Автобанный день в Silverstone Detailing 19.03.17

Клубная жизнь, встречи в реале, поездки и выездные мероприятия, взаимодействия с другими клубами.
Ответить
Аватара пользователя
Maxim
Участник
Участник
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 июл 2015 17:30

Автобанный день в Silverstone Detailing 19.03.17

Сообщение Maxim »

Всем привет мне подтвердили проведение очередного детейлинг дня для владельцев Cadillac в Silverstone Detailing. В течении всего дня как и прошлый раз, для нас супер мойка кузова ( Мойка OptiGlanz (двухфазная мойка кузова с применением шампуня OptiGlanz, специальная очистка колесных дисков и насадок выхлопных труб, чернение резины) в подарок (чуть более быстрая чем прошлый раз, чтобы успело больше людей и была возможность сделать что-нибудь еще посерьезней) Чтобы принять участие вам нужно быть владельцем А/М марки Cadillac и все, никого знать не надо, никаких паролей говорить тоже, максимум можно позвонить и записаться на какое-то время, я приезжаю просто утром часов в 10-11 и в порядке очереди под приятное общение и завтрак в ресторане наверху жду своей очереди :beer:

Скидки на все услуги касающиеся мойки и детейлинга 20%, на дорогие услуги/допы типа керамики или покраски 10%

ВРЕМЯ РАБОТЫ 10-22 адрес ул. Краснобогатырская д2 стр30

Фотки наших прошлых детейлинг дней http://teamcadillac.ru/topic/544-foto-s ... detailing/


Аватара пользователя
КУДЫНАС
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 13 июн 2015 21:24
Автомобиль: был GMT840 стал GMT900
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение КУДЫНАС »

То есть Тахо, у вас не в почёте? Только Кадиллаки мыть будут?
Разделы на форуме: SRS SERVICE (Санкт-Петербург).

г. Санкт-Петербург, улица Потапова, дом 2,
+7-911-277-10-76
ПН-СБ с 10:00 до 20:00,
ВС - ВЫХОДНОЙ.

Аватара пользователя
Maxim
Участник
Участник
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 июл 2015 17:30

Re:

Сообщение Maxim »

КУДЫНАС писал(а):То есть Тахо, у вас не в почёте? Только Кадиллаки мыть будут?
Можно помыться за свой счет без проблем, договоренность на бесплатную детейлинг мойку кузова и доп скидки на остальные работы работает только для владельцев Кадиллак в этот день. Вполне можно попробовать организовать Тахо день, если соберется машин 15-20.

Аватара пользователя
zloy_lev
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 май 2016 19:06

Re: Автобанный день в Silverstone Detailing 19.03.17

Сообщение zloy_lev »

Я недопонял. Мойка бесплатная или скидка 20%?

Аватара пользователя
Maxim
Участник
Участник
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 июл 2015 17:30

Re: Автобанный день в Silverstone Detailing 19.03.17

Сообщение Maxim »

zloy_lev писал(а):Я недопонял. Мойка бесплатная или скидка 20%?
И мойка бесплатно и скидка, но на завтра отбой, погода адская, перенесем на недельку, две :cry:

Ответить