Отпуск (отчеты, кто где проводит, где отдыхает)

Рассказы, фото и видео отчеты о путешествиях, туризме, отдыхе на автомобиле и не только.
Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5742
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Ghostbusters »

Vital530 писал(а):
Антон писал(а):Не разбортируется. Я в Веселовке по косе так ползал
Кстати вопрос по прикуривателю? Он компрессор держит? А то я когда выезжал поподключал холодильник, навигатор, антирадар, телефон, Ну и отьезжая от дома машина глохнет отказываясь ехать :( Сразу вспомнил тест драйв от Лисовской. Всё вынул и далее поехал без приключений.
И второе , у нас сзади крюк где?
Я замечаю зимой такую странность: когда включаю подогревы сидений, подогревы руля - перестают махать дворники %) А в жару на стоянке заметил недавно вот что, завел, кондей начинает молотить по полной, чтобы охладить салон, дворники тоже не двигаются передние снова, только водичка льется... При выключении кондея, обогрева хоть одного зимой, все работает. Будто тяги мощности не хватает уже на дворники, все высасывает подогрев и кондей 8-)

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Re: Re:

Сообщение Антон »

Ghostbusters писал(а):
Vital530 писал(а): Кстати вопрос по прикуривателю? Он компрессор держит? А то я когда выезжал поподключал холодильник, навигатор, антирадар, телефон, Ну и отьезжая от дома машина глохнет отказываясь ехать :( Сразу вспомнил тест драйв от Лисовской. Всё вынул и далее поехал без приключений.
И второе , у нас сзади крюк где?
Я замечаю зимой такую странность: когда включаю подогревы сидений, подогревы руля - перестают махать дворники %) А в жару на стоянке заметил недавно вот что, завел, кондей начинает молотить по полной, чтобы охладить салон, дворники тоже не двигаются передние снова, только водичка льется... При выключении кондея, обогрева хоть одного зимой, все работает. Будто тяги мощности не хватает уже на дворники, все высасывает подогрев и кондей 8-)
Это как на машинках с 80 л.с. Чтоб кого-то обогнать, надо выключить кондей :crazy:

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5742
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Ghostbusters »

Антон писал(а):Это как на машинках с 80 л.с. Чтоб кого-то обогнать, надо выключить кондей :crazy:
Точно точно :ROFL: :ROFL:

Аватара пользователя
Vital530
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 29 янв 2017 16:39
Автомобиль: Cadillac escalade 3

Re: Re:

Сообщение Vital530 »

Ghostbusters писал(а):
Антон писал(а):Это как на машинках с 80 л.с. Чтоб кого-то обогнать, надо выключить кондей :crazy:
Точно точно :ROFL: :ROFL:
Я честно говоря , по привычке досих пор так делаю :ooops:

Аватара пользователя
Vital530
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 29 янв 2017 16:39
Автомобиль: Cadillac escalade 3

Re: Отпуск (отчеты, кто где проводит, где отдыхает)

Сообщение Vital530 »

Ещё фото с отдыха) на море и на лимане
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5742
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Отпуск (отчеты, кто где проводит, где отдыхает)

Сообщение Ghostbusters »

Крутота!

Аватара пользователя
Vital530
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 29 янв 2017 16:39
Автомобиль: Cadillac escalade 3

Re: Отпуск (отчеты, кто где проводит, где отдыхает)

Сообщение Vital530 »

Ghostbusters писал(а):Крутота!
Весь год ждал море, а тут еще и на эске))
Прямо счастье :Yahoo!:

Аватара пользователя
Vital530
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 29 янв 2017 16:39
Автомобиль: Cadillac escalade 3

Re: Отпуск (отчеты, кто где проводит, где отдыхает)

Сообщение Vital530 »

Изображение
Кайф))
А теперь вопросик, завтра товарищ должен подьехать(опель инсигния кантри тур) , так вот, помня как я на таком же приводе(муфта халдрекс) застревал в тех местах , где сейчас не напрягаюсь, думаю мне придётся его вытаскивать. Так вот при вызволении его из песочного плена, какие мои манипуляции? Надо нажимать на кнопку прицеп? Переводить в М режим? Задом или передом разницы нет(вплане нагрузки на агрегаты)?

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Сообщение Антон »

А оставить его на подъезде и доехать на тебе? И да, я не знаю, как в Благовещенке, но в Веселовке есть трактор. И если уж очень хочется, то я бы привлёк его. Во-первых, это может оказаться дешевле, во-вторых, если удастся сесть обоим (а вероятность этого на косе велика), то за трактором придётся идти пешком

Аватара пользователя
Vital530
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 29 янв 2017 16:39
Автомобиль: Cadillac escalade 3

Re:

Сообщение Vital530 »

Антон писал(а):А оставить его на подъезде и доехать на тебе? И да, я не знаю, как в Благовещенке, но в Веселовке есть трактор. И если уж очень хочется, то я бы привлёк его. Во-первых, это может оказаться дешевле, во-вторых, если удастся сесть обоим (а вероятность этого на косе велика), то за трактором придётся идти пешком
Там так же как и в Веселовке, тот же песок, ландшафт, зная его , уверен он попрется на своей. :mad:
таблички с эвакуацией на каждом шагу, но думаю обойтись своими силами, и естественно сам останавливаться на зыбучем песке не собираюсь, если дергать то с нормального покрытия.
Последний раз редактировалось Vital530 03 авг 2017 18:56, всего редактировалось 1 раз.

Ответить