ЕЖЕГОДНЫЙ МЕЖАВТОКЛУБНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ OPEN-AIR УСАДЬБА2016

Клубная жизнь, встречи в реале, поездки и выездные мероприятия, взаимодействия с другими клубами.
Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: ЕЖЕГОДНЫЙ МЕЖАВТОКЛУБНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ OPEN-AIR УСАДЬБА201

Сообщение Ghostbusters »

Отлично! Залетных нам не надо! :beer:
Ох, я поеду с самого юга, хоть бы пролететь пробки :)

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: ЕЖЕГОДНЫЙ МЕЖАВТОКЛУБНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ OPEN-AIR УСАДЬБА201

Сообщение Ghostbusters »

Я только маленький вопрос задам, вы были ранее. Там душевые есть на территории?

Аватара пользователя
КУДЫНАС
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 13 июн 2015 21:24
Автомобиль: был GMT840 стал GMT900
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение КУДЫНАС »

Ghostbusters писал(а):Там душевые есть на территории?
А как же, старый добрый Русский Тазик :lol: :lol: :lol:
Разделы на форуме: SRS SERVICE (Санкт-Петербург).

г. Санкт-Петербург, улица Потапова, дом 2,
+7-911-277-10-76
ПН-СБ с 10:00 до 20:00,
ВС - ВЫХОДНОЙ.

Аватара пользователя
zagoranka
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13 авг 2015 00:02
Автомобиль: TAXA 900 2012 BLACK ECOGAS EDITION
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ЕЖЕГОДНЫЙ МЕЖАВТОКЛУБНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ OPEN-AIR УСАДЬБА201

Сообщение zagoranka »

Ghostbusters писал(а):Я только маленький вопрос задам, вы были ранее. Там душевые есть на территории?
Великолепное исскуственное небольшое озеро с прозрачной водой. Мы в нём уже искупались!
Прям на территории!
Будем дружить.
International Club of HUMMER CARS RUSHUMMER.RU

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: ЕЖЕГОДНЫЙ МЕЖАВТОКЛУБНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ OPEN-AIR УСАДЬБА201

Сообщение Ghostbusters »

zagoranka писал(а):
Ghostbusters писал(а):Я только маленький вопрос задам, вы были ранее. Там душевые есть на территории?
Великолепное искуcственное небольшое озеро с прозрачной водой. Мы в нём уже искупались! Прям на территории!
А чтобы с шампунем? :)
Плавки взял. Все уже в машине давно и даже раскладушку взял. Подумываю, если погода позволит, быть не в душной палатке, а прямо в раскладушке заснуть на природе :ugeek:

Аватара пользователя
zagoranka
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13 авг 2015 00:02
Автомобиль: TAXA 900 2012 BLACK ECOGAS EDITION
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение zagoranka »

С шампунем - в Сергиевом Посаде банИ есть :)
Всё, я с утра на мобильном. ЖДУ ВСЕХ!
Будем дружить.
International Club of HUMMER CARS RUSHUMMER.RU

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re:

Сообщение Ghostbusters »

zagoranka писал(а):С шампунем - в Сергиевом Посаде банИ есть :)
Всё, я с утра на мобильном. ЖДУ ВСЕХ!
До встречи!

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: ЕЖЕГОДНЫЙ МЕЖАВТОКЛУБНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ OPEN-AIR УСАДЬБА201

Сообщение Ghostbusters »

Всем привет!

Наверно я был единственным с нашего форума в Усадьбе, хотя я видел и Тахо и Эскалейды ;) Видимо эти машины были с дружественных форумов. Точно знаю, что Тахо GMT-900, на которой я был в качестве штурмана при ориентировании с шевролет-дэо форума (привет, Алексею и Евгении!).

Итак, по порядку. Мой путь в Усадьбу начался в начале шестого часа пятницы. Отпросившись с работы на час пораньше, как обычно, в самом конце работы навалило по самое не хочу. Кое-как удалось разрулить дела и, переодевшись на автостоянке в шорты и футболку я двинулся в путь. С самого юга Яндекс.Навигатор выдал мне маршрут типа без пробок продолжительностью в 4.5 часа! Етить твою налево, подумал я. Первые "красные" зоны я встретит на МКАД до Новой Риги. Понял, что дело пахнет керосином, решил прикупить чего-то на перекусить. Единственным местом, которое мне показалось свободным и приличным, я выбрал стоянку такси у Шереметьево. Поедая шаурму в лаваш и наблюдая, как один за одним взлетают самолеты Аэрофлота, я думал, что вот сейчас сел бы я в это воздушное судно и был бы уже где-нибудь на море, а мне еще ехать и ехать по дорогам...

Легкий перекус был быстро завершен и я продолжил свой путь. Надо ли говорить, что в этот день я кажется собрал все пробки на дороге, переезды, ремонты, постоянные дорожные работы и ДТП. Под темы Камеди Клаб радио я видел, как взлетают воздушные шары:
Изображение

Изображение

Более подробный отчет будет у Елены из фейсбука.

В это самое время супруга, которая не поехала со мной, потому что не очень любит мои ночевки в палатках, машине и прочих помещениях без душа и чашечки коооофэээ задала очередной вопрос, а ты еще едешь? - Еду!

