Нужна одна машина на свадьбу сестренки (Escalade)

Клубная жизнь, встречи в реале, поездки и выездные мероприятия, взаимодействия с другими клубами.
Ответить
Backspace

Нужна одна машина на свадьбу сестренки (Escalade)

Сообщение Backspace »

Добрый день, одноклубники.

Нужна ваша небольшая помощь, а именно, у кого есть немного свободного времени днем 25 января 2013 года? У сестры роспись в Чертановском ЗАГСе в 15:15 и я со своим малышом (Escalade ESV) буду везти невесту к ЗАГСу с ее женихом. На этом мероприятии будут только родители с братьями и сестрами, всего 9 человек, поэтому нужна вторая машина, но очень хочется той же марки - Escalade, цвет любой.

План мероприятия очень простой и рассчитан на 2-2,5 часа максимум. Приехать к дому (выкупа не будет), забрать молодых, отвезти в ЗАГС, роспись, отвезти в ресторан неподалёку. Все! Никаких покатушек и громких вечеринок - это все будет перенесено на лето. За данную услугу налью пол бака бензина или в денежном эквиваленте - 1500 рублей. Есть друзья на Тахо, но я очень надеюсь на вашу помощь с Escalade. Ленточки у меня будут на капот привяжем.

Если будет ESV, вообще будет супер!!!
С уважением, Виталий. myroad@russia.ru - если кто на почту хочет писать, а не комментами.

Изображение

Backspace

Re: Нужна одна машина на свадьбу сестренки (Escalade)

Сообщение Backspace »

С большим уважением отношусь к своим друзьям одноклубникам по маркам авто Тахо - Drue и sub739 и выражаю им огромную благодарность!!! На мою просьбу прокатить свадьбу сестренки ответ был дан незамедлительно: "Конечно поедем, какие вопросы!" !!! Мне было очень приятно за ребят и за то, что они не раздумывая согласились, отодвинув свои дела. Родители и все родственники гордятся тем, что у меня такие хорошие друзья. [highlight]Спасибо им огромное за это !!![/highlight]

Запасной вариант был аренда конечно же, но свои люди - есть свои.

Сейчас мне позвонили родители и еще раз сказали поблагодарить ребят, все было просто идеально, ну почти ;), т.к. того чмошника хмыря на КИА, который додумался втиснутся в свадьбу мы отжали и чуть не озалупили, драпу он дал быстренько.

Изображение

Изображение

P.S. На следующий день я поехал на маршрутке к сестренке и выпил за их здоровье =) и здоровье молодых в первую очередь конечно же, т.к. на свадьбе ни-ни... ;)
Последний раз редактировалось Backspace 29 янв 2013 21:08, всего редактировалось 5 раз.

Ответить