Встреча 23.06.16 в Москве для попить пива

Клубная жизнь, встречи в реале, поездки и выездные мероприятия, взаимодействия с другими клубами.
Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Сообщение Skyline04 »

Нет! Баба яга против :ROFL:
В следующий четверг я очень вероятно (16.06) я иду заключать договор с рестораном, это немало времени будет занимать.
Про место встречи мне честно всё равно где, на метро везде одинаково :yes:
И это.. Невесту не брать да? А то она про всех про вас наслышана, начитана и непротив тоже познакомиться :oops:

Аватара пользователя
titomir
Участник
Участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 03 май 2014 21:24
Автомобиль: Кадиллак эскалейд
Откуда: Москва, Богдан

Сообщение titomir »

GMMastiff писал(а):
titomir писал(а):... пивка с рыбкой можно попить в будваре в районе таганки. Рыбку свою принесу, Астраханскую))))
А там нас поймут!? Со своей-то рыбкой!?
Мы и там возьмём, и свою принесём :)

Аватара пользователя
titomir
Участник
Участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 03 май 2014 21:24
Автомобиль: Кадиллак эскалейд
Откуда: Москва, Богдан

Сообщение titomir »

Skyline04 писал(а):Давайте, про попить пивка с рыбкой забьёмся, не вопрос. Если возможно - на буднях. Летом со временем на выходных не особо :yes:
Я-за! :)

Аватара пользователя
titomir
Участник
Участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 03 май 2014 21:24
Автомобиль: Кадиллак эскалейд
Откуда: Москва, Богдан

Сообщение titomir »

GMMastiff писал(а):
Skyline04 писал(а):Давайте, про попить пивка с рыбкой забьёмся, не вопрос. Если возможно - на буднях...

Вот в четверг, например, как, парни?

А в отношении места, не в обиду Богдану, на Котельнической уж слишком как-то пафосно-вычурно, да и столики там оч.оч.маленькие, не развернёшься, чтоб локтем что-нибудь со стола не сдвинуть ненароком :oops:

Со своей стороны предлагаю, ещё центрее в Мск (чтоб всем удобней и не обидней было пройти свою часть пути), никакого пафоса / никакого эпоса (опять сострил - опять смешно), Чистые Пруды, настоящая пражская пивница, Гамбринус!
(вот только не надо стрелять в пианиста, мол, знаем-знаем, это его любимый сорт, поэтому мол он этот свой Гамбринус и задвигает тут - место реально демократично, почти до безобразия, но в рамках, опять же тихо и спокойно, ну и прохладно, т.к. настоящий подвал, под сводчатым кирпичом, в жару оч.актуально)

Так что, на Чистые Пруды в Гамбринус - я бы Да :beer:
https://www.youtube.com/watch?v=Vweb7-x6InA
Давайте там, тоже не плохое место!!! Я в четверг запросто! :)

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Сообщение Skyline04 »

Так, нас уже трое! Давайте забивать дату, народ подтянется! Давайте через четверг, это 23 июня. Как раз я все дела должен буду утрясти за неделю то. Ну по крайней мере самые геморройные :yes:
К своему стыду Гамбринус ни разу не пил. Хотя отработал 8 лет в компании, импортирующей пиво из Европы.. Так что если никто больше не против, я за гамбринус!

Аватара пользователя
titomir
Участник
Участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 03 май 2014 21:24
Автомобиль: Кадиллак эскалейд
Откуда: Москва, Богдан

Сообщение titomir »

Skyline04 писал(а):Так, нас уже трое! Давайте забивать дату, народ подтянется! Давайте через четверг, это 23 июня. Как раз я все дела должен буду утрясти за неделю то. Ну по крайней мере самые геморройные :yes:
К своему стыду Гамбринус ни разу не пил. Хотя отработал 8 лет в компании, импортирующей пиво из Европы.. Так что если никто больше не против, я за гамбринус!
23 тоже гуд, готов!

Аватара пользователя
GMMastiff
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 06 апр 2016 15:57
Автомобиль: Avalanche(был)/Tahoe840(н.в.)/Escalade(будет)
Откуда: Мск-СПб

Сообщение GMMastiff »

Skyline04 писал(а):Так, нас уже трое! Давайте забивать дату, народ подтянется! Давайте через четверг, это 23 июня...

Но "на троих" это как-то "не формат", нужно ещё парней подтягивать, Виталия думаю, в первую очередь, как "учредителя-вдохновителя" всенепременно, ну и кто ещё на добровольной основе,..

Нам хотя бы человек 6 - мы бы там сели бы "в нише" (на видео эти ниши видны) - ни нас не-видно-не-слышно, ни нам никого!
23.06. можно принять за основу, скажем так часов в 19:00-19:30

П.С. а то в других "заведениях" сидишь как на вокзале, всё простреливается вдоль и поперёк - не уютно

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Сообщение Skyline04 »

Подтянутся Саш, сейчас будет вечер, придут парни с работы и проникнутся :yes:
Это у меня работа за компьютером, сижу тут, импортирую разные товары из за бугра :roll:
Даже иногда посещают мысли об устройстве вселенной :crazy: Вот нажимаю я тут кнопку на компьютере, а где то в далёкой стране, например в Канаде суровый водитель через полчаса заведёт свой Фредлайнер и поедет грузиться контейнером на склад, потом повезёт его в порт, а потом, потом море, штормы, пару месяцев пути, а потоооом, какой то не бедный человек в России через полгодика после моего нажатия кнопки будет расслабляться в новеньком гидромассажном бассейне.

Аватара пользователя
GMMastiff
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 06 апр 2016 15:57
Автомобиль: Avalanche(был)/Tahoe840(н.в.)/Escalade(будет)
Откуда: Мск-СПб

Сообщение GMMastiff »

Skyline04 писал(а):Подтянутся Саш, сейчас будет вечер, придут парни с работы и проникнутся :yes:
Это у меня работа за компьютером, сижу тут, импортирую разные товары из за бугра :roll:
Даже иногда посещают мысли об устройстве вселенной :crazy: Вот нажимаю я тут кнопку на компьютере, а где то в далёкой стране, например в Канаде суровый водитель через полчаса заведёт свой Фредлайнер и поедет грузиться контейнером на склад, потом повезёт его в порт, а потом, потом море, штормы, пару месяцев пути, а потоооом,..

Такс, понятно,.. оказывается не только "кулинария", а теперь и ФОБы, СИФы, СИПы, B/Ls & TIRs, стивидорки всякие, бункерные там надбавки, линейщики и каботажники, демереджи и сториджи, трак детеншины и страх.франшизы что-ли!?
Мама дорогая, вот те и на :shock:
"я думал, я здесь один такой, так нет жиж, чёрта-с два"(с)

Аватара пользователя
GMMastiff
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 06 апр 2016 15:57
Автомобиль: Avalanche(был)/Tahoe840(н.в.)/Escalade(будет)
Откуда: Мск-СПб

Сообщение GMMastiff »

Skyline04 писал(а):Логист логиста видит километров за триста :crazy: Только что сочинил :Yahoo!:
А что!? Ну вот скажите мне - ГДЕ (я спрашиваю - ГДЕ!?) где ещё могут встретиться кулинары-логисты, как не на "свадебной теме" в рамках форума ЭскалэйдКлуба!? :lol:

П.С. а в соседней теме - про мультики, я там совсем "некопенгаген", мне там незачёт поставили, мол бегал-гулял слишком много в детстве, вместо того, чтоб перед телеком сидеть, мол все дети как дети, а этот ... :bad:

Ответить