Аквапринт, 3D декорирование [Москва/Зеленоград]

Неофициальные СТО, магазины и компании, которые могут быть полезны форуму и предоставляют скидку клубу.
Аватара пользователя
Imerisprint
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 июн 2012 07:47
Контактная информация:

Re: Аквапринт, 3D декорирование [Москва/Зеленоград]

Сообщение Imerisprint »

Гарик писал(а):День добрый! А есть ли опыт применения аквапринта на наружных деталях авто - вместо хрома например?
Здравствуйте! Делали под алюминий решетки радиатора, под карбон - накладки зеркал.

Аватара пользователя
Imerisprint
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 июн 2012 07:47
Контактная информация:

Сообщение Imerisprint »

Приветствуем всех одноклубников!
Как бы глупо это ни звучало, но очень хочется похвастаться очередным нашим достижением – уже второй Благодарностью за осуществление работ по декорированию от официальных дилеров. На этот раз другой официальный дилер Kia Motors, компания «АвтоСпецЦентр».
Уже чувствую, как летят в меня камни с гневными выкриками «Это не наш производитель! Зачем тут это выкладывать?!» Согласен, производитель не имеет никакого отношения к этому клубу, однако просто хочется подтвердить бумагой тот уровень качества, который мы даем своим клиентам.
Заодно напоминаем, что стоимость декорирования для клуба составляет 3,5 рубля за кв.см.! И это всего лишь при условии честного отзыва о нашей компании на форуме :)

Изображение

Аватара пользователя
Range
Опытный
Опытный
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 07 янв 2016 18:04
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Re: Аквапринт, 3D декорирование [Москва/Зеленоград]

Сообщение Range »

Скажите, пожалуйста, во сколько встанет затянуть пленкой цветом дерева (на торпедо) в Эскалэйде 2007 г.в. переднюю горизонтальную панель светло-серого пластика вдоль верха "приборки" (т.е. затянуть как в комплектации Платинум, только одним цветом с центральной"бородой")?
2007 Cadillac Escalade (black one)

Аватара пользователя
Imerisprint
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 июн 2012 07:47
Контактная информация:

Re: Аквапринт, 3D декорирование [Москва/Зеленоград]

Сообщение Imerisprint »

Range писал(а):Скажите, пожалуйста, во сколько встанет затянуть пленкой цветом дерева (на торпедо) в Эскалэйде 2007 г.в. переднюю горизонтальную панель светло-серого пластика вдоль верха "приборки" (т.е. затянуть как в комплектации Платинум, только одним цветом с центральной"бородой")?
Здравствуйте! Если я правильно понял, то надо задекорировать элементы с первой фотографии под цвет второй?
Изображение
Изображение

---
Добро пожаловать!
Выбирайте: http://imerisprint.ru/
Интересуйтесь: 8-495-795-75-90
Делитесь: info@imerisprint.ru

Аватара пользователя
Range
Опытный
Опытный
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 07 янв 2016 18:04
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Re: Аквапринт, 3D декорирование [Москва/Зеленоград]

Сообщение Range »

Imerisprint писал(а):
Здравствуйте! Если я правильно понял, то надо задекорировать элементы с первой фотографии под цвет второй?
Изображение
Изображение

---
Добро пожаловать!
Выбирайте: http://imerisprint.ru/
Интересуйтесь: 8-495-795-75-90
Делитесь: info@imerisprint.ru
Да, все правильно, весь этот светло-серый пластик не в тему, в том числе на руле, про который я совсем забыл и вспомнил благодаря Вашей фотке. Сколько это будет по деньгам и времени? Спасибо.
2007 Cadillac Escalade (black one)

Аватара пользователя
Imerisprint
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 июн 2012 07:47
Контактная информация:

Re: Аквапринт, 3D декорирование [Москва/Зеленоград]

Сообщение Imerisprint »

Range писал(а):
Imerisprint писал(а):
Здравствуйте! Если я правильно понял, то надо задекорировать элементы с первой фотографии под цвет второй?

