MotorOil24 - интернет-магазин моторного масла

Неофициальные СТО, магазины и компании, которые могут быть полезны форуму и предоставляют скидку клубу.

Re: MotorOil24 - интернет-магазин моторного масла

Сообщение Skyline04 » 17 июл 2017 11:44

Добрый день!
Надо такую канистру масла - https://motoroil24.ru/catalog/type/ns-s ... fer-53972/ по ссылке в наличие на центральном складе 37 штук
Почему то написано что оно под заказ. Я не против.
В онлайн чате ответили делайте заказ, закупщики ответят. По позициям "под заказ" невозможно сформировать заказ. Нажал кнопку "сообщить о поступлении" часа 2 назад. Никто не отвечает..
Скажите, возможно у вас купить это масло?
Skyline04
Специалист
Специалист

Изображений: 355
Автомобиль: Mazda 626 GE 2,5 V6; Infiniti Q50 2,0t

Обьявление

Сообщение Skyline04 » 17 июл 2017 14:19

Вопрос отпал, заказал масло в другом месте за почти такую же цену, 3100.00
Skyline04
Специалист
Специалист

Сообщение Ivanmotors » 18 июл 2017 17:30

Skyline04 писал(а):Добрый день!
Надо такую канистру масла - https://motoroil24.ru/catalog/type/ns-s ... fer-53972/ по ссылке в наличие на центральном складе 37 штук
Почему то написано что оно под заказ. Я не против.
В онлайн чате ответили делайте заказ, закупщики ответят. По позициям "под заказ" невозможно сформировать заказ. Нажал кнопку "сообщить о поступлении" часа 2 назад. Никто не отвечает..
Скажите, возможно у вас купить это масло?

Сорри, в отпуске. Масло в наличии, цена актуальная, баг вывода на сайт
Кстати, масло неплохое.
АвтоТехЦентр Московского энергетического института - передовое автотранспортное предприятие!
Ivanmotors
Партнер форума
Партнер форума

Сообщение Skyline04 » 18 июл 2017 18:25

В следующий раз уже :ooops:
Skyline04
Специалист
Специалист

Сообщение alizz » 22 авг 2017 13:51

Добрый день. Подскажите, а магазин работает? Уже второй день жду звонка :)
alizz
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Ghostbusters » 22 авг 2017 13:52

alizz писал(а):Добрый день. Подскажите, а магазин работает? Уже второй день жду звонка :)

:shock:
Написать мне в telegram
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор

Изображений: 364
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV

Сообщение alizz » 23 авг 2017 16:21

Все отлично, перезвонили:)
alizz
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Ivanmotors » 12 сен 2017 16:38

alizz писал(а):Все отлично, перезвонили:)

Работаем. По брендам масел - уже перевалили за 170, можно сказать, есть все :)
и запчасти в том числе - просьба сразу артикулы и производителя писать.
АвтоТехЦентр Московского энергетического института - передовое автотранспортное предприятие!
Ivanmotors
Партнер форума
Партнер форума

Сообщение Антон » 04 окт 2017 09:14

Сперва вообще не хотел писать, но решил, что вам такой отзыв будет полезен. Так что воспринимайте, как здоровую критику.

С момента покупки Эскалейда масло покупаю у вас, так что, по сути, являюсь вашим постоянным клиентом. В этот раз для ТО масло было ещё с прошлой покупки, но решил у вас заказать фильтры и жижу для ГУР, ну и заодно и ещё масла.

Первое - сайт. На нём не корректно работают фильтры. Точнее сказать, не работают вовсе. Выбираю нужный класс масел, получаю 50 страниц, выбираю допуски и производителей по фильтрам, жму применить, страница перезагружается и не происходит ровно ничего. Те же 50 страниц всего подряд. Обычная винда семёрка, обычный хром.

Из этого вытекает второе, я звоню вам, встречаю автоответчик, говорящий, что все операторы заняты. Оставляю заявку на сайте и жду 2 часа, пока мне перезвонят. Я понимаю, что воскресенье, но либо вы работаете, либо нет. Если бы я не покупал масло только у вас, и если бы меня поджимало время, я бы уже 5 раз заказал в другом месте за это время.

Ну и третье, беседа с вашим оператором. Я точно знаю, какие допуски и какой парт намбер у оригинальной жижи, но хотел уточнить вопрос у вашего оператора, поскольку фильтры на сайте у вас не работают, а на фотографии банки GM только фронтальная сторона, на которой ничего не написано. Выяснилось, что оператор отличается от меня только тем, что у него работают фильтры. Какие допуски у жидкости GM он не знает и узнавать не хочет. В качестве оправдания приводилось "У нас столько-то тысяч разных масел, я что, должен каждое знать?" Тут момент, когда количество не означает качество. На мой взгляд, с таким подходом, вам надо или менять отношение персонала (как вариант - сам персонал), или сокращать количество наименований. Предложения от оператора "ну возьмите, там посмотрите" и "Спросите в сервисе, подходит ли вам такая жидкость" вообще убили. Я понимаю, что лох - не мамонт, но брать жидкость наугад только потому, что вашему оператору лень выяснять, что написано с обратной стороны на этикетке - это странно. Ну и уж если я буду в сервисе, то я уже буду заливать жидкость ГУР, а не задавать вопросы, какая мне нужна. После уговоров оператор начал выяснять всё же, какие жижи мне подойдут, и есть ли у вас подходящая оригинальная.

Следующее: Хотел заказать пару канистр масла, выяснилось, что при заказе трёх доставка бесплатно (вообще это тоже несколько удивляет, уже давным давно многие по Москве доставляют товары при заказе от 2-3 тысяч бесплатно), решил брать 3, сказал про скидку, которую вы обещаете в этой же теме, но оператор сказал своё категоричное нет - либо доставка, либо скидка. Причём учитывая, что по всем остальным вопросам он советовался с начальством, тут он почему-то смело взял ответственность на себя. Я даже уточнил специально, не сам ли он и есть начальство, ответил нет. В итоге, после уговоров, таки решил согласовать с начальством вопрос о бесплатной доставке и предоставлении скидки. В итоге добро было получено, но для этого мне надо было сформировать заказ, записать его номер, отписаться в этой теме с просьбой о предоставлении мне скидки, и только тогда её получить. Я впервые сталкиваюсь с такими сложностями в предоставлении скидки, касающейся людей, предлагающих свои услуги на этом форуме.

И всё бы ничего, оператор после уговоров, вроде, и повыяснял, какая жидкость GM мне подходит, и что мне подходит ACDelco, и просто бы остался осадочек, но самое смешное, что ни такой, ни такой жидкостей у вас не оказалось. В итоге 4 часа выяснений, непонятных препирательств и впустую потраченного времени. Это не считая попыток победить сайт.

Я понимаю, что я заказываю у вас всего то по 20 литров масла в год, но вы работаете с розницей, насколько я понимаю, а розница и складывается из таких клиентов, как я. В следующий раз планирую всё же попробовать ещё раз заказать у вас масло и надеюсь, что подобных странностей не возникнет
Антон
Бывалый
Бывалый

Автомобиль: Escalade Platinum

Сообщение Ghostbusters » 04 окт 2017 09:50

С нетерпением будем ждать ответ Партнера по данному отзыву. :yes:
Написать мне в telegram
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор

Изображений: 364