Регулярные (или спонтанные) клубные выезды (лето 2016)

Клубная жизнь, встречи в реале, поездки и выездные мероприятия, взаимодействия с другими клубами.
Аватара пользователя
GMMastiff
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 06 апр 2016 15:57
Автомобиль: Avalanche(был)/Tahoe840(н.в.)/Escalade(будет)
Откуда: Мск-СПб

Регулярные (или спонтанные) клубные выезды (лето 2016)

Сообщение GMMastiff »

Так может лучше на турбазу!? (я опять забронировал на недельку, и опять именно во второй половине августа, чтоб грибы-ягоды пошли, как и в прошлом году, будем вдвоём с женой, т.к. у сына, 21г, другие интересы, его в лес за деньги не заманишь :( ).

Вот чего-чего, а коптильни у меня, увы, нет. Но на мангале могу сбацать всё что угодно, ну кроме мороженного десерта, пожалуй ;)

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Регулярные (или спонтанные) клубные выезды (лето 2016)

Сообщение Skyline04 »

А почему нет?

Сейчас правда не то время чтобы прям на 100% договариваться, небольшие проблемы надо решить, но я за. Напиши тут или в теме про встречи что за турбаза, я супруге покажу :yes: Может и ещё кто то подтянется. Дней с прошлого отпуска у меня навалом и за этот год ещё нисколько не отгулял. Сейчас пока активно собираемся в Минск, пока правда нет точного понимания, получится ли...

Сыну 21 год и не хочет в лес, это странно. Мы в его возрасте только и мечтали вырваться из города, в лес с палатками, в деревню какую-нибудь. Вообще после школы как то активизировались желания куда нибудь забраться поглубже. На мотоциклах ещё катались тогда ;)

Аватара пользователя
GMMastiff
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 06 апр 2016 15:57
Автомобиль: Avalanche(был)/Tahoe840(н.в.)/Escalade(будет)
Откуда: Мск-СПб

Re: Кулинария (делимся рецептами)

Сообщение GMMastiff »

Skyline04 писал(а):... Напиши тут или в теме про встречи что за турбаза, я супруге покажу...

Сама турбаза, собственно, вот она http://lesdacha.com/" target="_blank (да простит меня наш СуперМодератор)
В том году попали туда случайно, в первый раз, и так понравилось, что в этом году решили ещё раз туда, уже на недельку рвануть.

Там всё без понтов, но со всеми удобствами в каждом домике, да и по ценам оч.оч.антикризисно, и что характерно, там тусуются в основном питерские, да-да, питерские :shock: Народ степенный, быдло в прошлом году мы там не наблюдали. Из деревни через день привозят молоко-сметану-творог.

Ближайший магаз в деревне, 1,5-2км, деревенские приходят-предлагают купить рыбу-грибы-ягоды, кому по утру лень в лес вылезать :P (у них-то, у деревенских, я и выведал все грибные-ягодные места, угостил мужичка-продавца пивком как следует, он мне все их явки и сдал).

Но там, как я заметил, место достаточно в спросе, и все бронируют оч.оч.загодя, взгляни на график заселения на сайте.

А так, теоретически, место идеальное для мини-слёта клуба, особенно кто разделяет такой полу-аскетичный способ отдыха и является фанатом готовки на мангале (и завтрак, и обед, и ужин).
У нас забронирован домик с 14-го по 20-е августа, если что бронь можно снять, правила там прописаны на сайте.

Вот как-то так.
Успешных выходных!

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Кулинария (делимся рецептами)

Сообщение Ghostbusters »

GMMastiff писал(а):Сама турбаза, собственно, вот она http://lesdacha.com/" target="_blank (да простит меня наш СуперМодератор) В том году попали туда случайно, в первый раз, и так понравилось, что в этом году решили ещё раз туда, уже на недельку рвануть.
Полезные ссылки не запрещены :) Погодите, я не поспеваю за вашими договоренностями.
Я за выезд на природу! :beer:

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5831
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: Кулинария (делимся рецептами)

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

В конце августа тоже буду в Волочке. ;)

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Регулярные (или спонтанные) клубные выезды

Сообщение Skyline04 »

Коптильня бесплатно ;)
Цены правда очень даже. Я не рыбак, но имею спиннинг, покупали для ловли рыбы в море, но так ни разу и не использовали. Тоже походный, телескопический, чтоб в чемодан влезал. Будет повод испытать!

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Регулярные (или спонтанные) клубные выезды (лето 2016)

Сообщение Ghostbusters »

В общем, разделил темы и сюда пишем все ваши пожелания и выходные! К примеру, вы в отпуске или на выходных, выезжаете на природу и не прочь бы вечерком, после рыбалки, ягод и прочих кайфов посидеть обсудить за жизнь и за машины. Я за!

Если мест не будет, не прочь обсудить выезд с палаткой на территории турбазы с экологическим взносом по тарифу. В общем, т.к. май вроде как частично машины едут в сторону Минска, еще подлинней выходные есть - это 12 июня.

Пишем, предлагаем, не стесняемся! :beer: :yes: :idea:

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Регулярные (или спонтанные) клубные выезды (лето 2016)

Сообщение Ghostbusters »

Со своей стороны обещаю снять видео и смонтировать, с разрешения участников нессанкционированных встреч клуба на природе :ooops:

Изображение

Аватара пользователя
GMMastiff
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 06 апр 2016 15:57
Автомобиль: Avalanche(был)/Tahoe840(н.в.)/Escalade(будет)
Откуда: Мск-СПб

Re: Регулярные (или спонтанные) клубные выезды (лето 2016)

Сообщение GMMastiff »

Ghostbusters писал(а):Со своей стороны обещаю снять видео и смонтировать, с разрешения участников нессанкционированных встреч клуба на природе :ooops:

Изображение
Нее, такие товарищи (см.в/у фото) - нам совсем не товарищи :lol:
Наш старший демократизатор с доблестью чтит хозяйский "послеобеденный отдых", у него не пошумишь, мыши и те за плинтус забиваются :crazy:
Изображение

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Регулярные (или спонтанные) клубные выезды (лето 2016)

Сообщение Ghostbusters »

Друзья. я подписался на одну тему - РЕЙД Валдай 2016! Тактическая автомобильная игра (10-13 июня)
Изображение

В общем, после отпуска ищите меня там!
Я в составе "Команда #1", штурман Фрилендера. Как обычно, постараюсь снять много вкусного на видео и конечно, занять первое место ;) Жаль, нет приза никакого :(
Изображение

Ответить