Форуму Клубу Эскалейд и Тахо (escaladeclub.su) 4 года!

Клубная жизнь, встречи в реале, поездки и выездные мероприятия, взаимодействия с другими клубами.
Ответить
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 июн 2012 12:00
Автомобиль: Самокат
Откуда: Планета Земля
Контактная информация:

Форуму Клубу Эскалейд и Тахо (escaladeclub.su) 4 года!

Сообщение Admin »

Всем привет!

Хочу поздравить Наш, а может правильней сказать Ваш любимый форум с Днем Рождения! Нам 4 года! Хочу поздравить вас, дорогие форумчане, т.к. вы на все 100% понимаете, что только благодаря вам клуб становится успешней в своем развитии!

Как основатель и владелец, пожелаю себе сил справится со всеми цифровыми и программными электронными недугами, а так же вменяемых и таких же приятных в общении новых пользователей.

Благодаря спонсорам форума (баннеры сверху и снизу страницы размещены за блага), вчера наконец смогли перейти на более дорогостоящий тариф интернет хоста, который позволяет улучшить не популярность/узнаваемость сайта и, что не мало важно, увеличить дисковое пространство, которого уже стало не хватать.

Так же в плане переход на новую версию движка. Но это уже наверно ближе к концу года, потому как работы по переносу всех модов и, самое главное, галереи форума, потребует не малых сил и ресурсов. Форум при этой процедуре не будет работать почти всю ночь, а на стройка модов может занять дни.

Всех еще раз с праздником, дорогие одноклубники!

Изображение

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5831
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: Форуму Клубу Эскалейд и Тахо (escaladeclub.su) 4 года!

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

С днем рождения, друзья!!!
Хочется выразить огромную благодарность создателям данного форума, модерам, за их терпение и адекватные реакции на спорные, а порой и нелицеприятные ситуации. Очень много полезной информации можно подчерпнуть по данным авто, благодаря всем участникам и спецам в этой области. Вообще, на мой взгляд, это один из многих форумов, где приятно находиться и общаться с одноклубниками. Жаль, что лично трудно познакомиться, ввиду широты нашей необъятной страны, но все таки не невозможно. Надеюсь дальше будем развиваться только в лучшую сторону, всем удачи на дорогах и безаварийной эксплуатации своих любимых "коней".
С днем рождения!!! :beer: :beer: :beer:

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Форуму Клубу Эскалейд и Тахо (escaladeclub.su) 4 года!

Сообщение Ghostbusters »

С Днем рождения и да, страна у нас очень большая - где только нет эскалейдов. А еще Белоруссия с нами, возможно и другие страны СНГ, но просто почитывают, не пишут... таких тысячи по статистике ;)

Ответить