Автомастерская «Urban garage»

Неофициальные СТО, магазины и компании, которые могут быть полезны форуму и предоставляют скидку клубу.
gopol
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 июл 2016 01:40

Автомастерская «Urban garage»

Сообщение gopol »

Приветствую всех со-клубников!!!👋Меня зовут Александр, я представляю автомастерскую «Urban Garage». Это стартап, мы открылись недавно сразу после новогодних праздников. Мы- это команда пока из троих человек, с опытом работы в авторемонте более 10 лет.
🗝Помимо изначально низких цен на обслуживание, всем клубням по секретному паролю🤫«Escaladeclub» мы готовы организовать скидку от 10% на работы и 10% на запчасти, бесплатную диагностику ходовой и кофе😉
Специализируемся в основном на американских и японских автомобилях. Любим и знаем их от и до. Свои машины Tahoe 2012, Pontiac Grand Prix 91г, Celica 98г. И другие менее «интересные»)).
Мы можем почти все, что касается диагностики и слесарного ремонта автомобиля, и гарантируем качество работ. Всегда честны перед нашими клиентами. Вы можете наблюдать за всеми этапами работы, мы ничего не скрываем и не навязываем.☝️И понимаем, что хорошие отношения складываются годами.
Наши услуги:
✔️Компьютерная диагностика, диагностика и ремонт подвески .
✔️ТО
✔️Ремонт двигателя и всего, что с ним связано
✔️Ремонт электрики, установка мультимедиа и сигнализаций
✔️Ремонт рулевого управления
✔️Ремонт тормозной системы
✔️Замена всех рабочих жидкостей
ИзображениеИзображение Изображение Изображение
Адрес мастерской: Москва, СВАО, Медведково, ул.Стартовая 18стр13.
В яндекскартах: Urban garage автосервис.
Сайт: urbangarage.ru
Instagram: @urban__garage
Записаться на ремонт можно по телефону или What’s app: +7(926)271-64-15, +7(905)507-43-25
🙂Мы уверены, что в нас Вы найдете надежного помощника, друга, к которому всегда можно обратиться с любой проблемой.
Задавайте свои вопросы здесь, на все отвечу👇👇👇

Аватара пользователя
КУДЫНАС
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 13 июн 2015 21:24
Автомобиль: был GMT840 стал GMT900
Откуда: Санкт-Петербург

Автомастерская «Urban garage»

Сообщение КУДЫНАС »

gopol писал(а):
24 фев 2019 15:01
с опытом работы в авторемонте более 10 лет.
Посмеялся :lol: :lol: :lol:
Разделы на форуме: SRS SERVICE (Санкт-Петербург).

г. Санкт-Петербург, улица Потапова, дом 2,
+7-911-277-10-76
ПН-СБ с 10:00 до 20:00,
ВС - ВЫХОДНОЙ.

gopol
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 июл 2016 01:40

Автомастерская «Urban garage»

Сообщение gopol »

КУДЫНАС писал(а):
24 фев 2019 16:04
gopol писал(а):
24 фев 2019 15:01
с опытом работы в авторемонте более 10 лет.
Посмеялся :lol: :lol: :lol:
Будете в Москве, заезжайте!👀 Поболтаем, да и посмемся вместе, что уж😁.

Аватара пользователя
КУДЫНАС
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 13 июн 2015 21:24
Автомобиль: был GMT840 стал GMT900
Откуда: Санкт-Петербург

Автомастерская «Urban garage»

Сообщение КУДЫНАС »

Ваши сообщения от 28.07.2016г.
gopol писал(а):
28 июл 2016 01:44
Всем привет! Тахо 12 год. Не работает подогрев и вентиляция водительской ж..пы, спина работает. Купил уже с этой проблемой. Где рыть, подскажите?
gopol писал(а):
28 июл 2016 02:01
Привет всем!

