Отпуск (отчеты, кто где проводит, где отдыхает)

Рассказы, фото и видео отчеты о путешествиях, туризме, отдыхе на автомобиле и не только.
Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5410
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Отпуск (отчеты, кто где проводит, где отдыхает)

Сообщение Skyline04 »

Как немного отпустит курс валют и кризис, всем советую скататься в Мексику. Это нечто! Там такое море, рыб больше чем в Шарме, но не такие яркие, черепахи! Там столько всего типа игуан ползает, типа попугаев летает и типа агавы растёт! А текила!!! Это просто вах! Никогда не переносил текилу, но оказалось у нас её и не продают, а продают название. Олмека, Сауза.. тьфу. А вот Дон Хулио, Патрон, Херадура, даже дешёвая Казадорис, эхх! Пирамиды, сеноды!

Да и вообще страна развитая :) А Тайланд уже как любимая деревня, почти каждый год туда, только в разные места. Пхукет, Краби, Чанг, Бангкок, теперь вот Као Лак.

007cska
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 янв 2015 17:46
Автомобиль: Cadillac Escalade III

Re: Отпуск (отчеты, кто где проводит, где отдыхает)

Сообщение 007cska »

Skyline04 писал(а):Как немного отпустит курс валют и кризис, всем советую скататься в Мексику. Это нечто! Там такое море, рыб больше чем в Шарме. но не такие яркие, черепахи! Там столько всего типа игуан ползает, типа попугаев летает и типа агавы растёт! А текила!!! Это просто вах! Никогда не переносил текилу, но оказалось у нас её и не продают, а продают название. Олмека, Сауза.. тьфу. А вот Дон Хулио, Патрон, Херадура, даже дешёвая Казадорис, эхх! Пирамиды, сеноды!
Да и вообще страна развитая). А Тайланд уже как любимая деревня, почти каждый год туда, только в разные места. Пхукет, Краби, Чанг, Бангкок, теперь вот Као Лак.
А я только 2 недели назад вернулся с Тайланда, ездил на 17 дней в Паттайю ;) Дней 5 шел дождь, ну в принципе там сейчас сезон дождей. А все остальное время - летняя погода. Из экскурсий река Квай очень понравилась - сплав по бурной реке, скидывают с плота, и ты летишь по очень сильному течению, адреналин :)

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Отпуск (отчеты, кто где проводит, где отдыхает)

Сообщение Ghostbusters »

Блин, сказать что я в Аухе, ничего не сказать - это я про Турцию с автомобимлем и бандосами! Сочувствую. Сейчас попроще конечно обо всем этом вспоминать, то тогда...

Я так смотрю, что все в Азию мотаются, как я в Турцию, вместо дачи. Надо закрыть этот вопрос. Я как в 2010-ом ударил машину прошлую, отдал ее в ремонт, так жене и сказал, я полетел на Кубу и все. Вот там было весело, всем рекомендую и поскорей! А то все тачки распродадут старые, уже им это разрешили и Китайское барахло завозить начали.

Я не курю, мало пью, но какой там Ром, какие чики, какой залив. Такой воды я нигде не видел - это место просто раем мне показалось. Короче, закрою Тайланд, буду прорываться в что-нибудь подороже, копить на Мальдивы, Мексика, США те же - очень хочется взять авто и катиться с востока на запад. Лас-Вегас тот же в моем списке хотелок.

Сейчас правда время не то, но если у меня не будет мечты, тогда зачем вообще это все и зарабатывать на это все. НАпомню, я когда-то мечтал об Эскалейде, я мечту исполнил!

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5410
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Отпуск (отчеты, кто где проводит, где отдыхает)

Сообщение Skyline04 »

Всё, всем пока! Увидимся тут 28 октября!

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Отпуск (отчеты, кто где проводит, где отдыхает)

Сообщение Ghostbusters »

Skyline04 писал(а):Всё, всем пока! Увидимся тут 28 октября!
Давай! С тебя фото и эмоции! 8-)

Backspace

Re: Отпуск (отчеты, кто где проводит, где отдыхает)

Сообщение Backspace »

Вот вам и заграница... Люблю Россию матушку.
Столько всего красивого у нас, вот бы столько же времени, сколько просторов - объять необъятное!

Аватара пользователя
Jumperss
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 10:51
Автомобиль: Cadillac Escalade 4 2016
Откуда: Москва

Сообщение Jumperss »

Я тоже против Туреции и всякого барахла типа Египта и Туниса! Не хочу чтобы отравили меня алкашкой, а семью едой! Был сам тьфу-тьфу, народ бывало травился! Рисковать не охота! Полюбил Европу, но в планах Тайланд и конечно Асашай!

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re:

Сообщение Ghostbusters »

Jumperss писал(а):Я тоже против Туреции и всякого барахла типа Египта и Туниса! Не хочу чтобы отравили меня алкашкой, а семью едой! Был сам тьфу-тьфу, народ бывало травился! Рисковать не охота! Полюбил Европу, но в планах Тайланд и конечно Асашай!
Дмитрий, можно же с собой взять что вкусное. Это же на любителя, а мне хватает и пивасика ;) чуточку для настроения. Я как-то в студенчестве нормально так поотжигал, что теперь не тянет на крепкое, больше винного градуса.

Супруге рассказал про историю с арендованным автомобилем и бандосами с кинжалами; задала вопрос, в каком году это было, может когда еще не было так все цивилизовано там?

Аватара пользователя
Furs
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 янв 2015 10:58
Автомобиль: Tahoe 840
Откуда: Belarus

Сообщение Furs »

Везёт же вам, вы в Турции всякие с Египтами ездите :)
А я вот по старинке, каждый год, с палаткой в Крыму отдыхаю. Могу дать ссылочку, если это не противоречит правилам форума, на моё сочинение "Как я провёл это лето"

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re:

Сообщение Ghostbusters »

Furs писал(а):Везёт же вам, вы в Турции всякие с Египтами ездите :)
А я вот по старинке, каждый год, с палаткой в Крыму отдыхаю. Могу дать ссылочку, если это не противоречит правилам форума, на моё сочинение "Как я провёл это лето"
Правилам не противоречит, только ЗА! Сам люблю с палаткой у речки побывать, только не часто это получается :(

Ответить