Поездка к карьерным экскаваторам! Кто с нами? 9/09/17

Клубная жизнь, встречи в реале, поездки и выездные мероприятия, взаимодействия с другими клубами.
Ответить
CheviPlusTeam

Поездка к карьерным экскаваторам! Кто с нами? 9/09/17

Сообщение CheviPlusTeam »

За огромные размеры их называют Трансформерами или многоэтажками с ковшами.
На самом деле они Абзетцеры и Драглайны. Нет, драгрэйсингом тут и не пахнет!
Экскаваторы передвигаются еле-еле, однако размер ковша поражает – он примерно как машина.
Хотите увидеть этих "монстров"?
Поехали с нами 9 сентября в Воскресенский район на карьер.
Организационный сбор 500 рублей с человека.
Старт Люберцы (Макдональдс) в 9:00. Подробнее по телефону 8 903 263 88 33

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Поездка к карьерным экскаваторам! Кто с нами? 9/09/17

Сообщение Ghostbusters »

CheviPlusTeam писал(а):За огромные размеры их называют Трансформерами или многоэтажками с ковшами. На самом деле они Абзетцеры и Драглайны. Нет, драгрэйсингом тут и не пахнет!
Экскаваторы передвигаются еле-еле, однако размер ковша поражает – он примерно как машина.
Хотите увидеть этих "монстров"?
Поехали с нами 9 сентября в Воскресенский район на карьер.
Организационный сбор 500 рублей с человека.
Старт Люберцы (Макдональдс) в 9:00. Подробнее по телефону 8 903 263 88 33
Добрый день, ШевиПлюсТим.

Я очень люблю почитать и посмотреть ваши фото и видеоотчеты на Драйве и от Дмитрия в его личном блоге. Мне они очень нравятся, я вам реально завидую, вашим поездкам и путешествиям. Но сейчас ваше сообщение немного обескураживает, т.к. вы появились на форуме и от вас первое сообщение ни здравствуйте, ни до свидания, ничего такого, что мне так нравилось и привлекало в ваших сообщениях и отчетах ранее.

К чему это все, а к тому, чтобы вы если приходите в форум, будьте добры, обозначьте себя, расскажите о себе, покажите, чем так замечательно ваше предложение. Просто на данном этапе все это выглядит так: ребята, встречаемся, катаемся, с вас 500 рублей! Или еще проще: мы зашли за деньгами!

P.S. я подержу данное сообщение сутки, чтобы уважаемые форумчане оценили. И если вы сможете написать нам чуточку больше, я буду не против, если вы будете писать, приглашать людей, но пояснять, за что им нужно платить, т.к. эти все экскаваторы баянистый баян и кажется там совсем уж ленивый или инвалид не побывал, не посетил эти места.

С уважением, Виталий.

CheviPlusTeam

Сообщение CheviPlusTeam »

Добрый день!

Действительно забыла представиться :) Я веду новое направление в группе компаний Шеви Плюс, а именно Шеви Плюс Team, который взял на себя следующее:
- организация поездок вместе с клиентами;
- организация экскурсий на наши технические станции;
- благотворительные мероприятия и т.п.

Сейчас мы начинаем цикл однодневных поездок для Москвы и СПб.

Насчет баянистости не соглашусь :) Ибо уже 15 человек едет, значит были еще не все. И завидовать не надо, просто присоединяйтесь, с нами точно не скучно :) В любом случае мы не просто катаемся, а стараемся узнать что-то новое об этих местах.

Орг. сбор включает проезд машины к экскаваторам, сами организационные моменты, фотосьемку. Плюс с нами едет человек, знающий эту технику досконально и мы попросили ее об этом рассказать.

После экскаваторов мы решили проехать в Коломну, там погулять, перекусить и тоже пофотографироваться.

На следующей неделе у нас планируется экскурсия в одно из подразделений. На драйве наверняка видели фотоотчеты и ролики с прошлых таких мероприятий. Экскурсии бесплатные.

С 25 сентября мы планируем уехать в Грузию на две недели, смотрим все по максимуму.
С 13 по 15 октября планируется поездка на Селигер с остановками на достопримечательности по пути.

С уважением, Любовь.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Поездка к карьерным экскаваторам! Кто с нами? 9/09/17

Сообщение Ghostbusters »

Окей, Любовь.
Пишите, ждем отчетов. :yes:

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Re:

Сообщение Антон »

CheviPlusTeam писал(а):И завидовать не надо, просто присоединяйтесь
Это так мило

Аватара пользователя
Vital530
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 29 янв 2017 16:39
Автомобиль: Cadillac escalade 3

Re: Поездка к карьерным экскаваторам! Кто с нами? 9/09/17

Сообщение Vital530 »

Отлично! Я с вами! Тем более я с Воскресенска)

Аватара пользователя
Vital530
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 29 янв 2017 16:39
Автомобиль: Cadillac escalade 3

Re: Поездка к карьерным экскаваторам! Кто с нами? 9/09/17

Сообщение Vital530 »

Отставить(((
Я 9го на смене ((( :cry: :cry: :cry:
Может как ни будь потом :roll:

Ответить