Вот ведь какая штука. Тахо 2012. На заднем аморте есть разъем, куда вставляется фишка с проводами (не знаю точно, что это: датчик, актуатор, короче хз). Проблема в том, что в нем трещина и он иногда коротит и выскакивает сервис суспенжон. В шевиплюсе сказали, что они могут его заменить сняв с донора. Но мне показалось не очень кошерно около 4тыр. + установка + снять поставить. И это при полуживых самих амортах.

Я вот думаю, а не подойдет ли этот датчик с аморта от 840 тахи? Может найду у кого убитый амортизатор с живым датчиком за меньшие деньги? Или может кто решал похожую проблему каким-то другим способом?
gopol писал(а):
28 июл 2016 11:54
Спасибо! Я прочитал, там было про неработающий в приципе обогрев, а у меня только под..опник. Да, я гляну, может и правда в контактах дело :)
gopol писал(а):
28 июл 2016 14:39
Так вот они меняют этот самый сопленоид. Как объяснили выпрессовыют сломаный и втыкают другой 4000+работа. У меня просто подушки уже все в микротрещинах, пропускают. Вот и думаю стоит ли заморачиваться? Подумал, может поставить разъем от 840-ой. Может он подойдет.
Ваши сообщения от 17.08.2016.
gopol писал(а):
17 авг 2016 14:10
Друзья! Посмотрел под пассажирским сиденьем. Нашел там только этот блочок. Никаких видимых проблем не обнаружил. В нем ли дело?
Изображение
Изображение
Заметил, когда включаешь вентиляцию вод сиденья, под сиденьем что-то щелкает, моторчик на спине работает, а под сиденьем не включается.
gopol писал(а):
17 авг 2016 15:37
А где же он там?? Нашел только этот. Он крепится к полу под сиденьем. Может быть там есть под самим сиденьем, с обратной стороны? Сиденье само я не снимал, заглядывал под него, но там видно только моторы, которы регулируют положение


Получается, что на тот момент, у вас опыт как минимум - 8 лет!

Вы разместились на форуме, где Кадиллак Эскалэйд и Шевроле Тахое, тут даже нет СРХ. Пишете, что опыт работы с машинами больше десяти лет и не знаете чё фигня такая на аморте при 8-ми летнем опыте :lol: Тут никого не итересует ваш опыт по япошкам и т.д., тут определённые машины только!!!

Вы меня извините, но к вам я точно не поеду.
Разделы на форуме: SRS SERVICE (Санкт-Петербург).

г. Санкт-Петербург, улица Потапова, дом 2,
+7-911-277-10-76
ПН-СБ с 10:00 до 20:00,
ВС - ВЫХОДНОЙ.

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Автомастерская «Urban garage»

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Да уж :ROFL: если даже так облажались, то про ремонт можно и не спрашивать. Самим то не стыдно?

Аватара пользователя
Yazhek
Опытный
Опытный
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 06 ноя 2017 15:05
Автомобиль: Vitz 2, Escalade GMT926, Pagero sport 1
Откуда: Крайний Север

Автомастерская «Urban garage»

Сообщение Yazhek »

Разоблачение года :D

gopol
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 июл 2016 01:40

Автомастерская «Urban garage»

Сообщение gopol »

Ребятушки, а я смотрю тут бюро криминальных расследований!😌
Я ж говорю! Читайте пожалуйста внимательно! Я, я Александр, представляю автомастерскую. Чтобы быть владельцем автомастерской, например, необязательно быть крутым автослесарем всезнайкой. Так ведь, не?😉 Я устал от развода в различных известных нам всем сервисах, не буду озвучивать названий. От хамского отношения и криворукости. Нашел инвестиций, собрал грамотных ребят, которым доверяю и за которых ручаюсь. И готов давать гарантию на их работу. Как-то так. Так что stay calm, be cool😎

Аватара пользователя
КУДЫНАС
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 13 июн 2015 21:24
Автомобиль: был GMT840 стал GMT900
Откуда: Санкт-Петербург

Автомастерская «Urban garage»

Сообщение КУДЫНАС »

gopol писал(а):
24 фев 2019 18:06
Чтобы быть владельцем автомастерской, например, необязательно быть крутым автослесарем всезнайкой. Так ведь, не?😉
Мда.... Беда!
С таким настроением, вы слона не продадите :!:

Если взять любой из представленных сервисов в Партнёрке, например "KKK-service", "Lucky", "region-auto78", "GM Favorit", "Altauto" и позвонить Владельцу, то они в 90% сразу (не отходя от кассы) ответят на вопрос :yes: А Сергей "KKK-service", ещё вам сразу про всякие ПСМ модули, прошивки т.д. скажет (но для вас я так понимаю, это как - хрень на аморте)!


