Автострада в Калуге 19 августа (суббота)

Клубная жизнь, встречи в реале, поездки и выездные мероприятия, взаимодействия с другими клубами.
Ответить
Аватара пользователя
Avonavi
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 апр 2013 13:01

Автострада в Калуге 19 августа (суббота)

Сообщение Avonavi »

Друзья, пора начинать собираться в Калугу на автостраду.

Изображение

Лето плавно движется к концу, и самое время выбраться на клубный выезд, если вы еще этого не сделали!!!

Заявка от клуба уже подана на 25-30 машин, так что все желающие могут участвовать. Об участии необходимо сообщить мне, чтобы под ваш автомобиль забронировать место на стенде клуба.

Изображение

Автострада в Калуге традиционно проходит в приятном расслабленном формате: выставки + шашлыки.

Платить ничего не надо, расходы будут только на бензин и на напитки/шашлыки на месте, которые мы приготовим сами. Так что размер трат у вас под контролем. Так же очень кстати придутся кальяны.

Изображение

Выезжать будем рано утром в субботу 19 июня. Место и точное время выезда сообщу позже. К вечеру вернемся назад.

Изображение

Хочу отметить, что выезжать будем в любую погоду (даже в дождик), т.к. в прошлый раз выезжали из Москвы в дождь, а в Калуге все сгорели и потом расплавились на солнце ))

Изображение

Изображение

Изображение

Присоединяйтесь!!

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Автострада в Калуге 19 августа (суббота)

Сообщение Ghostbusters »

Ну ничего себе, а я думал, что Автострада прошла в Туле вроде и больше не будет.

Аватара пользователя
Avonavi
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 апр 2013 13:01

Re: Автострада в Калуге 19 августа (суббота)

Сообщение Avonavi »

Ghostbusters писал(а):Ну ничего себе, а я думал, что Автострада прошла в Туле вроде и больше не будет.
В Туле автострада проходит в июне, в Калуге - в августе! Так что кто хотел, но по каким-то причинам не попал в Тулу - есть запасной вариант - Калуга!

Подана централизованная заявка от каидллаков. В заявке 30 машин, наберемся?

Программа такова:
в 6:40 встречаемся у БЦ Румянцево (одноименное метро рядом),
7:00 стартуем в Калугу
в 9:30 - 10:00 прибытие и расстановка машин,
далее свободное время - можно прогуляться в центр города, можно наблюдать за происходящим на сцене (куда часть кадиллаков потом будет выезжать), готовим-едим шашлыки, курим кальяны.
ориентировочно в 19-20 часов выдвигаемся в Москву.

Место встречи:

Изображение
Всем быть
1 - на вымытых машинах,
2 - с полным баком бензина
3 - с поевшими и выпившими кофе
4- с хорошим настроением.

Напоминаю, что выезжать будет в любую погоду - будь то дождь/снег/ураган/туман/жара/мороз и т.д.

Ответить