Отпуск (отчеты, кто где проводит, где отдыхает)

Рассказы, фото и видео отчеты о путешествиях, туризме, отдыхе на автомобиле и не только.
Аватара пользователя
Furs
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 янв 2015 10:58
Автомобиль: Tahoe 840
Откуда: Belarus

Сообщение Furs »


Backspace

Re:

Сообщение Backspace »

Furs писал(а):Ну тогда читайте: "На Чёрное море с палаткой..."
Очень понравилось! Только моей супруге это все не проканает. С батей могу так тусануть, а мама тоже привыкла к олинклюзивам... Надо смотаться бы в Крым, только на самолете и попробовать взять велик с собой, прокатится с палаткой, обдумываю этот план через пару лет.

Вот от этого фото залип:
Изображение

Одно не понял, кто такие Агрессоры, что про них пишут.

Аватара пользователя
Furs
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 янв 2015 10:58
Автомобиль: Tahoe 840
Откуда: Belarus

Сообщение Furs »

MyRoad писал(а):Одно не понял, кто такие Агрессоры, что про них пишут.
Ну форум то местный, Беларуский, тут свои замарочки. И у нас есть такие "альтернативно одарённый" пользователи, которые россиян называют агрессорами, за то, что Крым отошёл к России.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re:

Сообщение Ghostbusters »

Furs писал(а):
MyRoad писал(а):Одно не понял, кто такие Агрессоры, что про них пишут.
Ну форум то местный, Беларуский, тут свои замарочки. И у нас есть такие "альтернативно одарённый" пользователи, которые россиян называют агрессорами, за то, что Крым отошёл к России.
Теперь я понял. Просто раньше было слово оккупанты вроде бы "в моде". Слово "агрессоры" так же было незнакомо.


Аватара пользователя
DrAlex
Участник
Участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 29 июн 2015 08:32
Автомобиль: Nissan Patrol Y62
Откуда: Собянинск

Re: Re:

Сообщение DrAlex »

Ghostbusters писал(а):Супруге рассказал про историю с арендованным автомобилем и бандосами с кинжалами; задала вопрос, в каком году это было, может когда еще не было так все цивилизовано там?
Сентябрь 2010...
Последний раз редактировалось DrAlex 10 окт 2015 17:32, всего редактировалось 2 раза.
светя другим, сгораю сам...

DeQueller

Re: Re:

Сообщение DeQueller »

DrAlex писал(а):
Ghostbusters писал(а):Супруге рассказал про историю с арендованным автомобилем и бандосами с кинжалами; задала вопрос, в каком году это было, может когда еще не было так все цивилизовано там?
Сентябрь 2010...
Пипец!

Аватара пользователя
Andro77
Участник
Участник
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 01 сен 2014 14:38
Автомобиль: Cadillac Escalade III
Откуда: Москва/Рыбинск

Сообщение Andro77 »

Ох уж эта Турция - сюжет для фильма, жесть история !!!

Аватара пользователя
Andro77
Участник
Участник
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 01 сен 2014 14:38
Автомобиль: Cadillac Escalade III
Откуда: Москва/Рыбинск

Сообщение Andro77 »

На мой взгляд из арабских стран - самый адекватный ОАЭ. На море первый раз выехал с супругой сразу после свадьбы - в Анапу. Был в восторге, последующие поездки Турция / Египет - был вообще вообще в восторге. Но после Дубая, Тайланда, Вьетнама понял , что ну нах... этих турков и египтян.

В этом году в мае также с семьей во Вьетнам летали, в Начянге есть остров развлечений винперл - офигенно рекомендую: аквапарк, дельфинарий, гидрики и всякое такое и автоматы игровые как в конце 90-х (драки, машинки, стрелялки) - я на на них залип дольше ребёнка :)

Backspace

Re:

Сообщение Backspace »

Andro77 писал(а):На мой взгляд из арабских стран - самый адекватный ОАЭ. На море первый раз выехал с супругой сразу после свадьбы - в Анапу. Был в восторге, последующие поездки Турция / Египет - был вообще вообще в восторге. Но после Дубая, Тайланда, Вьетнама понял , что ну нах... этих турков и египтян.(...)
По мне, так в этих эмиратах никак не организовано все, что касается по туризму в аэропорту. Прилетаешь и сам по себе, куда идти, хрен разберешь в этом Шардже (вывески через жопу). А наглые коренные шейхи срут на всех, они короли и херачат без очереди. В общем, бардака как на базаре. Меня это взбесило.

Ответить