В итоге, где-то под Дмитровым я смог свернуть на более менее движимую часть дороги и благополучно, по прошествии часов пяти, быть на базе.

Хочется сказать, что в Ярославской области я совершил одну ошибку - не подобрал голосовавшего попутчика (а я стараюсь не отказывать людям и по мере возможности всегда остановлюсь). Почему я вспомнил о нем? Да потому как по приезду на базу я попросил молодого человека, который управлял припаркованными авто, поставить меня подальше от палаток и других сцен да проехал по дороге с досками и гвоздями... Прокол...

Я не первый раз на подобных карнавалах и знаю, что есть люди с хорошей выносливостью, способные употреблять до утра и не чувствовать усталости, а я ценю покой, прошу ночлег поодаль от громкости...

Таким образом, когда я припарковался и доставал еще одну баночку заранее купленного пивка, на приборной панели появилась надпись: " Чувачек, правое переднее колесо имеет недостаточное давление!". Так и есть бля - колесо травит. Не до него, разберусь утром, темно и надо идти за общий стол.

За общим столом познакомился с разными людьми, всех не перечислить. Покушали, выпили, закусили. Было мясо, пельмешки, вина, водочка, закуска. Я предпочитаю пивасик, поэтому он при мне.

Работа, пятичасовой путь и пенное давали о себе знать... Организм требовал отдыха, а я с собой взял и палатку со спальником, и раскладушку у тещи положил. И вот дилемма, что делать, как себя положить отдыхать? Я открыл машину, залез на третий ряд своего ESV, откинул одно капитанское сидение и, закинув на него ноги, отрубился. В итоге, ничего из того, что я взял с собой не пригодилось!

Хочу сказать следующее, средство от клещей Тайга - применяйте строго на одежде! Как вы знаете, за городом комары и оводы проявляют невероятную активность и я, посчитав, что если от клещей, то и от комаров спасет моей средство, от души полил им свои ноги. Это было моей второй ошибкой, я получил химический ожог, от него и проснулся. Никакая вода и смывка не помогала. Только по приезду домой, смазав ноги мазью "Скорая помощь" я смог нормально себя чувствовать.

Суббота! Пока все спали в часов шесть утра еще с одним парнем мы попробовали поймать рыбу. Одна поклевка и все, больше мы ничего не увидели и не поймали соответственно. А дальше я решил разобраться с колесом, которое полностью спустило от наезда на гвоздь. Прогулявшись по дороге, от которой я приехал, нашел доску с гвоздями, на которую я и наехал.

Делать нечего, достал домкрат, снял колесо, нашел прокол. Благо, у меня был набор жгутов для заделки проколов и большое спасибо Дмитрию (Cheviboss), который на мой вопрос, а пользовался ли ими хоть раз кто, сразу взялся мне помочь и благополучно заделал дыру в колесе! Все, я качаю до требуемого давления колесо, ставлю его на место и убираю инструмент.

Дальше был завтрак и брифинг на счет ориентирования. Честно говоря, я ни разу не участвовал в подобных мероприятиях. Наталья, супруга Игоря (zagoranka) уговорила меня поучаствовать, т.к. у меня в телефоне была требуемая программа навигатор. Вот так, с 12 часов дня я и проводил автомобиль от одной точки к другой. Больше могут рассказать сами участники, плюс, надеюсь на видео отчеты, т.к. борьба была очень интересно и драйвовой. По результату приезда на конечную точку, координаты которой мы узнали, собрав все шесть точек, мы были вторыми. В общем, общий зачет по времени покажет, может быть мы и не вторые. Но все точки были взяты - это важно!

На обратном пути я решил не повторять свою ошибку и подобрал парня до деревни на своем пути. Карму очистил, чтобы больше сюрпризов, в виде проколотого колеса меня не поджидали!

Игорь, спасибо большое за приглашение. Прошу прощения, что покинул праздник раньше намеченного. Планировал ночью после концерта, но уехал ближе к вечеру после обеда. Спасибо большое Наталье, которая уговорила меня поучаствовать в ориентировании, было супер! Спасибо Дмитрию, который сразу мне показал как поступить с колесом, вставил жгут и выдал тапки, которые я забыл с собой взять!

Надеюсь увидимся в следующем году!

P.S. По базе, очень рекомендую ребятам сделать больше умывальников и душевых кабинок. Жара стояла невыносимая, постоянно хотелось окунуться и помыться. Помимо душа, умыться, почистить зубы в умывальнике - эти штуки были бы отличным решением, чтобы не только в номере. Надеюсь, это все исправят, прислушаются к посетителям ;)

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5831
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: ЕЖЕГОДНЫЙ МЕЖАВТОКЛУБНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ OPEN-AIR УСАДЬБА201

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Московские дороги, московские пробки, как же вы там по ним продвигаетесь? :roll:
Фото с шарами красивые, всегда завораживают.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: ЕЖЕГОДНЫЙ МЕЖАВТОКЛУБНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ OPEN-AIR УСАДЬБА201

Сообщение Ghostbusters »

СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):Московские дороги, московские пробки, как же вы там по ним продвигаетесь? :roll: Фото с шарами красивые, всегда завораживают.
Да просто капец. Старался всегда в дальнюю дорогу выезжать в ночь: Питер, Белоруссия, Краснодарский край.

Ответить