MotorOil24 - интернет-магазин моторного масла

Неофициальные СТО, магазины и компании, которые могут быть полезны форуму и предоставляют скидку клубу.
Ivanmotors
Партнер форума
Партнер форума
Контактная информация:

MotorOil24 - интернет-магазин моторного масла

Сообщение Ivanmotors » 10 дек 2015 16:49

Доставка по РФ (стоимость доставки в регионы компенсируем за счет снижения цены).
Только ОРИГИНАЛЬНЫЕ масла, принципиально.

Более [highlight]13 000 позиций по моторному маслу[/highlight], включая трансмиссионные, вилочные, 2Т и 4Т, масла для лодок и индустриальные масла, ВСЯ сопутствующая продукция.
Онлайн оплата заказа, [highlight]доставка по Москве 250 руб.[/highlight], Санкт-Петербургу - 230 рублей. Доставка по Мо и ЛО. Вся фасовка, от литрушек до 209 литровых бочек.

4 пункта самовывоза в Москве и области. 2 своих склада.
[highlight]РАБОТАЕМ ЕЖЕДНЕВНО[/highlight]. Полная линейка фильтров (масляный, топливный, воздушный) ALKO - прямые поставки с завода в Германии. АБСОЛЮТНО все, даже самые редкие масла!
Скидка для клуба - называйтесь, пишите в личку, будем делать.
В настоящей момент мы единственный магазин, кто может себе позволить торговать дешевле Юлмарта и онлайнтрейда при том, что мы еще и даем профессиональные консультации по маслу.
Наш партнер - независимая лаборатория ГСМ http://plm-lab.com/ - анализ отработки масла скажет вам все о состоянии двигателя вашего автомобиля без его вскрытия.

Срочная доставка масла!

Заменим ваше масло на настоящее! Остерегайтесь подделок!
http://www.motoroil24.ru

Администрация форума, просит всех оставлять отзывы!!!
Последний раз редактировалось Ivanmotors 10 дек 2015 16:54, всего редактировалось 3 раза.
АвтоТехЦентр Московского энергетического института - передовое автотранспортное предприятие!

Ivanmotors
Партнер форума
Партнер форума
Контактная информация:

Сообщение Ivanmotors » 10 дек 2015 16:52

Не судите строго - переходим на новый движок сайта, дожимаем интеграцию с курьерской службой, Деловыми линиями, другими службами доставки, складами. К выходным запустим онлайн оплату (ЯДеньги).
АвтоТехЦентр Московского энергетического института - передовое автотранспортное предприятие!

Ivanmotors
Партнер форума
Партнер форума
Контактная информация:

Сообщение Ivanmotors » 25 дек 2015 23:09

Получили статус "ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР" в таких компаниях, как Кастрол и ВР, Мобил, Шелл и других.
http://www.motoroil24.ru
http://www.castrol-original.ru/ishop/de ... oroil24.ru

Консультации по подбору масла.

[highlight]Самовывоз - БЕСПЛАТНО![/highlight]
Доставка по Москве и области.
[highlight]а самое приятное - скидки для соклубников![/highlight]
Последний раз редактировалось Ivanmotors 25 дек 2015 23:10, всего редактировалось 1 раз.

Ivanmotors
Партнер форума
Партнер форума
Контактная информация:

Сообщение Ivanmotors » 01 фев 2016 22:09

Не стесняемся, берем ТОЛЬКО ОРИГИНАЛ!
Все сертификаты предоставляются!

Ivanmotors
Партнер форума
Партнер форума
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Ivanmotors » 15 фев 2016 22:42

MyRoad писал(а):
вадим писал(а):У кого же масло брать, кругом обман. На EXIST.RU и то не всегда бывает что надо.
Я у них беру - http://motul-auto.ru/ У меня там уже скидка 12%. Вроде у дистрибьютора берут, общался с владельцем.
НА МОТЮЛЬ форумчанам готов 15% скидку делать.
Берем напрямую в мотюле. Сертификат есть, контракт - вобщем, все необходимые документы.
ВЕСЬ ассортимент.

вадим
Специалист
Специалист
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Контактная информация:

Сообщение вадим » 16 фев 2016 06:09

Скоро понадобиться.

Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Сообщение Ghostbusters » 16 фев 2016 09:14

Ivanmotors писал(а):НА МОТЮЛЬ форумчанам готов 15% скидку делать. Берем напрямую в мотюле. Сертификат есть, контракт - в общем, все необходимые документы. ВЕСЬ ассортимент.
Ну вы где раньше были...? 10 литров на докризисные брал, в кладовой. Теперь 10000км и на недавно замененном еще 3000км откатывать, прежде чем к вам обращусь.

