл 2015 17:30

Re: Едем в Минск на Майские! Записываемся! 7-9 мая

Сообщение Maxim »

Ghostbusters писал(а):
Maxim писал(а):2 дня назад был отель классный по 6 тыщ, за два дня, уже нет, спешка в этом плане нужна.
У нас есть сутки по варианту http://www.booking.com/hotel/by/viktoriia-olimp.ru.html" target="_blank ? Верно?
Просто мы же должны учитывать все пожелания наших форумчан. Вот я в этих пожеланиях и жду ответы. Спору нет, отель очень хорош на картинках и описаниях, но если есть загород и дешевле, то я бы на голосовании выбрал его, мне природа ближе. Бетонные стены и в моей квартире есть, порядком надоевшие...
Бронь никого ни к чему не обязывает, я вообще 2 разных отеля забронил. Проблема, что завтра уже и этой возможности может не быть. А освободятся только 6 числа, когда народ начнет отменять брони, но ты готов в ночь перед поездкой узнать, где будешь жить :mrgreen:

Аватара пользователя
Maxim
Участник
Участник
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 июл 2015 17:30

Re: Едем в Минск на Майские! Записываемся! 7-9 мая

Сообщение Maxim »

Ghostbusters писал(а):Короткий вопрос, страховку нужно делать для приезда в страну?
Паспорт загран или российский брать?
Да, покупается за 70км до границы на заправке шелл по-моему 8-)

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Едем в Минск на Майские! Записываемся! 7-9 мая

Сообщение Skyline04 »

Так пожалуйста, вот виртуально забронировал этот отель в Москве с 07.05 по 09.05 на двоих:
Период проживания: с 7 мая по 9 мая 2016 г.
Сумма брони: 8 600 руб.Детализация брони ↑
Бесплатная отмена брони возможна до 06.05.2016 12:00 (UTC +03:00). При отмене брони после 06.05.2016 12:00 (UTC +03:00) взимается стоимость первых суток.
Плюс скидка 10% по предоплате, 7740,00 рублей за 2 суток за двоих, до сих пор не кажется что в Минске дороговато? ;)

Про бесплатную бронь с отменой согласен, можно набронировать несколько отелей, потом выбирать :crazy:

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5745
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Едем в Минск на Майские! Записываемся! 7-9 мая

Сообщение Ghostbusters »

Skyline04 писал(а):Так пожалуйста, вот виртуально забронировал этот отель в Москве с 07.05 по 09.05 на двоих:
Период проживания: с 7 мая по 9 мая 2016 г.
Сумма брони: 8 600 руб.Детализация брони ↑
Бесплатная отмена брони возможна до 06.05.2016 12:00 (UTC +03:00). При отмене брони после 06.05.2016 12:00 (UTC +03:00) взимается стоимость первых суток.
Плюс скидка 10% по предоплате, 7740,00 рублей за 2 суток за двоих, до сих пор не кажется что в Минске дороговато? ;)

Про бесплатную бронь с отменой согласен, можно набронировать несколько отелей, потом выбирать :crazy:
А это вы какой отель забронировали? Вот этот для теста http://arthotel.ru/ru/" target="_blank ? :)

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Едем в Минск на Майские! Записываемся! 7-9 мая

Сообщение Skyline04 »

Виталий, это я цену на отель в Москве пишу, на Соколе, для сравнения. Ну и рассуждаю что цена отеля в Москве дешевле чем в Минске, что считаю несправедливым. В Минске ничего не бронировал 8-)
Запросил товарищей - белорусов, пока не ответили, заняты работой наверное, ждёмс :yes:

Ответить