Как вы можете такое писать, если сами не понимаете?
gopol писал(а):
24 фев 2019 18:06
собрал грамотных ребят, которым доверяю и за которых ручаюсь. И готов давать гарантию на их работу.

gopol писал(а):
24 фев 2019 18:06
Ребятушки, а я смотрю тут бюро криминальных расследований!😌
Нет, просто в памяти отложилось, решил глянуть ваши сообщения - не ошибся.

Дык, вы представитель, или владелец?
gopol писал(а):
24 фев 2019 15:01
👋Меня зовут Александр, я представляю автомастерскую «Urban Garage».
gopol писал(а):
24 фев 2019 18:06
Чтобы быть владельцем автомастерской, например

Сами же пишете
gopol писал(а):
24 фев 2019 15:01
Это стартап, мы открылись недавно сразу после новогодних праздников.
Стартап — компания с короткой историей деятельности. Откуда тут - опыт работы более 10 лет!?
Разделы на форуме: SRS SERVICE (Санкт-Петербург).

г. Санкт-Петербург, улица Потапова, дом 2,
+7-911-277-10-76
ПН-СБ с 10:00 до 20:00,
ВС - ВЫХОДНОЙ.

gopol
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 июл 2016 01:40

Автомастерская «Urban garage»

Сообщение gopol »

КУДЫНАС писал(а):
24 фев 2019 20:40

Спасибо.
Возможно криво написал, прошу прощения. Решил просто не регится под новым ником, поскольку всегда на форуме в целом была положительная атмосфера и не думал, что дойдет до раскапывания истории, сбору доказательной базы и проверки алиби))). Все на самом деле проще, чем кажется. Вы немного запутались и поэтому строите неверные предположения.
Давайте разберемся.
Во-первых идет время, все вокруг меняется, после поста, который призван быть разоблачающим, прошло уже почти три года.
Да и неспроста я не проявлял активности на форуме, мне удалось отыскать отличных ребят, разбирающихся в вопросах всех моих автомобилей. Мне всегда была интересна эта тема и зная их профессионализм, я решил объединить их умения под одной крышей, так как на момент моего предложения все работали в разных автосервисах. И теперь, возникла возможность и мы запустили данный проект. Поскольку ребята имеют свои довольно обширные клиентские базы, постоянно заняты работой, и не имеют возможности оперативно отвечать онлайн, эту функцию выполняю я. Все вопросы и запросы будут обработаны компетентными людьми и будет дан квалифицированный ответ. В этом можете не сомневаться. Ребята занимаются ремонтом именно американских автомобилей, как я уже писал, более 10 лет. Поскольку всегда есть проблема с адекватным и по цене и по отношению ремонтом наших автомобилей, я решил, что данное предложение будет интересно со-клубникам. Как-то так, надеюсь ответил на ваши вопросы и развеял сомнения. Если они еще остались- пишите, с удовольствием изложу! Да, и приезжайте, во всем убедитесь сами и в профессионализме и квалификации!

Аватара пользователя
КУДЫНАС
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 13 июн 2015 21:24
Автомобиль: был GMT840 стал GMT900
Откуда: Санкт-Петербург

Автомастерская «Urban garage»

Сообщение КУДЫНАС »

Я это не писал!
Разделы на форуме: SRS SERVICE (Санкт-Петербург).

г. Санкт-Петербург, улица Потапова, дом 2,
+7-911-277-10-76
ПН-СБ с 10:00 до 20:00,
ВС - ВЫХОДНОЙ.

Ответить