---
Добро пожаловать!
Выбирайте: http://imerisprint.ru/
Интересуйтесь: 8-495-795-75-90
Делитесь: info@imerisprint.ru
Да, все правильно, весь этот светло-серый пластик не в тему, в том числе на руле, про который я совсем забыл и вспомнил благодаря Вашей фотке. Сколько это будет по деньгам и времени? Спасибо.
Стоимость декорирования без монтажа составит 5400 руб.(из расчета 3,5 руб/см по акции). Площадь деталей считал по фотографиям, поэтому если в действительности площадь будет меньше, чем я увидел на фото, то цена будет ниже. Если же площадь будет больше, то стоимость не превысит указанную мной выше.
Если будут еще вопросы - задавайте, с радостью отвечу!

Аватара пользователя
Range
Опытный
Опытный
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 07 янв 2016 18:04
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Re: Аквапринт, 3D декорирование [Москва/Зеленоград]

Сообщение Range »

Imerisprint писал(а): Стоимость декорирования без монтажа составит 5400 руб.(из расчета 3,5 руб/см по акции). Площадь деталей считал по фотографиям, поэтому если в действительности площадь будет меньше, чем я увидел на фото, то цена будет ниже. Если же площадь будет больше, то стоимость не превысит указанную мной выше.
Если будут еще вопросы - задавайте, с радостью отвечу!
Спасибо. Ну, без монтажа этих панелей не обойтись - какова стоимость с монтажом с/у и сколько времени займет эта работа?
2007 Cadillac Escalade (black one)

Аватара пользователя
Imerisprint
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 июн 2012 07:47
Контактная информация:

Re: Аквапринт, 3D декорирование [Москва/Зеленоград]

Сообщение Imerisprint »

Range писал(а):
Imerisprint писал(а):Стоимость декорирования без монтажа составит 5400 руб.(из расчета 3,5 руб/см по акции). Площадь деталей считал по фотографиям, поэтому если в действительности площадь будет меньше, чем я увидел на фото, то цена будет ниже. Если же площадь будет больше, то стоимость не превысит указанную мной выше. Если будут еще вопросы - задавайте, с радостью отвечу!
Спасибо. Ну, без монтажа этих панелей не обойтись - какова стоимость с монтажом с/у и сколько времени займет эта работа?
Снять/поставить стоит 6000 рублей и, если необходимо будет распаивать детали (это мастер Вам покажет сразу), то еще 30 руб за точку пайки. Декорирование занимает до 10 рабочих дней.
Что касается рисунка - мы можем попробовать подобрать похожий на фото, однако 100% попадания не будет, об этом должен предупредить сразу. Но при любом раскладе станет намнооого лучше, чем было! :)
Последний раз редактировалось Imerisprint 22 июл 2016 09:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Imerisprint
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 июн 2012 07:47
Контактная информация:

Re: Аквапринт, 3D декорирование [Москва/Зеленоград]

Сообщение Imerisprint »

Друзья! Поздравляем всех с наступившими теплыми днями осени, а заодно представляем очередную нашу работу – аквапринт Land Cruser Prado 150 под прямое черное дерево. Площадь составила 4500 кв.см. (клубная цена – 20250 руб.).

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Imerisprint
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 июн 2012 07:47
Контактная информация:

Re: Аквапринт, 3D декорирование [Москва/Зеленоград]

Сообщение Imerisprint »

Всем доброго времени суток!
Хочется поделиться интересным видеотзывом. Сразу оговорюсь, за создание этого ролика мы не было уплачено ни рубля - мы просто сделали качественно свою работу, а главный автокритик телепередачи "Главная дорога" на канале НТВ, Ярослав Левашов снял этот отзыв совершенно добровольно (без угроз и применения насилия) :)
Смотрим и, при желании, подписываемся на его канал - там много интересного ;)


Ответить