P.S. Меня знаете, что взбаламутило в одно время? На драйве один юзер написал такой, типа если Партнера нет в списке офф.дилеров, то все они могут подделки продавать, без подтвержденной репутацией - https://www.motul.com/ru/ru/business/official_dealers Вот хотел вас спросить, не гонит ли он, юзер этот с Драйв2? Может сайтом мотюля тупо никто не занимается, такое ведь тоже может быть?

P.S.2. Напишите пожалуйста в своей теме, что вы на Мотюль скидку такую даете.
Написать мне в telegram

вадим
Специалист
Специалист
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Контактная информация:

Сообщение вадим » 16 фев 2016 09:19

И не только Motul интересует и Petro-Canada тоже с нашим допуском.

Ivanmotors
Партнер форума
Партнер форума
Контактная информация:

Re:

Сообщение Ivanmotors » 17 фев 2016 21:03

вадим писал(а):И не только Motul интересует и Petro-Canada тоже с нашим допуском.
Как там в "квартет И" ... а пожалуйста !!!
https://motoroil24.ru/catalog/type/sint ... ffer-2587/ это [highlight]PETRO-CANADA Supreme Synthetic 5W-30[/highlight]

Это Дексос 1, мы свои 13 тысяч позиций будем еще месяца 4 выкладывать на сайт :( Лучше сразу пишите, что надо. Я карточки товара создам специально для Эскалейд клуба и берите себе наздоровье :)

[highlight]На Петро-Канаду могу только 7%[/highlight], ибо магазин себе столько же оставляет, невелика прибыль. CRM только 10 рублей за заказ забирает и так далее. Считайте по себестоимости отдаем.

P.S. какие масла нужны - пишите!

Ivanmotors
Партнер форума
Партнер форума
Контактная информация:

Сообщение Ivanmotors » 17 фев 2016 21:42

Ghostbusters писал(а):
Ivanmotors писал(а):НА МОТЮЛЬ форумчанам готов 15% скидку делать. Берем напрямую в мотюле. Сертификат есть, контракт - в общем, все необходимые документы. ВЕСЬ ассортимент.
Ну вы где раньше были...? 10 литров на докризисные брал, в кладовой. Теперь 10000км и на недавно замененном еще 3000км откатывать, прежде чем к вам обращусь.

P.S. Меня знаете, что взбаламутило в одно время? На драйве один юзер написал такой, типа если Партнера нет в списке офф.дилеров, то все они могут подделки продавать, без подтвержденной репутацией - https://www.motul.com/ru/ru/business/official_dealers Вот хотел вас спросить, не гонит ли он, юзер этот с Драйв2? Может сайтом мотюля тупо никто не занимается, такое ведь тоже может быть?

P.S.2. Напишите пожалуйста в своей теме, что вы на Мотюль скидку такую даете.
Тут какая история... У каждого бренда своя схема продаж. У Кастрола, например, есть импортер (привозит и таможит), передает дистрибьютору. Дистрибьютор дилеру или в розничные точки.

С Мотюлем все сложнее. Я слухи опущу, которые drive2 ru распространяет. Расскажу только то, что я вижу, как официал. Есть дистрибьютор, который отвечает за регион (их может быть несколько), MotorOil24 подписал с ним контракт, заказывает, оплачивает по безналу и вывозит масла Мотюль для продаж в розницу. Продукция сертифицирована.

Теоретически я могу разбавлять поставки леваком и фальсификатом (дешевле на 30-40%), но в масштабе бизнеса это огромный риск (мы вкладываем в раскрутку и продвижение своего бренда, рынок дилеров тесный, мы официалы кучи брендов, слетим с одного - узнают и другие).

Интернет магазину выгоднее повторные покупки, чем новые клиенты (рынок РФ ОГРОМЕН!) мы же не ларек на рынке...

ПОЭТОМУ, стоит Retail CRM, 1с: все на сканерах штрих-кодов, на безнале. Все сотрудники официально в штате, на договорах полной материальной ответственности, все друг друга знают и так далее. Нас постоянно проверяют официалы той или иной марки, мы бьем кассовые чеки, все проводим в белую и так далее.

И самое главное, я СПОКОЙНО СПЛЮ у себя дома и никуда ни от кого не бегу. А что там другие делают - я за них не в ответе (но поставщиков мы регулярно контролируем через анализы в независимой лаборатории :mrgreen: )

Ответить

Вернуться в «Автосервисы | Автомагазины | Автомойки | Услуги»